銭喪記

JRA開催の重賞など競馬特別競走の 血統、調教タイム、競走馬、レース傾向等 データを無料で公開し 馬券ファンの予想支援を行うブログです。

【第32回中日スポーツ賞ファルコンステークス(G3)】2018年2回中京3日、4日全特別競走登録馬一覧

 


【第32回中日スポーツ賞ファルコンステークス(G3)】2018年2回中京3日、4日全特別競走登録馬一

3月17日(土)3月18日(日)に中京競馬場で行われる
特別競走

2回中京4

小牧特別

沈丁花賞

豊橋特別

2回中京3

第32回中日スポーツ賞ファルコンステークス(G3)

伊勢特別

恵那特別

登録馬が発表されたので
前2走付き一覧表をまとめてみました。
馬券検討にお役立てください。

クリックお願いします。
    
ランキングアップに御協力下さい!

2018年 3月18日(日) 2回中京4日目 14頭 [仮想出馬表]
【11R】  小牧特別
4歳以上・1000万下(定量)(混)[指定] 芝2000m (A)
馬名S性齢斤量 調教師月.日場コースレース名・1走前上3F決手月.日場コースレース名・2走前上3F決手
ウインテンダネス牡5 57 カンパニー(栗)杉山晴紀2. 3東・T2410 8箱根特H100035.5後方812.10名・T206 4名古屋日100035.0マクリ3
キミノナハセンターセ7 57 ディープインパクト(美)藤沢和雄1.28東・T184 51000万下34.3追込40 4.23東・T187 2石和特別100034.9中団5
コーカス牡4 57 ストリートセンス(栗)藤原英昭9. 3札・T181 2500万下36.3追込8.27札・T153 6千歳特別50035.4差し27
サンシロウ牡4 57 ネオユニヴァース(美)柄崎孝2.24中・T18810富里特H100034.5中団3 2. 3東・T241515箱根特H100037.3後方4
スマートエレメンツ牡4 57 シンボリクリスエス(美)鹿戸雄一2.24中・T184 1富里特H100034.0先行1112. 9中・T182 2霞ヶ浦特100033.9差し4
スリーマキシマム牡7 57 スズカマンボ(栗)高橋康之1.21名・T20512恋路ケ浜100035.2先行512.17名・T2212 6尾張特別100039.4逃げ2
ダノンキングダム牡4 57 ステイゴールド(栗)安田隆行1.28東・T182 21000万下34.2先行712.10名・T204 3名古屋日100034.5差し3
トウシンダイヤ牡5 57 ダイワメジャー(栗)村山明1.28京・D1811121000万下41.9後方1.20京・D188101000万下39.8後方8
トレジャートローヴ牡5 57 ハービンジャー(栗)高柳大輔12.10名・T208 1名古屋日100034.3後方610.29東・T202 6精進湖特100038.1差し2
バリングラ牡4 57 Fastnet Rock(美)堀宣行2.13小・T203 2壇之浦特100035.2追込912.10名・T221 2長良川特50035.0差し39
マテンロウゴースト牡5 57 Galileo(栗)中内田充1.21名・T204 4恋路ケ浜100034.7差し512.16名・T201 2高山特別50034.2先行2
ミスズダンディー牡6 57 アドマイヤムーン(栗)荒川義之2.13小・T20611壇之浦特100035.8先行5 1. 7京・T167 81000万下35.7後方4
ミュートロギア牡5 57 マンハッタンカフェ(美)黒岩陽一10.28新・T201 5500万下・若35.0逃げ210.15新・T2012 3500万下36.6先行9
ロバストミノル牡5 57 ゴールドアリュール(栗)本田優3. 4阪・D207 51000万下41.4先行8 1. 6京・D199101000万下38.9先行7
にほんブログ村テーマ スプリングS(2018)へ
スプリングS(2018)

