銭喪記

JRA開催の重賞など競馬特別競走の 血統、調教タイム、競走馬、レース傾向等 データを無料で公開し 馬券ファンの予想支援を行うブログです。

【第54回 農林水産省賞典 函館記念(G3)】2018年2回函館3日、4日全特別競走登録馬一覧

 


【第54回 農林水産省賞典 函館記念(G3)】2018年2回函館3日、4日全特別競走登録馬一覧

7月14日(土)7月15日(日)に函館競馬場で行われる
特別競走

2回函館4

第54回 農林水産省賞典 函館記念(G3

渡島特別

北海ハンデキャップ

下北半島特別

2回函館3

STV杯

湯浜特別

臥牛山特別

登録馬が発表されたので
前2走付き一覧表をまとめてみました。
馬券検討にお役立てください。

クリックお願いします。
    
ランキングアップに御協力下さい!

2018年 7月15日(日) 2回函館4日目 16頭 [仮想出馬表]
【11R】  第54回農林水産省賞典函館記念
3歳以上・オープン・G3(ハンデ)(国際)(特指) 芝2000m (B)
馬名S性齢斤量 調教師月.日場コースレース名・1走前上3F決手月.日場コースレース名・2走前上3F決手
エアアンセム牡7 シンボリクリスエス(栗)吉村圭司6.10東・T185 8エプソムG335.2後方4 5.12京・T182 6都大路S34.2先行10
エテルナミノル牝5 エンパイアメーカー(栗)本田優6.10阪・T2011 6マーメイHG335.6中団4 5.13東・T161716ヴィクトG134.2後方5
カデナ牡4 ディープインパクト(栗)中竹和也4.22京・T1614 9マイラーG235.7中団11 2. 4東・T161410東京新聞G334.0後方4
カレンラストショー牡6 タニノギムレット(栗)橋口慎介5. 6新・T2012 6新潟大賞HG333.5先行11 2.18東・T201 3アメジH160033.8逃げ8
クラウンディバイダ牡5 ダイワメジャー(美)斎藤誠7. 1函・T184 7巴賞35.3逃げ2 6.16東・T201 4ジューン160033.7先行3
ゴールドサーベラス牡6 スクリーンヒーロー(美)清水英克6.10東・T18715エプソムG335.3後方3 5.19東・T189 8メイSH34.7後方7
サクラアンプルール牡7 キングカメハメハ(美)金成貴史3.24中・T253 6日経賞G234.6差し4 2.25中・T184 4中山記念G234.9差し9
スズカデヴィアス牡7 キングカメハメハ(栗)橋田満5. 6新・T201 5新潟大賞HG332.8差し11 2.18小・T183 4小倉大賞HG334.3追込3
トリコロールブルー牡4 ステイゴールド(栗)友道康夫6. 2阪・T203 2鳴尾記念G335.0差し13 3. 4阪・T181 4大阪城SH33.3差し5
ナイトオブナイツ牡5 ハービンジャー(栗)池添兼雄7. 1函・T181 5巴賞34.9先行8 5. 6新・T2015 7新潟大賞HG333.2後方3
ナスノセイカン牡6 ハーツクライ(美)矢野英一7. 1函・T187 8巴賞34.9中団4 6. 2阪・T207 8鳴尾記念G335.1後方4
ブラックバゴ牡6 バゴ(美)斎藤誠1. 6中・T204 4中山金杯HG333.8追込711.18京・T201 6アンドロH35.0差し8
ブレスジャーニー牡4 バトルプラン(栗)佐々木晶7. 1函・T185 1巴賞34.4中団16 3.11名・T206 5金鯱賞G234.4中団11
マイネルハニー牡5 マツリダゴッホ(美)栗田博憲7. 1函・T188 3巴賞35.5先行18 2.25中・T1810 7中山記念G235.8中団4
ヤマカツライデン牡6 シンボリクリスエス(栗)池添兼雄6. 2阪・T208 7鳴尾記念G336.4先行5 4.29京・T321011天皇賞春G137.0逃げ4
ロジチャリス牡6 ダイワメジャー(美)国枝栄3.31中・T161212ダービーHG335.6中団3 3.11中・T168 3東風S34.7中団15
にほんブログ村テーマ 函館記念(2018)へ
函館記念(2018)

