3/1(水) 新宿 ピットイン
くにおんジャズ @ピットインvol.10 第2部
w/石橋采佳(tb)笹栗良太(tb)加藤友彦(p)濱田省吾(d)伊地知(b)
20:00〜


3/2(木) 本郷三丁目 東京倶楽部
ニケ(ts)4
w/加藤一平(g)若杉大吾(d)伊地知(b)
20:00〜


3/3(金) 新宿 Someday
南博(p)4
w/松井宏樹(as)ませきゆうと(d)伊地知(b)
19:45〜


3/4(土) 下北沢 アポロ
ジャムセッションホスト
14:00〜17:30


3/6(月) 新橋 月のはなれ
石井信義(g)2
w/伊地知(b)
20:00〜


3/8(水) 六本木 バードランド
九州よかとこっ!!みんなあつまらんねvol.1
w/絢井千晴(vo)尾方隆子(vo)Licca(vo)ふじもとりょうこ(vo)
原川誠司(as)松尾由堂(g)梅田光雄(g)菅野大地(p)深水洋(d)坂上賢時(d)伊地知(b)
19:00〜
image



3/10(金) 都立大 ジャミン
佐々木ゆり(p)3
w/奥村純平(d)伊地知(b)
20:00〜


3/11(土) 下北沢 アポロ
ジャムセッションホスト
14:00〜17:30


3/11(土) 大塚 ドンファン
相原力(as)4
w/HIDE(p)ませきゆうと(d)伊地知(b)
20:30〜


3/12(日) 西新井 カフェクレール
浅葉裕文(g)3
w/宮崎佳彦(cl,ts)伊地知(b)
19:00〜


3/14(火) 新宿 ピットイン
小松悠人(tp)4
w/荒武裕一郎(p)力武誠(d)伊地知(b)
14:00〜


3/17(金) 高田馬場 イントロ
ジャムセッションホスト
23:00〜3:00


3/19(日) 池袋 Independence
ニケ(ts)4
w/松下美千代(p)紺野智之(d)伊地知(b)
18:30〜


3/20(月) 東中野 セロニアス
ジャムセッションホスト
13:00〜17:00


3/21(火) 武蔵境 フォンタナ
ジャムセッションホスト
19:30〜


3/22(水) 三鷹 ウナマス
矢羽佳祐(g)3
w/海堀弘太(p)伊地知(b)
20:00〜


3/23(木) 学芸大学 アジアンカフェ
吉川水砂子(vo)CIEKO(vo)トオイダイスケ(p)伊地知(b)
20:00〜


3/25(土) 白金台 Rena horn
松原徹(tp)3
w/迫優大(d)伊地知(b)
15:00〜


3/25(土) 学芸大学 アジアンカフェ
ジャムセッションホスト
20:00〜


3/26(日) 吉祥寺 サムタイム
岡本隆志(tp)5
w/LiLi(vo)田中菜緒子(p)平瀬祐人(d)伊地知(b)
14:00〜


3/28(火) 高田馬場 イントロ
ジャムセッションホスト
18:30〜


3/29(水) 東中野 セロニアス
佐々木ゆり(p)4
w/Eli Liao(vo)奥村純平(d)伊地知(b)
20:00〜


3/30(木) 大泉学園 inF
H大 シンジケート
w/浅利史花(g)坂本貴啓(d)伊地知(b)
20:00〜


3/31(金) 入谷 Four & More
ジャムセッションホスト
20:00〜

2/1(水) 池袋 independence
ジャムセッションホスト
20:00〜


2/2(木) 赤坂 G's bar
石田裕人(ts)4
w/坂本千恵(p)深水洋(d)伊地知(b)
20:00〜


2/4(土) 吉祥寺 ストリングス
坂本千恵(p)4
w/酒井麻生代(fl)坂本貴啓(d)伊地知(b)
18:30〜


2/5(日) 下北沢 アポロ
ジャムセッションホスト
14:00〜17:30


2/7(火) 池袋 independence
坂本千恵(p)3