競馬ブログランキング

2018年 3月18日(日) 2回中京4日目 27頭 [仮想出馬表]
【10R】  沈丁花賞
3歳・500万下(馬齢)(混)(特指) ダート1400m
馬名S性齢斤量 調教師月.日場コースレース名・1走前上3F決手月.日場コースレース名・2走前上3F決手
アシャカデッシュ牡3 56 アーネストリー(美)鈴木伸尋2.11東・T1410 4500万下*35.8中団4 1.14名・D141 1未勝利・若39.4逃げ7
アルベルティーヌ牝3 54 Leroidesanimaux(美)栗田徹1.20名・D141 4未勝利・牝37.9先行811.25東・D144 8未勝利*36.4差し12
アンフィニスター牝3 54 ディープブリランテ(栗)服部利之3. 4阪・D181416500万下*40.4後方4 2. 3京・D181 6未勝利・牝38.3マクリ2
イエローブレイヴ牡3 56 プリサイスエンド(美)武市康男2.18東・D141314500万下*39.0後方6 1. 6中・D181111500万下*40.5後方3
イチネンプリンス牡3 56 シニスターミニスター(栗)吉田直弘1. 7京・D186 7500万下*39.4後方512. 3阪・D141 1未勝利*38.4差し3
ウインメディウム牝3 54 ヘニーヒューズ(美)田中剛2.11東・D141 6未勝利・牝37.3逃げ2 1.28東・D143 5新馬37.5差し
クリノイダテン牡3 56 ヨハネスブルグ(栗)谷潔2.18京・D146 5500万下*37.1後方5 1.14名・D124 6ごぎょう500*35.6追込4
グローリーグローリ牡3 56 シニスターミニスター(栗)五十嵐忠1.27名・D142 4はこべら500*38.2差し3 1. 8京・D14210500万下*38.2差し4
コスモビスティー牡3 56 トビーズコーナー(美)松山将樹2.11東・D131 2未勝利37.1先行3 1.21中・D124 3未勝利38.1差し3
サンドクイーン牝3 54 ゴールドアリュール(栗)岡田稲男11.18福・D111 4未勝利*38.1逃げ310.29新・D124 2未勝利・牝*37.4差し3
シアトルトウショウ牝3 54 シンボリクリスエス(美)萱野浩二2.28川・D151 1アメジ----先行4 1.27名・D186 4未勝利・牝38.9中団3
シンデレラメイク牝3 54 ディープブリランテ(栗)鮫島一歩3. 4阪・D1815 9500万下*42.6中団1312. 2中・T208 8葉牡丹賞500*36.1先行5
シヴァージ牡3 56 First Samurai(栗)野中賢二2.18京・D142 1500万下*36.8先行3 1.27京・D121 1新馬37.9先行
スーサンドン牡3 56 フサイチセブン(栗)安田翔伍2.24小・D174 9くすのき500*37.9差し3 2. 4京・T18710きさらぎG335.7後方6
スターリーウォリア牡3 56 アッミラーレ(栗)清水久詞10. 9東・D131 1新馬35.7先行         
セイウンクールガイ牡3 56 ヨハネスブルグ(美)奥平雅士2.18東・D14211500万下*38.1逃げ4 1.20名・D121 2未勝利37.1先行6
ソフトポジション牡3 56 アサクサキングス(栗)山内研二3. 4小・T121313萌黄賞500*36.3中団1711. 7門・D105 2蠍座特----先行2
タマモカトレア牝3 54 ヘニーヒューズ(栗)木原一良2.24小・D171011くすのき500*38.4後方1611. 3京・D141 1新馬37.4先行
ナイトスプライト牝3 54 タートルボウル(栗)浅見秀一1.28名・D141 6未勝利37.6先行712. 9阪・D126 4未勝利・牝*37.6中団3
ノボマハロ牡3 56 ノボジャック(美)天間昭一2.24中・D121 3未勝利36.9差し4 1.27京・D125 6新馬37.8後方
ハーモニーライズ牡3 56 メイショウボーラー(美)土田稔3. 3中・D129 4500万下*37.4後方6 1.20中・D124 4500万下*37.3差し3
フォルツァエフ牡3 56 Pioneerof the Nile(栗)森秀行2.21園・D141 1妙見山----先行5 1.17園・D143 2鉢伏山----マクリ28
ブルベアルッコラ牡3 56 エイシンフラッシュ(栗)渡辺薫彦2.24阪・D145 7500万下*36.5中団3 2. 3京・D12610500万下*36.6後方
マイネルレヴリー牡3 56 ヘニーヒューズ(美)栗田博憲2.24阪・D147 8500万下*37.3後方5 1.20中・D129 9500万下*37.2後方5
マッスルマサムネ牡3 56 ヘニーヒューズ(栗)池添学2.24阪・D148 5500万下*37.0後方7 1. 8京・D1416 4500万下*43.1逃げ11
ミヤギウイング牝3 54 エンパイアメーカー(美)田村康仁2.24中・D1812 6500万下*43.7中団3 2. 3東・D145 3500万下*37.2後方13
メイショウタイシ牡3 56 アイルハヴアナザー(栗)安田隆行2.18東・D1411 7500万下*39.2中団4 1.21京・D141 2未勝利38.3逃げ20
にほんブログ村テーマ 阪神大賞典(2018)へ
阪神大賞典(2018)