競馬ブログランキング

2018年 7月15日(日) 2回函館4日目 22頭 [仮想出馬表]
【12R】  渡島特別
3歳以上・1000万下(定量)(混)(特指) ダート1700m
馬名S性齢斤量 調教師月.日場コースレース名・1走前上3F決手月.日場コースレース名・2走前上3F決手
エイシンミノアカ牝5 55 キングカメハメハ(栗)坂口正則6.24函・D179 7津軽海峡100037.3後方11 4. 7阪・D188101000万下36.4後方4
エンクエントロス牡6 57 マイネルラヴ(美)黒岩陽一7. 1函・D174 7檜山特H100036.9差し6.24函・D17311津軽海峡100037.2先行10
エヴォリューション牝7 55 リキアイサイレンス(栗)高柳大輔5.26京・D18615與杼特別100036.6中団2 5.12東・D166111000万下37.3先行4
カフジオリオン牡6 57 Pulpit(栗)中竹和也6. 3阪・D141215洲本特別100039.7逃げ11 3.18阪・D1414161000万下39.3逃げ7
カレンマタドールセ7 57 マンハッタンカフェ(栗)安田翔伍6.24函・D1714 9津軽海峡100039.3後方5 5.20京・D189101000万下38.7後方8
キングラディウス牡5 57 キングカメハメハ(栗)羽月友彦6.24函・D171012津軽海峡100038.2中団12 3.31阪・D1814131000万下39.1後方4
サハラファイター牡5 57 ロージズインメイ(栗)山内研二7. 1函・D177 9檜山特H100037.0中団6.24函・D177 5津軽海峡100038.0中団6
スズカゴーディー牡4 57 スズカコーズウェイ(美)伊藤圭三5.27東・D16711薫風S160036.5後方3 5. 6東・D141 4立川特別100036.8差し5
セイカエドミザカ牡5 57 タニノギムレット(美)相沢郁5.12京・D1911 9蹴上特別100038.8中団3 4.21福・D171314花見山特100039.5後方3
タガノジーニアス牡5 57 エンパイアメーカー(栗)斉藤崇史6.24函・D178 4津軽海峡100037.7後方7 5. 5京・D184 21000万下36.6差し2
タガノヴェローナ牝4 55 クロフネ(栗)中村均7. 1函・D175 5檜山特H100037.2中団10 4.22京・D191114桃山S160039.1後方8
ノースランドボーイセ6 57 プリサイスエンド(美)萱野浩二6.24函・D171310津軽海峡100038.2後方13 3.24中・D1811121000万下39.1後方4
ハシカミ牡5 57 キャプテンスティーヴ(美)小桧山悟6.17東・D164 8青梅特別100035.5追込6 5. 6東・D145 8立川特別100037.0後方3
パレスハングリー牝4 55 トランセンド(美)大江原哲6.24函・D174 3津軽海峡100037.3差し10 4.14中・D188 8下総S160038.2中団6
メイショウイサナ牡3 54 メイショウボーラー(栗)南井克巳5.13東・D169 9青竜S37.8先行2 4.29京・D144 8端午S37.4追込7
メイショウイッポン牡4 57 メイショウサムソン(栗)大橋勇樹7. 1函・D179 6檜山特H100036.8中団2 6.16函・D171 5500万下38.7差し13
メイショウエイコウ牡4 57 サマーバード(栗)荒川義之6.30函・D171 1500万下37.8先行2 6.17函・D172 1木古内特50038.1先行3
メイショウホウトウ牡7 57 スズカマンボ(栗)沖芳夫3.10阪・D189 91000万下37.2中団3 2.17京・D195 71000万下38.8中団3
リアンヴェリテ牡4 57 ゴールドアリュール(栗)中竹和也6.24函・D171 6500万下37.7逃げ14 3.18阪・D1413141000万下37.8後方7
ロバストミノル牡5 57 ゴールドアリュール(栗)本田優5.20京・D1812151000万下37.7後方2 5. 5京・D1811101000万下37.1後方2
ワカミヤオウジ牡3 54 タイムパラドックス(美)栗田徹6. 9東・D217 4八王子特100038.3中団10 4. 1中・D184 4伏竜S36.4差し6
ヴォカツィオーネ牝4 55 カジノドライヴ(栗)田所秀孝7. 1函・D1712 8檜山特H100039.0中団17 3. 3中・D181610上総SH160039.9後方2


