2012年05月05日

関東インカレ男子1部/エントリー記録による種目別リスト

※400mR、1600mRは含まず。又、ハーフマラソンも資格記録が1万m、20km、ハーフマラソンと混在しているため、順位づけができないので除外した。

100m 10.08 山縣亮太(慶大)
100m 10.25 九鬼巧(早大)
100m 10.42 女部田亮(中大)
100m 10.48 中井一磨(東海大)
100m 10.50 飯塚翔太(中大)
100m 10.53 石川直人(法大)
100m 10.53 本間圭祐(城西大)
100m 10.54 平松巧至(明大)
100m 10.55 小笹幸平(東洋大)
100m 10.55 谷口文也(慶大)
100m 10.56 北村拓也(早大)
100m 10.56 畠山純(中大)
100m 10.57 ケンブリッジ飛鳥(日大)
100m 10.58 吉永昇平(日大)
100m 10.58 冨田智(法大)
100m 10.59 田嶋和也(東海大)
100m 10.60 西垣佳哉(法大)
100m 10.61 竹下裕希(早大)
100m 10.62 原翔太(上武大)
100m 10.64 中山泰志(筑波大)
100m 10.65 岩見隆裕(慶大)
100m 10.66 福本昂(日体大)
100m 10.67 阿部瞬(日大)
100m 10.69 中村圭佑(順大)
100m 10.72 宍倉隆広(国士大)
100m 10.73 佐藤英晃(東洋大)
100m 10.75 野川大地(城西大)
100m 10.78 坂口卓也(東海大)
100m 10.78 西村定喜(明大)
100m 10.80 石原寛之(東学大)
----------------------------------------------------------- 
200m 20.62 山縣亮太(慶大)
200m 20.64 飯塚翔太(中大)
200m 20.95 小林靖典(法大)
200m 21.01 竹下裕希(早大)
200m 21.04 田嶋和也(東海大)
200m 21.09 木村賢太(早大)
200m 21.09 本塩遼(城西大)
200m 21.09 三原浩幸(早大)
200m 21.14 松尾慎太郎(日体大)
200m 21.14 ケンブリッジ飛鳥(日大)
200m 21.15 猶木雅史(中大)
200m 21.15 中村圭佑(順大)
200m 21.20 串田一明(日大)
200m 21.23 本間圭祐(城西大)
200m 21.26 岩本大志(中大)
200m 21.33 冨田智(法大)
200m 21.35 原洋介(日大)
200m 21.35 近藤崇裕(筑波大)
200m 21.37 谷口文也(慶大)
200m 21.40 中山泰志(筑波大)
200m 21.43 原翔太(上武大)
200m 21.45 石川直人(法大)
200m 21.50 小林将一(東洋大)
200m 21.52 藤原達矢(日体大)
200m 21.57 鶴田賢(順大)
200m 21.58 平松巧至(明大)
200m 21.59 猪俣隼弥(国士大)
200m 21.59 近松亮(東海大)
200m 21.66 山口竜哉(城西大)
200m 21.70 今村迅人(上武大)
200m 21.72 加藤大智(筑波大)
200m 21.75 八木維信(慶大)
200m 21.79 北村優弥(東洋大)
----------------------------------------------------------- 
400m 46.28 浦野晃弘(早大)
400m 46.59 長島正憲(日体大)
400m 46.89 鬼塚祐志(中大)
400m 46.99 木村淳(中大)
400m 47.00 佐藤拓也(早大)
400m 47.02 牧野武(早大)
400m 47.09 横山直広(中大)
400m 47.14 近藤崇裕(筑波大)
400m 47.16 福永拓哉(日大)
400m 47.27 山謙吾(日大)
400m 47.42 猪口悠太(法大)
400m 47.47 伊堂駿(東海大)
400m 47.51 茅田昂(慶大)
400m 47.53 松本直也(東海大)
400m 47.58 岡田壮平(法大)
