☆8/1(火) 三鷹 ウナマス☆
リーダーライブ!
w/若井優也(p)山田玲(d)
20:00〜



8/2(水) 池袋 Independence
ジャムセッションホスト
20:00〜



8/5(土) 大塚 ドンファン
ジャムセッションホスト
20:00〜



8/6(日) 池袋 Independence
坂本千恵(p)5
w/岩佐真帆呂(sax)酒井麻生代(fl)ジーン重村(d)伊地知(b)
18:30〜



8/9(水) 銀座 No Bird
若井優也(p)
w/伊地知(b)
19:00〜



8/10(木) 都立大学 ジャミン
浅利史花(g)3+
w/芹澤朋(ts)伊地知(b)安保徹(ts)
20:00〜



太田裕士(as) 長野 ツアー
w/永武幹子(p)西川彩織(d)伊地知(b)

8/11(金) 伊那市 Kanoya

8/12(土) 飯田 Over the Rainbow

8/13(日) 諏訪市 ハウスカ



8/14(月) 東中野 セロニアス
菅原高志(d)TS9
w/主計真央(ts)小畑貴裕(p)伊地知(b)
20:00〜



8/15(火) 池袋 Independence
ニケ(ts)3
w/魚返明未(p)伊地知(b!
20:00〜



8/16(水) 下北沢 アポロ
松井宏樹(as)4
w/南博(p)ませきゆうと(d)伊地知(b)
20:00〜



8/17(木) 草加 シュガーヒル
浅葉裕文(g)
w/伊地知(b)
19:30〜



8/18(金) 東中野 セロニアス
松井宏樹(as)3
w/細井徳太郎(g)伊地知(b)
20:00〜



8/20(日) 下北沢 アポロ
ジャムセッションホスト
14:00〜17:30



8/21(月) 草加 シュガーヒル
熊倉美佐子(cl)5
w/俵千瑛子(cl)幸野あかね(cl)後藤沙希(p)伊地知(b)
19:30〜



8/23(水) 池袋 Independence
坂本千恵(p)3
w/西川彩織(d)伊地知(b)
20:00〜



8/24(木) 新宿 ピットイン
小松悠人(tp)4
w/荒武裕一郎(p)力武誠(d)伊地知(b)
14:00〜



8/26(土) 下北沢 アポロ
松原徹(tp)4
w/大谷桃(p)木村紘(d)伊地知(b)
15:00〜



8/26(土) 大泉学園 inF
坂本千恵(p)4
w/加藤一平(g)坂本貴啓(d)伊地知(b)
19:00〜



8/27(日) 下北沢 アポロ
ジャムセッションホスト
14:00〜17:30



8/30(水) 高田馬場 サニーサイド
海堀弘太&永武幹子(p,key,tp)
w/吉良創太(d)伊地知(b)
19:30〜



8/31(木) 大久保 Boozy Muse
天辰直彦(fl)4
w/葭葉愛子(p)柳沼佑育(d)伊地知(b)
20:00〜

7/1(土) 関内 Jazz is
松井宏樹(as)・南博(p)4
w/ませきゆうと(d)伊地知(b)
20:00〜


7/2(日) 池袋 Independence
守谷美由貴(as)4
w/福井アミ(p)ませきゆうと(d)伊地知(b)
18:30〜


7/6(木) 大泉学園 inF
H大シンジケート
w/浅利史花(g)坂本貴啓(d)伊地知(b)
20:00〜


7/8(土) 東中野 セロニアス
福井アミ(p)3
w/吉良創太(d)伊地知(b)
14:00〜


7/9(日) 下北沢 アポロ
ジャムセッションホスト
14:00〜17:30


7/11(火) 新宿 ピットイン
小松悠人(tp)4
w/荒武裕一郎(p)力武誠(d)伊地知(b)
14:00〜


☆7/11(火) 中野 スイートレイン☆
伊地知大輔(b) *リーダーライブです*
w/加藤一平(g)魚返明未(p)
20:00〜


7/21(金) Four & More
ジャムセッションホスト
20:00〜


7/22(土) 東中野 セロニアス
永武幹子(p)4
w/小倉直也(tp)吉良創太(d)伊地知(b)
14:00〜


7/22(土) 東中野 セロニアス
