2018年03月

2018年03月02日

3.4直心会アマキック、対戦カード(ジュニア)

大会名:直心会アマチュアキックボクシング交流大会
開催日:2018年3月4日(日)
場所:大阪市生野区・ファイティングスポーツジムTK68
主催:NPO法人 直心会格闘技道場
認定:KAKUMEI KICKBOXING
協賛:ヒズ・スタッフ株式会社 詆霏鴫閥
協力:JAPAN KICKBOXING INNOVATION&SMASHERS
    空調サービスTOP  BAR ASH

ジュニア計量9:30〜随時*試合予定時間の1時間前までにパスして下さい。
【注意】
当日、大変混雑が予想されます。会場には選手・ジム代表セコンド・父兄以外の入場を制限させて頂きます。敷物を敷いての場所取り、三脚の使用は禁止です。
会場には駐車場がありません、公共交通機関をご利用下さい。
車で来られる場合はコインパーキングをご利用下さい。
路上、店舗駐車場、月極駐車場への駐車は即警察へ通報いたします。
[2試合出来る]と記載された選手は、断り無く2試合マッチメークされてる場合があります。ご了承下さい。
ヘッドギアはなるべく持参下さい。
赤コーナー 青コーナー

第 1 試合 Cクラス 25kg級 1分 2R 10:30
島田 銀次(シマダ ギンジ)[若獅子松原] VS 橋本 磨央麗(ハシモト マオラ)[M.F.C]

第 2 試合 Cクラス 25kg級 1分 2R 10:35
中川 寛大(ナカガワ カンタ)[若獅子東住吉] VS 西村 泰成(ニシムラ ダイナ)[直心会]

第 3 試合 Cクラス 30kg級 1分 2R 10:40
下薄 伶織(シモスキ レオ)[若獅子松原] VS 味波 夢翔(ミナミ ユウト)[昇龍會]

第 4 試合 Cクラス 30kg級 1分 2R 10:45
坂元 昂矢(サカモト タカヤ)[清本ファイティングジム] VS 松本 好誠(マツモト コウセイ)[M.F.C]

第 5 試合 Cクラス 40kg級 1分 2R 10:50
河田 史立風(カワタ ツカサ)[多田ジム] VS 浪花 泰河(ナニワ タイガ)[M.F.C]

第 6 試合 Cクラス 35kg級 1分 2R 10:55
藤村 悠磨(フジムラ ユウマ)[BLACK Jr] VS 島田 仁(シマダ ジン)[直心会]

第 7 試合 Cクラス 35kg級 1分 2R 11:00
永島 大和(ナガシマ ヤマト)[STYLE] VS 大谷 隼士(オオタニ ハヤト)[直心会]

第 8 試合 Cクラス 30kg級 1分 2R 11:05
味波 夢翔(ミナミ ユウト)[昇龍會] VS 箱嶋 晃気(ハコシマ コウキ)[M.F.C]

第 9 試合 Cクラス 50kg級 1分 2R ヘッドギア・14oz 11:10
谷坂 走真(タニサカ ソウマ)[K-STYLE] VS 畑田 路生(ハタダ ロイ)[直心会]

第 10 試合 Cクラス 40kg級 1分 2R 11:15
河田 史立風(カワタ ツカサ)[多田ジム] VS 松本 悠誠(マツモト ユウセイ)[M.F.C]

第 11 試合 Bクラス 30kg級 1分30秒 2R 11:20
味波 愛翔(ミナミ マナト)[昇龍會] VS 国元 天磨(クニモト テンマ)[STYLE]

第 12 試合 Bクラス 30kg級 1分30秒 2R 11:26
原田 愛斗(ハラダ アイト)[清本ファイティングジム] VS 堤 鈴(ツツミ リン)[月心会チーム侍]

第 13 試合 Bクラス 35kg級 1分30秒 2R 11:32
松井 遥希(マツイ ハルキ)[BLACK Jr] VS 西井 歩夢(ニシイ アユム)[月心会チーム侍]

第 14 試合 Bクラス 45kg級 1分30秒 2R 11:38
谷坂 海飛(タニサカ カイト)[K-STYLE] VS 柳谷 涼太(ヤナギヤ リョウタ)[フリー]