400m 47.60 山田淳史(東海大)
400m 47.69 相山征之(城西大)
400m 47.70 柳澤純希(日大)
400m 47.75 加賀谷秀明(日体大)
400m 47.79 川村将平(日体大)
400m 47.97 山下永吉(東洋大)
400m 48.00 徳永大地(明大)
400m 48.00 吉晋介(順大)
400m 48.21 野田滉二(法大)
400m 48.39 大野三津雄(慶大)
400m 48.42 柳澤純太(筑波大)
400m 48.54 原佑樹(上武大)
400m 48.70 本塩遼(城西大)
400m 48.78 木塚渚(国士大)
----------------------------------------------------------- 
800m 1.47.66 岡昇平(順大)
800m 1.48.03 川元奨(日大)
800m 1.48.54 中村康宏(筑波大)
800m 1.49.50 松井一樹(日大)
800m 1.49.56 笹村直也(慶大)
800m 1.49.62 松本圭介(日体大)
800m 1.49.99 吉田貴洋(早大)
800m 1.50.15 新川翔太(日体大)
800m 1.50.45 小林直生(城西大)
800m 1.50.73 新安直人(順大)
800m 1.51.06 櫛田貴茂(慶大)
800m 1.51.12 岡田隆之介(日大)
800m 1.51.57 甲斐研人(日体大)
800m 1.51.89 新橋基功(明大)
800m 1.52.42 池山謙太(早大)
800m 1.52.66 長谷川拓哉(中大)
800m 1.52.95 伊藤秀充(筑波大)
800m 1.53.18 市川佑平(筑波大)
800m 1.53.36 平塚祐介(城西大)
800m 1.53.43 刀根大己(山梨学大)
800m 1.53.61 佐藤渉(上武大)
800m 1.54.12 浅井克弘(慶大)
800m 1.54.19 田中言(早大)
800m 1.54.45 尾上暢(東洋大)
800m 1.54.65 宮島直紀(明大)
800m 1.54.84 馬宮惇(中大)
800m 1.55.23 小宮佳治(法大)
800m 1.55.41 古市真也(順大)
800m 1.55.43 黒木大志(東海大)
800m 1.55.44 加藤拓磨(国士大)
----------------------------------------------------------- 
1500m 3.45.06 大迫傑(早大)
1500m 3.45.62 エノックオムワンバ(山梨学大)
1500m 3.46.79 的野遼大(順大)
1500m 3.47.70 平田啓介(城西大)
1500m 3.48.34 ダニエル・ムイバ・キトニー(日大)
1500m 3.48.41 山本雄大(城西大)
1500m 3.48.60 八木沢元樹(明大)
1500m 3.48.85 吉田匡佑(中大)
1500m 3.49.26 村澤明伸(東海大)
1500m 3.49.26 長浜雄一(東洋大)
1500m 3.49.83 坂庭大輝(慶大)
1500m 3.49.83 上野裕史(中大)
1500m 3.49.84 渡邊公志(東洋大)
1500m 3.49.96 三宅一輝(中大)
1500m 3.50.26 平石直樹(東海大)
1500m 3.50.42 高倉祐樹(東洋大)
1500m 3.50.50 原田祐輝(上武大)
1500m 3.50.81 福井雅俊(東学大)
1500m 3.51.04 中村康宏(筑波大)
1500m 3.51.45 福士優太朗(日体大)
1500m 3.51.46 西池和人(法大)
1500m 3.51.61 武藤健太(国士大)
1500m 3.51.62 伊藤秀充(筑波大)
1500m 3.51.92 佐藤優太(順大)
1500m 3.51.93 中村信一郎(早大)
1500m 3.52.16 牧野圭祐(日体大)
1500m 3.52.32 小島秀斗(日大)
1500m 3.52.53 長谷川剛士(城西大)
1500m 3.53.05 有馬啓司(順大)
1500m 3.53.47 酒井槇志(国士大)
1500m 3.53.53 刀根大己(山梨学大)