太田裕士(as)4
w/永武幹子(p)西川彩織(d)伊地知(b)
20:00〜


7/23(日) 下北沢 アポロ
ジャムセッションホスト
14:00〜17:30


7/25(火) 武蔵境 フォンタナ
ジャムセッションホスト
19:30〜


7/26(水) 渋谷 ko-ko
野村綾乃(d)4
w/宮地スグル(ts)宮前幸弘(p)伊地知(b)
20:00〜


7/27(木) 池袋 Independence
小松悠人(tp)4
w/荒武裕一郎(p)力武誠(d)伊地知(b)
20:00〜


7/28(金) 大塚 ドンファン
HIDE's club
w/服部義満(ts)ませきゆうと(d)伊地知(b)
20:30〜


7/29(土) 学芸大学 アジアンカフェ
ジャムセッションホスト
20:00〜


7/30(日) 川越 カッパカフェ
浅葉裕文(g)4
w/山田翔一(tb)たきざわあつき(d)伊地知(b)
14:00〜


7/30(日) 中野 スイートレイン
ジャムセッションホスト
18:30〜

6/1(木) 池袋 Independence
坂本千恵(p)3
w/西川彩織(d)伊地知(b)
20:00〜


6/2(金) 入谷 Four & More
ジャムセッションホスト
20:00〜


6/3(土) 三鷹 ウナマス
南博(p)4
w/松井宏樹(as)ませきゆうと(d)伊地知(b)
20:00〜


6/5(月) 御徒町 アリエス
西村俊哉(g)4
w/早坂知恵子(vo)尾崎琢也(p)伊地知(b)
19:10〜


6/7(水) 池袋 Independence
ジャムセッションホスト
20:00〜


☆6/8(木) 下北沢 アポロ☆
リーダーライブ
w/松原慎之介(as)加藤一平(g)濱田省吾(d)伊地知(b)
20:00〜


6/9(金) 三軒茶屋 Whisper
Kenneth Andrew(vo)
w/Kevin McHugh(p)若杉大吾(d)伊地知(b)
19:30〜


6/10(土) 都立大学 ジャミン
浅利史花(g)3
w/芹澤朋(ts)伊地知(b)
19:30〜


6/11(日) 下北沢 アポロ
ジャムセッションホスト
14:00〜17:30


6/15(木) 東中野 セロニアス
松井宏樹(as)3
w/細井徳太郎(g)伊地知(b)
20:00〜


6/16(金) 府中 ジャムズバー
足立直子(vo)
w/西村俊哉(g)梶原圭恵(vln)伊地知(b)
20:30〜


6/17(土) 東中野 セロニアス
古田一行(ts)5
w/鳴海望美(vo)高野香里(p)西川彩織(d)伊地知(b)
14:00〜


6/18(日) 東中野 セロニアス
佐々木ゆり(p)3
w/奥村純平(d)伊地知(b)
14:00〜


6/19(月) 大泉学園 inF
坂本千恵(p)4
w/加藤一平(g)坂本貴啓(d)伊地知(b)
20:00〜


6/20(火) 武蔵境 フォンタナ
ジャムセッションホスト
19:30〜


6/22(木) 三鷹 ウナマス
矢羽佳祐(g)3
w/海堀弘太(p)伊地知(b)
20:00〜


6/23(金) 入谷 Four & More
ジャムセッションホスト
20:00〜


6/24(土) 白金台 rena horn
松原徹(tp)
w/伊地知(b)他
15:00〜


6/24(土) 三鷹 ウナマス
ジャムセッションホスト
18:30〜


6/25(日) 下北沢 アポロ
南博(p)4
w/松井宏樹(as)ませきゆうと(d)伊地知(b)
20:00〜


6/27(火) 田端 そば処森山
浅葉裕文(g)
w/伊地知(b)
19:30〜


6/28(水) 東中野 セロニアス
菅原高志(d)TS9
w/主計真央(ts)小畑貴裕(p)伊地知(b)
20:00〜


6/29(木) 大久保 Boozy Muse
高原かな(vo)
w/山下拓郎(cl,vo)浅葉裕文(g)伊地知(b)
19:40〜


6/30(金) 都立大学 ジャミン
佐々木ゆり(p)3
w/奥村純平(d)伊地知(b)
19:30〜

↑このページのトップヘ