第 15 試合 Bクラス 40kg級 1分30秒 2R 11:44
小山 颯太(コヤマ ソウタ)[日進会館チームスピリッツ] VS 国元 楓磨(クニモト フウマ)[STYLE]

第 16 試合 Bクラス 40kg級 1分30秒 2R 11:50
久井 大夢(ヒサイ タイム)[多田ジム] VS 大山 希祈(オオヤマ キセキ)[M.K.H.G]

第 17 試合 Bクラス 30kg級 1分30秒 2R 11:56
守家 昊(モリヤ ソラ)[清本ファイティングジム] VS 味波 愛翔(ミナミ マナト)[昇龍會]

第 18 試合 Bクラス 35kg級 1分30秒 2R 12:02
小林 凌万(コバヤシ リョウマ)[若獅子松原] VS 第13試合(勝者)[]

第 19 試合 Bクラス 45kg級 1分30秒 2R 12:08
谷坂 海飛(タニサカ カイト)[K-STYLE] VS 橋本 拓実(ハシモト タクミ)[月心会チーム侍]

休憩〜ウォーミングアップタイム 12:14

第 20 試合 Aクラス 25kg級 1分30秒 3R 12:40
松永 星那(マツナガ セナ)[若獅子東住吉] VS 市南 寛太(イチミナミ カンタ)[直心会]

第 21 試合 Aクラス 40kg級 1分30秒 3R 12:49
寺田 辰(テラダ トキ)[K-STYLE] VS 木下 亜輝斗(キノシタ アキト)[BLACK Jr]

第 22 試合 Aクラス 40kg級 1分30秒 3R 12:58
小谷 進之介(コタニ シンノスケ)[月心会チーム侍] VS 紀之定 篤哉(キノサダ アツヤ)[BLACK Jr]

第 23 試合 Aクラス 40kg級 1分30秒 3R 13:07
中元 優成(ナカモト ユウセイ)[team Bonds] VS 長 紗依茄(ナガサキ ライカ)[月心会チーム侍]

第 24 試合 Aクラス 30kg級 1分30秒 3R 13:16
中川 小鉄(ナガガワ コテツ)[若獅子東住吉] VS 中野 翔葵(ナカノ トア)[K-STYLE]

第 25 試合 Aクラス 35kg級 1分30秒 3R 13:25
沖井 朔斗(オキイ サクト)[月心会チーム侍] VS 岡林 昊(オカバヤシ ソラ)[直心会]

第 26 試合 Aクラス 35kg級 1分30秒 3R 13:34
松永 空(マツナガ ソラ)[若獅子東住吉] VS 塚本 望夢(ツカモト モウム)[team Bonds]

第 27 試合 Aクラス 45kg級 1分30秒 3R ヘッドギア・14oz 13:43
矢追 友唯(ヤオイ ユイ)[T.B.NATION] VS 藤澤 亨輔(フジサワ キョウスケ)[昇龍會]

第 28 試合 Aクラス 50kg級 1分30秒 3R ヘッドギア・14oz 13:52
竹村 裕斗(タケムラ ユウト)[M.K.H.G] VS 紀之定 健真(キノサダ タツマ)[BLACK Jr]

第 29 試合 Aクラス 55kg級 1分30秒 3R ヘッドギア・14oz 14:01
井上 大斗(イノウエ ヒロト)[若獅子東住吉] VS 吉井 龍城(ヨシイ リュウキ)[修斗GYMS]

第 30 試合 Aクラス 55kg級 1分30秒 3R ヘッドギア・14oz 14:10
溝口 司(ミゾグチ ツカサ)[多田ジム] VS 嶋 颯太(シマ ソウタ)[月心会チーム侍]

第 31 試合 Aクラス 40kg級 1分30秒 3R 14:19
第22試合(勝者)[] VS 第23試合(勝者)[]

第 32 試合 Cクラス 60kg級 1分 2R ヘッドギア・14oz 14:28
山本 星輝(ヤマモト トシキ)[TK68] VS 福田 修琉(フクダ シュリ)[修斗GYMS]

*怪我等により変更となる場合があります。



chokushin_hirano at 19:22|PermalinkComments(0) 主催大会 | 対戦カード