1500m 3.54.77 渡邉昴(法大)
1500m 3.55.06 冨田三貴(東海大)
1500m 3.55.29 冨田祥平(日体大)
----------------------------------------------------------- 
5000m 13.31.27 大迫傑(早大)
5000m 13.33.62 ダニエル・ムイバ・キトニー(日大)
5000m 13.34.85 村澤明伸(東海大)
5000m 13.44.31 設楽啓太(東洋大)
5000m 13.50.71 菊地賢人(明大)
5000m 13.51.61 村山紘太(城西大)
5000m 13.52.16 田中秀幸(順大)
5000m 13.53.96 廣鸞腟(明大)
5000m 13.56.52 服部勇馬(東洋大)
5000m 13.57.09 本田匠(日体大)
5000m 13.58.56 服部翔大(日体大)
5000m 13.58.68 横手健(明大)
5000m 13.59.42 エノックオムワンバ(山梨学大)
5000m 14.01.07 樋上滝太朗(法大)
5000m 14.02.95 倉田翔平(上武大)
5000m 14.03.66 早川翼(東海大)
5000m 14.04.00 佐藤佑輔(日大)
5000m 14.04.28 福士優太朗(日体大)
5000m 14.05.22 佐藤舜(上武大)
5000m 14.06.49 平賀翔太(早大)
5000m 14.06.55 新庄翔太(中大)
5000m 14.06.71 山口浩勢(城西大)
5000m 14.07.48 設楽悠太(東洋大)
5000m 14.08.26 的野遼大(順大)
5000m 14.08.62 中原大(城西大)
5000m 14.11.71 浪岡健吾(国士大)
5000m 14.11.98 石井格人(順大)
5000m 14.12.99 多田要(中大)
5000m 14.13.58 佐々木寛文(早大)
5000m 14.14.13 田中拓哉(東海大)
5000m 14.14.20 松下巧臣(山梨学大)
5000m 14.16.68 齋藤大樹(慶大)
5000m 14.18.44 上倉利也(山梨学大)
5000m 14.18.76 須河宏紀(中大)
5000m 14.19.90 菊池貴文(国士大)
5000m 14.22.52 山岸宏貴(上武大)
5000m 14.24.62 田井慎一郎(法大)
----------------------------------------------------------- 
10000m 28.03.43 ガンドゥ・ベンジャミン(日大)
10000m 28.15.90 設楽啓太(東洋大)
10000m 28.41.26 早川翼(東海大)
10000m 28.45.05 田中秀幸(順大)
10000m 28.46.38 本田匠(日体大)
10000m 28.46.69 服部翔大(日体大)
10000m 28.48.54 田村優宝(日大)
10000m 28.53.20 エノックオムワンバ(山梨学大)
10000m 28.56.50 山本修平(早大)
10000m 28.57.31 横手健(明大)
10000m 28.57.81 有村優樹(明大)
10000m 28.59.17 菊地賢人(明大)
10000m 29.07.06 矢野圭吾(日体大)
10000m 29.07.66 田子祐輝(法大)
10000m 29.08.39 設楽悠太(東洋大)
10000m 29.08.65 井上大仁(山梨学大)
10000m 29.09.75 平賀翔太(早大)
10000m 29.11.27 志方文典(早大)
10000m 29.13.43 大池達也(順大)
10000m 29.13.59 篠原義裕(法大)
10000m 29.13.70 市川孝徳(東洋大)
10000m 29.14.49 浪岡健吾(国士大)
10000m 29.18.55 福田穣(国士大)
10000m 29.19.95 須河宏紀(中大)
10000m 29.22.24 野中久徳(東海大)
10000m 29.29.26 田井慎一郎(法大)
10000m 29.31.11 土田俊徳(山梨学大)
10000m 29.31.12 多田要(中大)