競馬ブログランキング

2018年 3月18日(日) 2回中京4日目 31頭 [仮想出馬表]
【12R】  豊橋特別
4歳以上・500万下(定量)(混)[指定] 芝1400m (A)
馬名S性齢斤量 調教師月.日場コースレース名・1走前上3F決手月.日場コースレース名・2走前上3F決手
アドマイヤデライト牡5 57 アドマイヤムーン(栗)梅田智之2.25阪・S298 4障害未勝利13.8中団5 1.20名・S308 5障害未勝利13.4後方2
アマルティア牝5 55 アドマイヤムーン(栗)作田誠二2.18小・T129 4500万下35.6中団912.17名・T145 7500万下・若35.6逃げ5
アルティマヒート牝5 55 ステイゴールド(栗)高柳大輔1.13名・T201316500万下35.2中団811.18福・T20615高湯温泉50035.0後方8
ウイングアクティブ牡6 57 アグネスデジタル(栗)服部利之3. 4小・T124 6八代特別50034.5追込2 2.18小・T12517500万下34.8後方16
エディクト牡5 57 キングカメハメハ(美)和田勇介10.29東・T141211500万下38.4後方210.15新・T141011500万下33.8後方7
カムホームラッシー牝5 55 Lawman(美)栗田博憲12.17名・T121716桑名特別50035.1後方18 8.11園・D141 1C2一----先行6
カンバンムスメ牝4 55 アドマイヤマックス(美)松永康利1.20名・T141812500万下・若37.0先行1310.21新・T147 6十日町特50035.0中団2
キセキノムスメ牝5 55 キンシャサノキセキ(美)小野次郎1.28名・T121811500万下34.8後方1.21名・T129 7蒲郡特別50034.5後方4
グラドゥアーレ牡4 57 ダノンシャンティ(美)小西一男12.23中・T164 4ノエル賞50035.6先行810.29東・T144 1500万下37.5差し12
グランドボヌール牡4 57 エンパイアメーカー(栗)鈴木孝志3. 3小・T185 6唐戸特別50036.3先行27 8.27小・T1813 7500万下36.5先行4
グリニッチヴィレジ牝5 55 マツリダゴッホ(美)岩戸孝樹3. 3小・T125 7500万下34.4中団2.24小・T1212 8500万下・牝34.8中団3
ゴールドアピール牝4 55 ベーカバド(美)天間昭一11.26東・D1414 4500万下38.4中団410.29東・T142 8500万下37.3先行4
サンタナブルー牡6 57 ソングオブウインド(美)和田雄二1.28名・T1210 5500万下34.4中団1.20名・T14718500万下・若35.1中団7
シュピールカルテ牝4 55 ロージズインメイ(美)栗田徹3. 4小・T122 7500万下34.8先行2.24小・T129 7500万下・牝35.0逃げ18
ステラルージュ牝4 55 アドマイヤオーラ(栗)渡辺薫彦12. 2名・T147 3500万下34.8中団710.15京・T127 6500万下34.0後方6