競馬ブログランキング

2018年 7月15日(日) 2回函館4日目 12頭 [仮想出馬表]
【10R】  北海H
3歳以上・1000万下(ハンデ)(混)[指定] 芝2600m (B)
馬名S性齢斤量 調教師月.日場コースレース名・1走前上3F決手月.日場コースレース名・2走前上3F決手
アインザッツ牡5 ステイゴールド(栗)大久保龍6. 9阪・T244 5三田特H100034.4先行8 4.15福・T263 3奥の細道100036.6先行3
アグネスリバティ牡5 マンハッタンカフェ(栗)宮本博6.30函・T204 5洞爺湖特100035.3先行13 4. 1阪・T202 1明石特別100033.9逃げ3
エスティーム牡4 ロージズインメイ(美)金成貴史6.30函・T2012 8洞爺湖特100035.4中団7 5.12東・T2412 7緑風SH160036.1中団5
オールドクラシック牡5 ダノンシャンティ(栗)矢作芳人6.17函・T18711北斗特H100034.2後方3 5.27京・T203 61000万下34.1差し
オリエントワークス牝5 ワークフォース(美)田中博康6.17函・T181213北斗特H100034.6後方11 4. 1中・T25710安房特H100035.1中団7
クレッシェンドラヴ牡4 ステイゴールド(美)林徹7. 1函・T261 1500万下35.6先行17 3. 3中・T252 3潮来特別100035.2差し6
ジェシー牡3 エイシンフラッシュ(栗)中内田充6.23函・T201 1湯川特別50035.1逃げ9 4.21京・T243 1あずさ賞500*35.9逃げ3
フレンドミラクル牡5 バゴ(美)南田美知6. 9東・D216 9八王子特100038.2中団6 4.29東・D211 4500万下36.9差し3
ホリデーモード牡3 Point of Entry(美)矢野英一6.30函・T181 6恵山特別50035.0逃げ2 6.17函・T2010 3500万下35.5後方9
ポンデザムールセ8 マイネルラヴ(美)本間忍6.17東・D161015青梅特別100037.0中団5 5.12東・D1613151000万下37.6後方79
マサハヤダイヤ牡5 ハービンジャー(栗)今野貞一4. 7阪・T244 4白鷺特別100035.9差し2 3.25名・T223 8熊野特別100035.7先行9
マスターコード牡4 ハービンジャー(栗)吉村圭司6.16函・T261 9駒ケ岳特50035.5マクリ8 4.22福・T2612 1燧ヶ岳特50038.1先行8

競馬ブログ・ランキング
競馬予想のウマニティ



2018年 7月15日(日) 2回函館4日目 21頭 [仮想出馬表]
【9R】  下北半島特別
3歳以上・500万下(定量)(混)(特指) 芝1200m (B)