10000m 29.32.02 石橋佑一(城西大)
10000m 29.35.06 渡辺力将(上武大)
10000m 29.41.52 岩崎祐樹(順大)
10000m 29.42.74 中村大介(国士大)
10000m 29.44.02 石川裕之(東海大)
----------------------------------------------------------- 
110mH 13.69 矢澤航(法大)
110mH 13.75 大室秀樹(筑波大)
110mH 14.07 秋山大輔(早大)
110mH 14.12 早川恭平(早大)
110mH 14.19 高畠匠(東学大)
110mH 14.20 神田大陽(順大)
110mH 14.23 佐々木洸(明大)
110mH 14.27 高野真一(東海大)
110mH 14.28 吉村健吾(日体大)
110mH 14.32 和田純弥(法大)
110mH 14.33 川邉凱仁(筑波大)
110mH 14.36 太田和彰(日大)
110mH 14.39 馬場和樹(筑波大)
110mH 14.41 吉岡駿貴(中大)
110mH 14.43 安藤圭太(早大)
110mH 14.43 原佑弥(順大)
110mH 14.45 山口裕之(法大)
110mH 14.46 尾形晃広(国士大)
110mH 14.49 大高徳人(城西大)
110mH 14.58 吉野廉(城西大)
110mH 14.60 青木康哲(日体大)
110mH 14.61 白田耕平(中大)
110mH 14.65 志田望(東学大)
110mH 14.69 赤木健太郎(日体大)
110mH 14.77 飯島雅人(日大)
110mH 14.78 安藤優介(順大)
110mH 14.81 栗田佳典(城西大)
110mH 14.82 小島弘毅(慶大)
----------------------------------------------------------- 
400mH 49.27 岸本鷹幸(法大)
400mH 50.06 舘野哲也(中大)
400mH 50.16 野澤啓佑(早大)
400mH 50.36 水野龍彦(日体大)
400mH 50.47 山田淳史(東海大)
400mH 50.75 橋本孝興(日大)
400mH 50.79 宮寺剛(明大)
400mH 50.85 宮尾幸太郎(日大)
400mH 50.96 加藤誠也(筑波大)
400mH 51.02 前野景(法大)
400mH 51.08 岩崎裕亮(東洋大)
400mH 51.08 岡田壮平(法大)
400mH 51.60 東海林拓也(東洋大)
400mH 51.62 春山真寛(慶大)
400mH 51.77 岸本啓示(日大)
400mH 51.78 永野佑一(早大)
400mH 51.87 成瀬元気(順大)
400mH 51.88 佐藤陽太(城西大)
400mH 52.18 松本健志(中大)
400mH 52.21 竹中勇人(順大)
400mH 52.21 中嶋一成(早大)
400mH 52.22 木全広大(日体大)
400mH 52.25 田中新也(筑波大)
400mH 52.36 柴田宏樹(中大)
400mH 52.52 近藤駿(日体大)
400mH 52.54 木原昌弥(東海大)
400mH 52.75 小川達也(国士大)
400mH 52.83 下里直弥(順大)
400mH 52.88 内芝基樹(慶大)
400mH 52.89 石原颯(筑波大)
400mH 53.32 小山拓良(明大)
400mH 53.35 若井薫浩(城西大)
----------------------------------------------------------- 
3000mSC 8.46.75 山口浩勢(城西大)
3000mSC 8.52.95 佐藤舜(上武大)
3000mSC 8.55.81 伏島祐介(山梨学大)
3000mSC 8.56.84 代田修平(中大)
3000mSC 8.57.12 吉田貴大(日大)
3000mSC 8.57.13 小林巧(東海大)
3000mSC 8.57.90 小池寛明(東洋大)
3000mSC 8.58.16 田林希望(上武大)
3000mSC 8.58.43 小澤一真(順大)