ダノンディーヴァ牝4 55 ディープインパクト(栗)大久保龍3.11名・T143 3500万下34.9先行6 1.27名・T164 3鞍ケ池特50034.8差し11
ツキノミチ牝4 55 ルーラーシップ(栗)清水久詞12.21古・D141 1C11----先行12.14古・D142 2C11----逃げ2
デコラス牝4 55 タートルボウル(美)武井亮10.25園・D141 1C2一----先行210.11園・D141 1C2 ----先行9
トーセンクリス牝5 55 Redoute's Choice(栗)大久保龍12.28阪・T1612 8500万下34.1後方312. 9名・T144 5犬山特別50034.1追込
ナンヨービーナス牝4 55 ルーラーシップ(美)宗像義忠3. 3小・D10910500万下・牝36.5後方5 1.28名・D121310500万下・牝37.6後方2
ネオヴィットーリア牝4 55 ディープブリランテ(美)古賀史生1.20名・T201513熱田特別50036.7中団412.23中・T168 8ノエル賞50035.8先行14
ピュアコンチェルト牝5 55 キンシャサノキセキ(栗)寺島良12.28阪・T169 3500万下34.1中団212.10名・T163 1500万下34.3差し6
フェザリータッチ牡5 57 ダイワメジャー(栗)吉田直弘2.10小・T127 7500万下34.4後方1510.28新・T1016 9飛翔特別50033.0後方2
フリームーヴメント牡5 57 ドリームジャーニー(美)宗像義忠3. 3小・T129 6500万下34.1後方2 2.18小・T12313500万下34.4追込8
ブラウンローズ牝4 55 キンシャサノキセキ(美)高橋裕1.21名・T123 6蒲郡特別50034.3差し612. 7園・D141 1C2一----逃げ2
ベストティアーズ牝4 55 ハーツクライ(美)林徹12.23中・T167 6ノエル賞50035.5中団810.29新・T16711柏崎特別50034.8後方3
マイネルパッセ牡5 57 ダノンシャンティ(美)萱野浩二3. 3小・T123 3500万下35.0先行2 2.17小・T123 4大牟田特50035.1先行9
メイショウシャチ牡5 57 メイショウボーラー(栗)石橋守3. 4小・T124 9500万下35.2先行2 2.18京・T16813500万下37.5先行4
ラヴィソント牝4 55 マツリダゴッホ(美)加藤和宏12. 2名・T161415豊川特別50036.0中団510.29東・T14610500万下38.2先行3
ルーズベルトゲーム牝4 55 ディープインパクト(栗)安田隆行1.20京・T1611 7500万下37.1後方1011.12京・T1613 7500万下35.4中団20
レイリオン牝5 55 ダイワメジャー(栗)安田翔伍2.24小・T189 8500万下・牝34.8後方1212. 2名・T221411500万下35.1中団9