馬名S性齢斤量 調教師月.日場コースレース名・1走前上3F決手月.日場コースレース名・2走前上3F決手
エントシャイデン牡3 54 ディープインパクト(栗)矢作芳人4. 7中・T16910ニュージG235.8先行2 3.24阪・T143 1500万下*35.6逃げ3
サレンティーナ牡4 57 キングカメハメハ(美)萩原清6.23函・T125 5長万部特50034.2後方12 4. 1中・D1214 71000万下38.7中団7
サンマルバロンセ6 57 バゴ(美)和田勇介4.28東・D14612500万下37.5中団13 1.27東・D1415 9500万下41.7中団5
シゲルタイガー牡4 57 ストリートセンス(美)伊藤圭三6.30函・T1213 3500万下35.4中団11 4.15中・T127 2袖ケ浦特100033.8後方2
シャイニードライヴセ4 57 カジノドライヴ(美)佐藤吉勝7. 7函・T188 7八雲特別50038.0逃げ2 6.24函・T18912奥尻特別50035.4先行15
シュエットヌーベル牝4 55 スマートファルコン(栗)羽月友彦5.20新・T12111湯沢特別50034.6差し2 5. 6新・T123 9500万下34.9先行9
シンデレラメイク牝3 52 ディープブリランテ(栗)鮫島一歩6.30函・T122 2500万下34.7差し2 6.16函・T1232500万下35.1先行3
ジェットコルサ牡6 57 ストーミングホーム(美)金成貴史6.17函・T122 5500万下34.8先行23 1. 7中・D129 2500万下38.3先行2
タイセイソニック牡3 54 ディープブリランテ(栗)西村真幸6.23函・T123 1長万部特50033.4追込6.16函・T122 7500万下34.0追込15
ニシノオトコマサリ牝3 52 リーチザクラウン(美)加藤和宏6.24函・T121 7未勝利34.5差し6.17函・T12913未勝利34.6後方15
バーミーブリーズ牝4 55 キンシャサノキセキ(美)栗田博憲6.30函・T12713500万下34.9中団2 6.16函・T121014500万下35.4中団9
パッションチカ牝4 55 ナカヤマフェスタ(栗)崎山博樹6.23函・T12311500万下・牝34.1差し16 3. 4小・T1211 5八代特別50035.9中団3
プレシャスロードセ6 57 ネオユニヴァース(栗)佐々木晶7. 8函・T12610立待岬特50035.5先行2 6.24函・T125 4500万下34.9中団9
マイネルアムニス牡4 57 Mizzen Mast(美)畠山吉宏7. 8函・T125 2立待岬特50035.6先行7 5.20新・T128 1湯沢特別50035.8逃げ3
マッジョネラセ4 57 ブラックタイド(美)菊沢隆徳7. 1函・D107 7500万下36.2中団13 4. 1中・D1213 91000万下38.3後方2
ヤマノグラップル牡3 54 ワークフォース(美)田中清隆4.28新・T121114ゆきつば500*34.8中団2 4.14中・T128 9500万下*35.0中団3
ユアスイスイ牝4 55 ダイワメジャー(栗)安田隆行6.24函・T1212 1500万下35.9先行6 5.13京・T1212 11000万下38.0後方4
ユトリチャン牝4 55 メイショウボーラー(美)的場均7. 8函・T121512立待岬特50035.4後方2 6.23函・T12910500万下・牝35.2逃げ
リュウドカズマ牡3 54 キングズベスト(栗)西浦勝一7. 1函・T121 2未勝利36.0先行3 6.10阪・T123 5未勝利35.2先行4
ワイナルダム牡4 57 サニングデール(美)水野貴広7. 8函・T124 1立待岬特50035.6先行14 3.31中・T126 2千葉日報100034.6中団3
ヴィーナスフローラ牝4 55 ハーツクライ(栗)須貝尚介6.24函・D173 4500万下37.9先行4 5.26京・D1214161000万下37.2後方17




2018年 7月14日(土) 2回函館3日目 13頭 [仮想出馬表]
【11R】  STV杯
3歳以上・1000万下(定量)(混)(特指) 芝1200m (B)
馬名S性齢斤量 調教師月.日場コースレース名・1走前上3F決手月.日場コースレース名・2走前上3F決手
アポロリュウセイ牡5 57 ジャイアントレッカー(美)岩戸孝樹7. 1函・T121513道新スポ100037.6先行6.24函・T121 2500万下34.8先行
カフジオリオン牡6 57 Pulpit(栗)中竹和也6. 3阪・D141215洲本特別100039.7逃げ11 3.18阪・D1414161000万下39.3逃げ7
コロラトゥーレ牝4 55 タイキシャトル(栗)梅田智之7. 1函・T125 4道新スポ100035.7中団2 6.16函・T123 6HTB杯100034.9先行19
ショウナンマッシブ牡4 57 ダイワメジャー(美)田中剛7. 1函・T1212 9道新スポ100036.7先行2 6.17函・T121 3500万下35.1先行6
ダノンハイパワー牡4 57 ダノンシャンティ(美)菊沢隆徳7. 1函・T124 7道新スポ100035.6先行10 4.22東・D141211鎌倉SH160036.7後方3
ドウディ牡4 57 コンデュイット(美)佐藤吉勝7. 1函・T123 2道新スポ100035.3追込2 6.16函・T126 3HTB杯100034.3後方4
ハウメア牝4 55 キングカメハメハ(美)藤沢和雄4.21京・T124 1彦根S160033.5先行6 3.10阪・T164 1うずしお160033.4先行16
ヒルノマゼラン牡5 57 マンハッタンカフェ(栗)昆貢6.16函・T1214 9HTB杯100035.2中団22 1.14名・T148 2知立特別100035.5中団
ラッシュアウトセ4 57 ケイムホーム(美)栗田徹6.24函・T1214 4UHBH100035.9先行10 4.15中・T121 5袖ケ浦特100034.6逃げ3
リナーテ牝4 55 ステイゴールド(栗)須貝尚介6.16函・T121 1500万下34.7差し8 4.21東・T148 41000万下・牝32.7後方7
リュウノユキナ牡3 54 ヴァーミリアン[地]川島洋人6.16函・T121610HTB杯100034.4後方9 4.14阪・T161212アーリンG335.5中団9
レヴァンテライオン牡4 57 Pioneerof the Nile(栗)矢作芳人7. 1函・T1210 8道新スポ100036.3後方24 1.13京・T121110淀短距離35.0後方
ロイヤルメジャー牝4 55 ダイワメジャー(栗)山内研二6.24函・T123 1UHBH100034.7差し6.16函・T1210 4HTB杯100034.7後方16