3000mSC 9.00.46 田子祐輝(法大)
3000mSC 9.01.72 神内隆年(早大)
3000mSC 9.01.92 山崎諭弘(順大)
3000mSC 9.03.08 山本大輔(東海大)
3000mSC 9.03.48 室井勇吾(城西大)
3000mSC 9.04.25 池上聖史(国士大)
3000mSC 9.04.33 工藤皓平(早大)
3000mSC 9.04.85 笹崎高志(明大)
3000mSC 9.05.80 津田修也(筑波大)
3000mSC 9.06.54 都藤和彦(東洋大)
3000mSC 9.07.13 沼井俊輔(日体大)
3000mSC 9.08.46 柘植翔太(東学大)
3000mSC 9.08.79 森永貴幸(法大)
3000mSC 9.09.80 土屋天地(東洋大)
3000mSC 9.10.88 大家良介(中大)
3000mSC 9.11.38 三宅隆友(順大)
3000mSC 9.11.65 櫻井亮太(国士大)
3000mSC 9.11.67 大門友也(日大)
3000mSC 9.13.27 油井智也(東海大)
3000mSC 9.16.27 加瀬茂樹(城西大)
3000mSC 9.17.04 土屋毅(山梨学大)
3000mSC 9.17.39 根本祥平(筑波大)
3000mSC 9.17.73 町田勇樹(日体大)
----------------------------------------------------------- 
10000mW 40.44.70 西塔拓己(東洋大)
10000mW 40.49.18 笹川友輝(山梨学大)
10000mW 41.32.78 勝木隼人(東海大)
10000mW 41.41.98 木村洋介(順大)
10000mW 41.51.66 大木脩平(山梨学大)
10000mW 42.13.98 野邊翔吏(順大)
10000mW 42.24.00 沓名貴輝(東洋大)
10000mW 42.25.36 井上宗治(日体大)
10000mW 42.25.56 本田健人(順大)
10000mW 42.28.49 松崎鷹樹(東洋大)
10000mW 42.35.52 割田仁志(城西大)
10000mW 42.37.02 山本徹(山梨学大)
10000mW 42.42.19 菅井拓人(東海大)
10000mW 42.44.90 中村亮介(城西大)
10000mW 42.46.78 青木学(国士大)
10000mW 42.48.86 尾徹(日大)
10000mW 42.53.66 福岡光(東海大)
10000mW 42.55.45 仁和光一(明大)
10000mW 43.03.98 小林快(早大)
10000mW 43.37.50 人見佑亮(日大)
10000mW 43.38.00 間藤啓介(日体大)
10000mW 43.38.91 鈴木数史(国士大)
10000mW 44.28.42 濱出大平(日大)
10000mW 44.48.90 町田和樹(城西大)
10000mW 1.25.11. 田村健人(明大)
10000mW 1.28.07. 池澤輝(明大)
----------------------------------------------------------- 
走高跳 2m22 戸邉直人(筑波大)
走高跳 2m19 元吉雄基(東海大)
走高跳 2m19 盪核(順大)
走高跳 2m15 平龍彦(筑波大)
走高跳 2m13 笹嶋達也(法大)
走高跳 2m12 村岡健也(筑波大)
走高跳 2m11 佐藤文哉(法大)
走高跳 2m11 高須賀俊徳(法大)
走高跳 2m11 杉井亮太(東海大)
走高跳 2m10 榎本優太(国士大)
走高跳 2m10 菅隆徳(順大)
走高跳 2m10 石橋哲也(順大)
走高跳 2m08 小島拓海(日大)
走高跳 2m08 茂垣之寛(中大)
走高跳 2m07 柄戸景介(日大)
走高跳 2m05 伊藤康仁(東海大)
走高跳 2m05 刈田真人(慶大)
走高跳 2m05 新堀泰(国士大)
走高跳 2m03 菅原貴大(日体大)
----------------------------------------------------------- 
棒高跳 5m20 鈴木惇也(日体大)