競馬ブログランキング

2018年 3月17日(土) 2回中京3日目 19頭 [仮想出馬表]
【11R】  第32回中日スポーツ賞ファルコンS (馬連5%UP/予定)
3歳・オープン・G3(別定)(国際)(特指) 芝1400m (A)

馬名S性齢斤量 調教師月.日場コースレース名・1走前上3F決手月.日場コースレース名・2走前上3F決手
アサクサゲンキ牡3 57 Stormy Atlantic(栗)音無秀孝12.17阪・T1610 8フューチG135.0中団611. 4東・T143 4京王杯2G234.1先行9
アシャカデッシュ牡3 56 アーネストリー(美)鈴木伸尋2.11東・T1410 4500万下*35.8中団4 1.14名・D141 1未勝利・若39.4逃げ7
アンブロジオ牡3 56 ローズキングダム(美)菊沢隆徳1.27東・T142 2クロッカ34.4先行911.26東・T161 1ベゴニア500*35.1先行4
エールショー牡3 56 クロフネ(栗)鈴木孝志3. 3阪・T142 9500万下*35.4追込3 2.11東・T149 6500万下*35.2後方3
カイザーメランジェ牡3 56 サクラオリオン(美)中野栄治2.25中・T121 3黄梅賞500*34.3追込2 2.11東・T14716500万下*35.1後方2
クリノイダテン牡3 56 ヨハネスブルグ(栗)谷潔2.18京・D146 5500万下*37.1後方5 1.14名・D124 6ごぎょう500*35.6追込4
タイセイアベニール牡3 56 ベーカバド(栗)西村真幸2.24阪・T124 4マーガレ34.4差し1112.10中・T121 2黒松賞500*34.8先行4
タイセイプライド牡3 57 ヨハネスブルグ(栗)西村真幸12.24中・T121 1クリスマ34.2先行711. 4東・T148 2京王杯2G234.7逃げ13
ダークリパルサー牡3 56 ハードスパン(美)金成貴史2.18東・D165 5ヒヤシン37.4中団912.13川・D164 4全日本G1----先行4
ダノンスマッシュ牡3 56 ロードカナロア(栗)安田隆行12.17阪・T165 4フューチG133.8後方910.15京・T141 1もみじS34.2先行3
テンクウ牡3 56 ヨハネスブルグ(美)奥村武1. 6中・T161 1ジュニア34.1先行1310. 7東・T164 3サウジアG334.2差し6
トロワゼトワル牝3 54 ロードカナロア(栗)安田隆行2. 3京・T164 1エルフィ36.3先行4 1. 7中・T165 3フェアリG334.1後方10
ドラグーンシチー牡3 56 ロードカナロア(栗)北出成人3. 4阪・T187 4アルメリ500*35.7中団1212. 9名・T161 1未勝利*34.5逃げ3
ヒシコスマー牡3 56 ブラックタイド(栗)清水久詞1.27東・T148 8クロッカ34.5後方3 1. 8京・T1610 9シンザンG336.4後方3
フロンティア牡3 57 ダイワメジャー(栗)中内田充12.17阪・T168 6フューチG134.4中団511.11京・T164 1デイリーG235.2先行11
ミスターメロディ牡3 56 Scat Daddy(栗)藤原英昭2. 3東・D141 1500万下*36.5先行512.28中・D122 1エスペラ500*37.9差し4
ムスコローソ牡3 56 ヘニーヒューズ(美)手塚貴久1.27東・T143 3クロッカ34.1差し612.17阪・T161312フューチG135.1中団4
モズスーパーフレア牝3 54 Speightstown(栗)音無秀孝3. 4小・T121 4萌黄賞500*35.4逃げ7 1.14京・T146 6紅梅S35.7先行4
ヤマニンルネッタ牝3 54 アドマイヤムーン(栗)浅見秀一3. 3阪・T141111500万下*36.4中団2 2.17小・T1216 5かささぎ500*35.8中団9

にほんブログ村テーマ ファルコンS(2018)へ
ファルコンS(2018)