2018年 7月14日(土) 2回函館3日目 22頭 [仮想出馬表]
【12R】  湯浜特別
3歳以上・500万下(定量)(特指) 芝1800m (B)
馬名S性齢斤量 調教師月.日場コースレース名・1走前上3F決手月.日場コースレース名・2走前上3F決手
アドマイヤアルパマ牝4 55 ステイゴールド(栗)須貝尚介5.26京・T2212 5500万下36.3中団12 3. 3小・T203 4500万下・牝34.8追込2
コウセイマユヒメ牝7 55 サムライハート(美)中野栄治7. 8函・T20610500万下37.1中団6.30函・D171011500万下・牝38.2後方8
コスモスピード牡4 57 ディープインパクト(美)高橋祥泰6.24函・T184 7奥尻特別50034.7先行6.17函・T207 9500万下35.3後方5
ゴールドフラッグ牡3 54 ステイゴールド(栗)須貝尚介7. 8函・T202 2500万下36.8マクリ7 5.19京・T224 4メルボル500*36.9マクリ8
シャイニードライヴセ4 57 カジノドライヴ(美)佐藤吉勝7. 7函・T188 7八雲特別50038.0逃げ2 6.24函・T18912奥尻特別50035.4先行15
ショウナンサニー牡4 57 キンシャサノキセキ(栗)須貝尚介7. 7函・T184 4八雲特別50036.2先行5 6. 3阪・T207 9城崎特別50034.8中団27
ショウナンマシェリ牝5 55 キンシャサノキセキ(栗)梅田智之6.30函・D17712500万下・牝38.6先行2 6.16函・T18810遊楽部特50036.0逃げ16
シルヴァーメテオ牡4 57 ゴールドアリュール(美)石栗龍彦6.30函・D174 7500万下39.1追込4 6. 2東・D1613 9500万下39.5先行2
スパイクナード牝4 55 ハーツクライ(栗)佐々木晶6.23函・T204 6湯川特別50034.7追込18 2.18小・T207 2日田特別50036.6中団5
スワーヴノートン牡4 57 ルーラーシップ(美)田中博康6.24函・T185 5奥尻特別50034.6中団21 1.28京・D199 5500万下48.3後方3
タニノミステリー牡3 54 タニノギムレット(栗)松田国英6.30函・T185 7恵山特別50034.2後方13 3.31阪・T247 7アザレア500*34.9逃げ3
ハイドラン牝3 52 ローエングリン(栗)奥村豊7. 1函・T204 6500万下・牝35.7逃げ2 6.16函・T201 3未勝利36.8逃げ12
ブラックイメル牝3 52 ブラックタイド(美)小野次郎6.30函・T18410恵山特別50034.9差し7 5.12東・D161411500万下・牝*38.6中団2
マイネルパンドーロ牡4 57 ステイゴールド(美)田中清隆6.30函・T188 3恵山特別50035.4中団6.23函・T207 4湯川特別50035.8先行16
マイネルプレッジ牡7 57 ステイゴールド(美)高橋祥泰7. 1函・T2611 8500万下37.5後方6.23函・T206 7湯川特別50035.2後方11
マッジョネラセ4 57 ブラックタイド(美)菊沢隆徳7. 1函・D1077500万下36.2中団13 4. 1中・D1213 91000万下38.3後方2
ミッキーバード牡3 54 ヴィクトワールピサ(美)尾関知人6.17東・T204 3500万下35.1差し8 4.21東・T181 3未勝利34.0差し12
メルドオール牡6 57 ステイゴールド(美)加藤和宏7. 1函・T26710500万下36.6先行2 6.17函・T20611500万下35.1後方8
ユウチェンジ牡5 57 スウィフトカレント(栗)森秀行6.24阪・T183 4出石特別50035.6先行3 6. 3東・T204 4ホンコン50034.4先行3
ライジングドラゴン牡3 54 カネヒキリ(栗)吉田直弘6.24函・D174 4500万下40.3先行6.17函・D175 6木古内特50039.5先行15
ラテュロス牝3 52 ディープインパクト(栗)高野友和7. 1函・T205 5500万下・牝35.7先行16 3.11中・T167 5アネモネ36.0先行4
ラドルクス牝3 52 ハービンジャー(栗)安達昭夫6.30函・D171 2未勝利・牝39.4差し65.20京・D185 3未勝利・牝39.1先行4