棒高跳 5m20 山本智貴(日体大)
棒高跳 5m20 安藤大地(早大)
棒高跳 5m20 川島優(慶大)
棒高跳 5m10 桜井駿(日大)
棒高跳 5m10 石橋隆也(日大)
棒高跳 5m10 三浦優(日体大)
棒高跳 5m10 土井翔太(早大)
棒高跳 5m00 石川文貴(順大)
棒高跳 5m00 大久保大輔(東海大)
棒高跳 5m00 影山湧亮(筑波大)
棒高跳 5m00 高橋祐介(順大)
棒高跳 4m90 菅原康平(東海大)
棒高跳 4m90 藤野亮太(日大)
棒高跳 4m90 米原博章(筑波大)
棒高跳 4m90 上野伊織(城西大)
棒高跳 4m80 福原大地(順大)
棒高跳 4m80 井手渕拓馬(国士大)
----------------------------------------------------------- 
走幅跳 7m95 小西康道(東海大)
走幅跳 7m79 嶺村鴻汰(筑波大)
走幅跳 7m71 田中裕丸(日大)
走幅跳 7m68 長尾勇佑(慶大)
走幅跳 7m66 皆川澄人(東海大)
走幅跳 7m65 西海亮(順大)
走幅跳 7m65 林風汰(早大)
走幅跳 7m60 薮内翔太(中大)
走幅跳 7m59 岡村健太(日体大)
走幅跳 7m55 眄知也(順大)
走幅跳 7m54 楠川祥生(筑波大)
走幅跳 7m52 戸邉直人(筑波大)
走幅跳 7m51 深沢宏之(日大)
走幅跳 7m48 日浦誠治(東海大)
走幅跳 7m38 古暮亮太(東洋大)
走幅跳 7m36 松原聖一(法大)
走幅跳 7m34 谷洋武(国士大)
走幅跳 7m34 谷山宗敬(順大)
走幅跳 7m31 土岐泰徳(日体大)
走幅跳 7m29 嘉山大介(日大)
----------------------------------------------------------- 
三段跳 15m94 川上博之(中大)
三段跳 15m87 嘉山大介(日大)
三段跳 15m70 米澤宏明(筑波大)
三段跳 15m60 蛸谷竜一(日大)
三段跳 15m52 安部弘志(日体大)
三段跳 15m50 土岐泰徳(日体大)
三段跳 15m50 越川大紀(順大)
三段跳 15m41 岡田直之(日大)
三段跳 15m40 小西雄基(順大)
三段跳 15m39 濱口隆翔(東海大)
三段跳 15m31 三島大輝(東海大)
三段跳 15m29 大野哲平(日体大)
三段跳 15m28 戸村柊(順大)
三段跳 15m20 松村将壽(東海大)
三段跳 15m20 田部達弥(東学大)
三段跳 15m08 高橋功一(国士大)
三段跳 15m06 横山巧機(東学大)
三段跳 14m99 重村有亮(慶大)
三段跳 14m98 濱田翔伍(東洋大)
三段跳 14m82 松原聖一(法大)
三段跳 14m81 小池大貴(城西大)
三段跳 14m79 松下洸己(筑波大)
----------------------------------------------------------- 
砲丸投 17m28 宮内育大(日大)
砲丸投 16m39 和地奏多(東海大)
砲丸投 16m10 鈴木悠平(日大)
砲丸投 16m01 沼辺翔太(東海大)
砲丸投 15m98 中村太地(国士大)
砲丸投 15m88 秋本壯樹(慶大)
砲丸投 15m88 西宮弘規(日大)
砲丸投 15m77 三村幸輝(法大)
砲丸投 15m72 石暁(国士大)
砲丸投 15m58 前田奎(筑波大)
砲丸投 15m55 堀川隆(東海大)
砲丸投 15m46 七尾紘(順大)
砲丸投 15m09 鈴木郷史(中大)
砲丸投 14m99 古市裕磨(法大)
砲丸投 14m75 佐藤征平(国士大)
砲丸投 14m65 知念雄(順大)
砲丸投 14m58 佐藤一桐(明大)
砲丸投 14m13 盒狭篁屐碧‖隋
砲丸投 13m86 鈴木亮太(日体大)
砲丸投 13m70 永山透(筑波大)
砲丸投 13m68 キアラシダナ(慶大)
砲丸投 13m50 黒田章裕(順大)
----------------------------------------------------------- 
円盤投 53m51 犬伏拓巳(日大)
円盤投 53m15 知念豪(順大)
円盤投 50m17 前田奎(筑波大)