w/西川彩織(d)伊地知(b)
20:00〜


☆2/8(水)☆ 中野 スイートレイン
伊地知大輔(b)3 リーダーライブです!
w/加藤一平(g)魚返明未(p)
20:00〜


2/10(金) 都立大学 ジャミン
浅利史花(g)3
w/芹澤朋(ts)伊地知(b)
20:00〜


2/11(土) 北千住 バードランド
熊倉美佐子(cl)4
w/浅葉裕文(g)永吉俊雄(p)伊地知(b)
20:00〜


2/12(日) 下北沢 アポロ
ジャムセッションホスト
14:00〜17:30


2/17(金) 船橋 ぐらんあるぶる
浅葉裕文(g)3
w/宮崎佳彦(cl)伊地知(b)
19:00〜


2/18(土) 高田馬場 イントロ
ジャムセッションホスト
17:00〜5:00


☆2/21(火)☆ 三鷹 ウナマス
伊地知大輔(b)3 リーダーライブです!
w/海堀弘太(p)山田玲(d)
20:00〜


2/23(木) 池袋 independence
守谷美由貴(as)4
w/福井アミ(p)ませき雄斗(d)伊地知(b)
20:00〜


2/25(土) 下北沢 アポロ
松原徹(tp)4
w/大谷桃(p)迫雄大(d)伊地知(b)
15:00〜


2/26(日) 池袋 independence
坂本千恵(p)4
w/岩佐真帆呂(sax)ジーン重村(d)伊地知(b)
18:30〜


2/28(火) 大塚 ドンファン
松原慎之介(as)5
w/及川陽菜(as)柳準一(p)ませき雄斗(d)伊地知(b)
20:30〜

1/5(木) 高田馬場 サニーサイド
熊倉未佐子(cl)5
w/俵千瑛子(cl)幸野あかね(cl)後藤沙紀(p)伊地知(b)
20:00〜



1/6(金) 水道橋 東京倶楽部
高澤綾(tp)&中村雄太郎(as)5
w/海堀弘太(p)新谷芳勇(d)伊地知(b)
19:30〜



1/7(土) 高田馬場 イントロ
ジャムセッションホスト
17:00〜5:00



1/8(日) 都立大学 ジャミン
佐々木ゆり(p)3
w/Eli Liao(vo)奥村純平(d)伊地知(b)
19:30〜



1/11(水) 池袋 Independence
小松悠人(tp)4
w/荒武裕一郎(p)力武誠(d)伊地知(b)
20:00〜



☆1/12(木) 三鷹 ウナマス☆
伊地知リーダーライブ
w/小松悠人(tp)矢羽佳祐(g)
20:00〜
¥2,500(学割¥1,500)



1/13(金) 大塚 ドンファン
HIDE Club
w/HIDE(p)吉良創太(d)伊地知(b)
20:30〜



1/15(日) 中野 スイートレイン
ジャムセッションホスト
18:00〜



1/17(火) 東中野 セロニアス
佐々木ゆり(p)3
w/奥村純平(d)伊地知(b)
20:00〜



1/21(土) 白金台 rena horn
松原徹(tp)3
w/迫優大(d)伊地知(b)
15:00〜



1/22(日) 池袋 Independence
ニケ(ts)4
w/松下美千代(p)紺野智之(d)伊地知(b)
18:30〜



1/25(水) 大塚 ドンファン
SHINOBU(vo)
w/HIDE(p)斉藤良(d)伊地知(b)
20:30〜



1/26(木) 池袋 アップルジャンプ
坂本千恵(p)6
w/小林宏衣(vo)ませひろこ(as)音川英二(as)坂本貴啓(d)伊地知(b)
20:00〜



1/27(金) 大塚 ドンファン
HIDE Club
w/服部義満(ts)紺野智之(d)伊地知(b)
20:30〜



1/28(土) 大塚 ドンファン
原大力ジャムセッション ホスト
21:30〜



1/29(日) 下北沢 アポロ
ジャムセッションホスト
14:00〜

↑このページのトップヘ