競馬ブログランキング

2018年 7月14日(土) 2回函館3日目 17頭 [仮想出馬表]
【10R】  臥牛山特別
3歳以上・500万下(定量)(混)(特指) 芝2000m (B)
馬名S性齢斤量 調教師月.日場コースレース名・1走前上3F決手月.日場コースレース名・2走前上3F決手
アドマイヤアルパマ牝4 55 ステイゴールド(栗)須貝尚介5.26京・T2212 5500万下36.3中団12 3. 3小・T203 4500万下・牝34.8追込2
アルカサルセ5 57 ドリームジャーニー(美)大竹正博12. 2名・T224 1500万下34.1差し11 9.17中・T252 2500万下37.2先行2
コウセイマユヒメ牝7 55 サムライハート(美)中野栄治7. 8函・T20610500万下37.1中団6.30函・D171011500万下・牝38.2後方8
コスモスピード牡4 57 ディープインパクト(美)高橋祥泰6.24函・T184 7奥尻特別50034.7先行6.17函・T207 9500万下35.3後方5
ゴージャスガール牝6 55 ジャングルポケット(美)大竹正博6.23函・T205 5湯川特別50035.3先行9 4.22福・T207 9桑折特別50036.8先行19
ゴールドフラッグ牡3 54 ステイゴールド(栗)須貝尚介7. 8函・T202 2500万下36.8マクリ7 5.19京・T224 4メルボル500*36.9マクリ8
ショウナンサニー牡4 57 キンシャサノキセキ(栗)須貝尚介7. 7函・T184 4八雲特別50036.2先行5 6. 3阪・T207 9城崎特別50034.8中団27
ショウナンマシェリ牝5 55 キンシャサノキセキ(栗)梅田智之6.30函・D17712500万下・牝38.6先行2 6.16函・T18810遊楽部特50036.0逃げ16
シルヴァーメテオ牡4 57 ゴールドアリュール(美)石栗龍彦6.30函・D174 7500万下39.1追込4 6. 2東・D1613 9500万下39.5先行2
スパイクナード牝4 55 ハーツクライ(栗)佐々木晶6.23函・T204 6湯川特別50034.7追込18 2.18小・T207 2日田特別50036.6中団5
ハイドラン牝3 52 ローエングリン(栗)奥村豊7. 1函・T204 6500万下・牝35.7逃げ2 6.16函・T201 3未勝利36.8逃げ12
マイネルパンドーロ牡4 57 ステイゴールド(美)田中清隆6.30函・T188 3恵山特別50035.4中団6.23函・T207 4湯川特別50035.8先行16
マイネルプレッジ牡7 57 ステイゴールド(美)高橋祥泰7. 1函・T2611 8500万下37.5後方6.23函・T206 7湯川特別50035.2後方11
ミッキーバード牡3 54 ヴィクトワールピサ(美)尾関知人6.17東・T204 3500万下35.1差し8 4.21東・T181 3未勝利34.0差し12
メルドオール牡6 57 ステイゴールド(美)加藤和宏7. 1函・T26710500万下36.6先行2 6.17函・T20611500万下35.1後方8
ライジングドラゴン牡3 54 カネヒキリ(栗)吉田直弘6.24函・D174 4500万下40.3先行6.17函・D175 6木古内特50039.5先行15
ラテュロス牝3 52 ディープインパクト(栗)高野友和7. 1函・T205 5500万下・牝35.7先行16 3.11中・T167 5アネモネ36.0先行4

くる天 人気ブログランキング

トップへ

下のバナーをクリックして下さい。
宜しくお願いします。

    








コメントする

名前
 
  絵文字
 
 
お客様訪問数

    記事検索
    楽天市場
    カテゴリー
    QRコード
    QRコード
    参加ランキングサイト
    にほんブログ村 競馬ブログ 中央競馬へ
    にほんブログ村
    中央競馬 ブログランキングへ 競馬ブログ・ランキング
    競馬予想のウマニティ

    1日、1クリック!

    Amazonライブリンク
    • ライブドアブログ