円盤投 49m28 秋場堅太(日大)
円盤投 49m11 濱口誘希(国士大)
円盤投 48m31 中津川真一(東海大)
円盤投 48m15 中村一裕(中大)
円盤投 48m03 沼辺翔太(東海大)
円盤投 47m46 小岩晴樹(順大)
円盤投 47m18 武田一城(日大)
円盤投 47m17 稲垣太一(国士大)
円盤投 47m13 中村太地(国士大)
円盤投 47m05 ディーン元気(早大)
円盤投 47m00 小林寛雅(順大)
円盤投 44m31 大塚宗(法大)
円盤投 44m17 堀内隆太(慶大)
円盤投 43m72 花田優平(法大)
円盤投 43m30 秋本壯樹(慶大)
円盤投 42m99 福島大喜(日体大)
円盤投 42m56 安保建吾(東海大)
円盤投 41m77 原友樹(筑波大)
----------------------------------------------------------- 
ハンマー投 64m36 柏村亮太(日大)
ハンマー投 63m53 知念雄(順大)
ハンマー投 63m34 保坂雄志郎(筑波大)
ハンマー投 62m47 須加幸生(東海大)
ハンマー投 60m57 佐藤一涛(日大)
ハンマー投 59m63 石井優光(東海大)
ハンマー投 58m90 池田和彦(筑波大)
ハンマー投 58m87 盒況兎麩(中大)
ハンマー投 58m19 石井崇寛(東海大)
ハンマー投 58m03 柳川紀之(日大)
ハンマー投 58m01 知念豪(順大)
ハンマー投 57m63 中澤正道(順大)
ハンマー投 55m36 五十嵐聖明(筑波大)
ハンマー投 55m13 眤捨桔磧蔽翅隋
ハンマー投 51m50 角田光洋(東学大)
ハンマー投 50m31 小倉誠也(国士大)
ハンマー投 48m44 影山匠(日体大)
----------------------------------------------------------- 
やり投 84m28 ディーン元気(早大)
やり投 78m21 新井涼平(国士大)
やり投 75m63 今田直弥(日大)
やり投 72m61 眞里谷健司(筑波大)
やり投 72m56 中嶋善寛(筑波大)
やり投 70m28 木村圭(筑波大)
やり投 70m19 加藤拓也(中大)
やり投 68m56 齋藤文孝(日大)
やり投 68m02 飯塚篤之(順大)
やり投 67m77 海老原正樹(慶大)
やり投 66m37 南建吾(東海大)
やり投 66m10 恵良友也(日体大)
やり投 65m79 堀内隆太(慶大)
やり投 65m13 生方光貴(国士大)
やり投 65m03 吉村拓哉(順大)
やり投 64m96 田川諒(日大)
やり投 64m55 岩田純(順大)
やり投 64m36 對馬匠(東海大)
やり投 64m27 大川祐哉(国士大)
やり投 63m78 竹内宏樹(日体大)
やり投 63m64 藏野優輝(上武大)
やり投 61m71 西森大展(慶大)
----------------------------------------------------------- 
十種競技 6859 松下祐樹(順大)
十種競技 6839 千葉大喜(順大)
十種競技 6823 中西俊紀(東学大)
十種競技 6726 川和也(順大)
十種競技 6667 谷浩二朗(筑波大)
十種競技 6647 猪狩大輔(日体大)
十種競技 6643 相澤翔(筑波大)
十種競技 6576 山田海太(日体大)
十種競技 6573 堂本貴之(日大)
十種競技 6559 中嶋俊文(東海大)
十種競技 6538 津布久卓(東海大)
十種競技 6535 久山陽大(法大)
十種競技 6516 澤田右京(東洋大)
十種競技 6487 石井祐人(早大)
十種競技 6373 岩科伶(東学大)
十種競技 6231 木村鷹(国士大)
十種競技 6177 浅野晃佑(日大)
十種競技 6172 岩崎敦夫(日体大)
十種競技 6115 上田知明(筑波大)
十種競技 6097 石川航平(慶大)
十種競技 6053 塩原敬(法大)
十種競技 6030 大坊義和(東海大)

decathlon at 21:00コメント(0) 

コメントする

名前
URL
 
  絵文字
 
 
  • ライブドアブログ