競馬ブログランキング

2018年 3月17日(土) 2回中京3日目 27頭 [仮想出馬表]
【10R】  伊勢特別
4歳以上・1000万下(ハンデ)(混)[指定] ダート1900m
馬名S性齢斤量 調教師月.日場コースレース名・1走前上3F決手月.日場コースレース名・2走前上3F決手
エキドナ牝5 スタチューオブリバティ(栗)山内研二2.25小・D171 4500万下・牝37.8差し2 2.10小・D174 6500万下・牝38.1先行16
エグジットラック牡4 パイロ(美)田村康仁1. 6中・D187 71000万下36.4中団1110.22東・D1611 71000万下35.7後方3
クリノフウジン牡4 ネオユニヴァース(栗)高橋義忠3. 3小・D17811早鞆特H100038.2中団7 1.14京・D18--1000万下---- 
コンプリートベスト牝4 エンパイアメーカー(栗)佐々木晶1.27名・D181 3500万下・牝37.7追込3 1. 6京・D183 3500万下・牝38.2差し8
サクラエンパイア牡5 エンパイアメーカー(美)堀宣行10. 8東・D145 61000万下35.1後方3 9.18中・T1810 9白井特別100033.8後方31
サンマルスカイ牡6 アルデバラン2(栗)牧浦充徳1. 6京・D1910121000万下38.6中団412.10名・D191 8500万下38.8先行
スズカロング牡4 ワークフォース(栗)橋田満12.17中・D242 4香取特別100039.7先行311.26京・D199 81000万下38.2中団14
ストロベリーキングセ7 ハーツクライ(栗)崎山博樹3. 3小・D171015早鞆特H100037.8後方1112.16阪・D181414赤穂特別100038.0後方4
スペリオルシチー牡4 ルーラーシップ(美)相沢郁2. 4京・D186 21000万下37.4中団4 1. 7京・D184 3舞鶴特別100037.2差し5
スマイルフォース牡6 バトルプラン(栗)森田直行3. 3小・D17714早鞆特H100038.0後方2 2.17小・D17912和布刈特100038.5後方14
スリーマキシマム牡7 スズカマンボ(栗)高橋康之1.21名・T20512恋路ケ浜100035.2先行512.17名・T2212 6尾張特別100039.4逃げ2
タピゾー牡4 Tapizar(栗)友道康夫2.17京・D193 41000万下38.1逃げ3 1.28京・D189 21000万下40.8先行3
ダイナミックウオー牡8 フジキセキ(栗)作田誠二9. 3小・D1710 6西日本ス100038.1中団4 8. 6小・D17410天草特別100038.0追込3
ダンカン牡6 カンパニー(栗)中尾秀正2. 4京・D188141000万下37.5中団2 1.20京・D184 91000万下38.6差し13
ダンサクドゥーロ牡4 クロフネ(栗)松永昌博3. 4阪・D204 31000万下40.6逃げ1411.26京・D195 11000万下37.6中団
チャイマックス牝5 Congrats(栗)池添学2. 3東・D1612111000万下37.5後方1011.25京・T241414高雄特H100038.9逃げ22
テイエムコンドル牡7 テイエムオペラオー(美)石栗龍彦2.11東・D215 61000万下36.8後方3 1.20名・D197 9中京スH100037.5後方15
ハイヴォルテージ牡6 サウスヴィグラス(美)藤原辰雄1. 6中・D189161000万下37.3中団512. 3阪・D18914姫路特H100038.1後方3
ビスカリア牝6 ヴァーミリアン(栗)山内研二1. 6京・D196 71000万下37.6後方312.16阪・D1810 7赤穂特別100037.6中団3
ピエナクルーズ牡5 ハービンジャー(栗)飯田祐史2.18小・D241 2500万下38.4差し4 1.21名・D194 3500万下38.6差し11
メイショウテムズ牡4 カネヒキリ(栗)庄野靖志2.17京・D192 21000万下37.9先行4 1.20京・D185 21000万下38.7後方5
ラバピエス牡4 タートルボウル(栗)大久保龍1.20名・D19811中京スH100038.8中団712. 3阪・D187 5姫路特H100037.8後方7
リョウランヒーロー牡4 カネヒキリ(美)小野次郎2.24中・D185111000万下38.2先行2 2.11東・D219141000万下37.9中団3
レッドアトゥ牝4 カジノドライヴ(栗)松田国英2.17小・D172 3和布刈特100037.0差し4 1.20名・D196 1中京スH100037.8後方3
ローデルバーン牡5 デュランダル(栗)松元茂樹3.10名・D181110瀬戸特別100039.6後方7 1.20名・D191013中京スH100037.9後方
ロバストミノル牡5 ゴールドアリュール(栗)本田優3. 4阪・D207 51000万下41.4先行8 1. 6京・D199101000万下38.9先行7
ロマンホープ牡6 ブライアンズタイム(美)松永康利1.28東・D1410161000万下34.9後方1610. 7東・D161416西湖特別100035.2後方6

にほんブログ村テーマ 高松宮記念(2018)へ
高松宮記念(2018)


