千葉県我孫子市立湖北中学校サッカー部

今週末の予定


25日(火) TR 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
解散12:00 


26日(水) TR 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
解散12:00


27日(木) TM vs風早中、鎌ヶ谷三中 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
試合 9:00
解散13:00


28日(金) 休養日


29日(土) TR 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
解散12:00 


30日(日) TM(AM) vs市川三中、酒井根中、(PM)vs新木やまと 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
解散17:00 


夏休みの予定

※ 7月28日は顧問の都合によりTR→OFFに変更となりました。ご迷惑おかけ致します。


21日(金) 葛南総体決勝T vs鎌ヶ谷三中 会場:湖北台中

集合 9:30
試合 11:00 勝ったら準決勝15:00~
解散 14:30 or 17:00頃


22日(土) 葛南総体予備日 会場:湖北台中 or TR 会場:湖北中

集合
試合
解散


23日(日) 葛南総体決勝戦 会場:柏の葉総合競技場

集合 現地9:30
解散 現地15:30


24日(月) TM vs松戸三中 会場:湖北中

集合 7:00 ※3年活動室
試合 9:00
解散 14:00頃


25日(火) TR 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
解散12:00 


26日(水) TR 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
解散12:00


27日(木) TM vs風早中、鎌ヶ谷三中 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
試合 9:00
解散13:00


28日(金) 休養日


29日(土) TR 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
解散12:00 


30日(日) TM(AM) vs市川三中、酒井根中、(PM)vs新木やまと 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
解散17:00 


31日(月) 休養日


1日(火) TR 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
解散12:00 


2日(水) 我孫子招待大会決勝T 会場:湖北中

集合
試合
解散


3日(木) TR 会場:湖北中 ※学習有

集合 8:00 ※3年活動室
解散12:00 


4日(金) TR 会場:湖北中 ※学習有

集合 8:00 ※3年活動室
解散12:00 


5日(土) TM vs湖北台クラブ 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
解散12:00 


6日(日) 休養日


7日(月) TR 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
解散12:00


8日(火) TR 会場:湖北中 ※学習有

集合 8:00 ※3年活動室
解散12:00 


9日(水) TR 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
解散12:00 


10日(木) TR 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
解散12:00 

11日~16日は部活動停止期間


17日(木) TR 会場:湖北中 ※学習有

集合 8:00 ※3年活動室
解散12:00 


18日(金) TR 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
解散12:00 


19日(土) TM vsレイソル流山、流山南部中 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
解散12:00 


20日(日) TR 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
解散12:00 


21日(月) 東葛大会2回戦 vs芝浦工大柏中or栗ヶ沢中 会場:松戸市立栗ヶ沢中学校

集合 各駅12:40 新木駅12:44発~湖北12:48発~13:10松戸駅着
    新京成電鉄に乗り換え13:20発千葉中央行きに乗車13:29分常盤平駅着
    常盤平駅下車 北口より徒歩15分
試合 14:50
解散 16:30頃


22日(火) 東葛大会準々決勝 会場:松戸運動公園 or 休養日

集合
試合 12:00
解散 14:00頃


23日(水) 東葛大会準決勝・決勝 会場:松戸運動公園 or TR 会場:湖北中

集合
試合 10:30 勝ったら決勝14:00
解散 12:30or16:00


24日(木) 東葛大会予備日 or 休養日


25日(金) 休養日


26日(土) TR 会場:湖北中 ※学習有

集合 7:00 ※3年活動室
解散12:00


27日(日) TM vsチームスポルトやちよ 会場:湖北中

集合 7:45
試合 9:00
解散13:00


28日(月) 未定


29日(火) TR or TM 会場:湖北中 ※学習有


30日(水) 休養日


31日(木) 休養日

平成29年度千葉県中学校総合体育大会組み合わせ

1回戦(山上から順番)
1.暁星国際(木袖①)-若葉(市原①)
2.野田二(葛北)-花園(千葉④)
3.芝山(船橋①)-打瀬(千葉②)
4.市川二(市川浦安②)-東庄(香取)
5.磯辺(千葉③)-君津(君津②)
6.久寺家(葛南)-松戸三(松戸①)
7.大原(夷隅)-西志津(印旛③)
8.千倉(安房)-銚子五(東総①)
9.富津(君津①)-冨士見(長生)
10.大和田(八千代)-臼井南(印旛①)
11.五井(市原②)-明海(市川浦安①)
12.松戸六(松戸②)-船橋(船橋②)
13.東邦(習志野)-太田(木袖②)
14.幸町二(千葉⑤)-銚子(東総②)
15.山武(山武)-芝浦工大柏(柏)
16.四街道(印旛③)-若松(千葉①)

このページのトップヘ