【DOLCE LASH】はまつ毛を育てるための美容液で、
私も使用し始めてしばらく経ちますが、
せっかく【DOLCE LASH】を買うのであれば
お得に購入したいですよね!

【DOLCE LASH】は特別価格があります。

普通、【DOLCE LASH】を購入すると
1本(大体1~2カ月くらい使えます)で
4800円なのですが、
セット価格ではさらに安く買うことができます。

【DOLCE LASH】2本セットなら一本あたり4320円。
3本セットで一本当たり4080円。
しかもセットで購入すると送料無料です。

【DOLCE LASH】を定期購入するとさらに安く、
一本あたり3980円になります。
これも送料無料ですね。

化粧品などは毎日使うもの。
積み重なれば数百円の違いはだんだん大きくなります。

【DOLCE LASH】をバラで買っている人は
セット購入や定期購入に切り替えることが断然お勧めですよ!

詳しくは販売サイトで確認してみてくださいね。

⇒【DOLCE LASH(ドルチェラッシュ)】の体験記を見る!