競馬ブログランキング

2018年 3月17日(土) 2回中京3日目 23頭 [仮想出馬表]
【12R】  恵那特別
4歳以上・1000万下(定量)[指定] ダート1200m
馬名S性齢斤量 調教師月.日場コースレース名・1走前上3F決手月.日場コースレース名・2走前上3F決手
アテンフェスタ牡5 57 ナカヤマフェスタ(栗)寺島良3. 3中・D1212 61000万下38.6先行3 2.10京・D141 3500万下38.5逃げ10
ウエスタンオウジセ8 57 キングカメハメハ(美)大竹正博3.11中・D126161000万下37.2中団9 1. 8京・D1213131000万下36.7後方3
キタサンガンバ牡5 57 キンシャサノキセキ(美)小笠倫弘2.18東・D142 1大島特別100037.3先行4 1.21中・D123 4頌春賞100037.5先行16
クリノシャンボール牡5 57 ネオユニヴァース(栗)川村禎彦3.11阪・D128 31000万下37.2逃げ5 2. 3京・D127 41000万下37.6逃げ2
サンビショップセ6 57 メイショウボーラー(栗)谷潔2.25阪・D146131000万下36.6後方3 2. 3京・D128 51000万下36.8中団2
ショウナンカイドウ牡5 57 ゴールドアリュール(栗)高野友和1. 8京・D1212 91000万下37.4中団512. 3名・D12512鳴海特別100037.0先行2
スターカットダイヤ牡4 57 ダイワメジャー(栗)平田修2.17京・D124 51000万下37.6先行912.17阪・D1411 6妙見山特100038.2逃げ12
セクシーボーイ牡7 57 スマートボーイ(美)伊藤圭三2.25中・D129 81000万下36.2後方42 5. 7東・D13511立川特別100035.7後方5
セングウ牝6 55 マイネルセレクト(栗)武英智1.13名・D1412 9伊良湖特100040.4後方612. 3名・D121 3500万下36.9差し3
タッチシタイ牡8 57 オレハマッテルゼ(栗)音無秀孝2.25阪・D149161000万下36.6後方3 2. 3京・D1211131000万下36.9中団2
ダウトレスセ7 57 プリサイスエンド(美)田中博康2. 3京・D1212121000万下36.3後方4 1. 8中・D128111000万下37.5後方7
ツウローゼズ牝6 55 スターリングローズ(美)高橋祥泰2.25中・D1210161000万下36.9中団4 1.28名・D121014大須特別100036.7中団2
バーサーカー牡6 57 サウスヴィグラス(美)高市圭二2.25中・D1211151000万下35.9後方6 1.13中・D1211141000万下36.0後方3
ビバラビダ牝5 55 スウィフトカレント(美)石栗龍彦1.28名・D122 1大須特別100036.1先行612.16名・D121 1500万下・牝36.8差し2
フクノグリュック牡6 57 ダンスインザダーク(美)杉浦宏昭2.25中・D124101000万下36.5差し4 1.28東・D147131000万下35.4後方4
ブライスガウ牝5 55 パイロ(栗)岡田稲男2.25阪・D144 51000万下37.4先行1112.10阪・D128 1高砂特別100036.3中団5
ブロンズテーラー牝7 55 ロージズインメイ(栗)飯田雄三2.17京・D128 91000万下37.1中団4 1.21京・D123141000万下36.5差し4
ベルクリア牝5 55 ヴァーミリアン(栗)吉田直弘1.28名・D124 9大須特別100035.8差し3 1. 8京・D126161000万下36.4後方3
ミカエルシチー牡6 57 エンパイアメーカー(栗)橋口慎介1.28名・D128 8大須特別100037.0先行1211. 5京・D1213141000万下37.9先行7
メイショウカロッタ牡6 57 エンパイアメーカー(栗)南井克巳11. 5京・D126151000万下37.7先行7 9.17阪・D121612夙川特別100038.3中団2
メイショウタラチネ牝6 55 メイショウボーラー(栗)高橋義忠2.25阪・D143 71000万下36.9差し5 1.21京・D129 21000万下37.5先行2
メイショウテンセイ牡4 57 カルストンライトオ(栗)西橋豊治2.25阪・D1410 91000万下37.3中団5 1.21名・D121 2500万下36.8先行6
メジャーガラメキ牝6 55 ダイワメジャー(栗)小崎憲2. 3京・D125111000万下36.5中団1.28名・D121 7500万下・牝36.4差し8

くる天 人気ブログランキング

トップへ

下のバナーをクリックして下さい。
宜しくお願いします。

    








コメントする

名前
URL
 
  絵文字
 
 
お客様訪問数

    記事検索
    楽天市場
    カテゴリー
    QRコード
    QRコード
    参加ランキングサイト
    にほんブログ村 競馬ブログ 中央競馬へ
    にほんブログ村
    中央競馬 ブログランキングへ 競馬ブログ・ランキング
    競馬予想のウマニティ

    1日、1クリック!

    Amazonライブリンク
    • ライブドアブログ