1日(月)広島お好み焼きおかげ ※満席となっています
澤田一範(as)末岡えつこ(pf)北垣響(b)伊藤宏樹(Ds)
北海道札幌市厚別区大谷地西4丁目2−12
TEL 011-398-8498



3日(水)祝 SlowBoat
鹿川暁弓トリオ
鹿川暁弓(pf)北垣響(b)伊藤宏樹(Ds)
¥3,000 + 要オーダー
1st 19:30〜 2nd 21:00〜
札幌市中央区南3西3 もりにビル4F
TEL 011-210-5144



7日(日)after hours MINTONS cafe
朝川繫樹カルテット
朝川繫樹(pf)横山ユウキ(as)柳真也(b)伊藤宏樹(Ds)

札幌市白石区栄通15丁目15-25 第2ハイム清水
011-398-5700


 
8日(月)LazyBird
斎藤里奈カルテット
斎藤里菜(b)菅原昇司(tb)本山禎朗(pf)伊藤宏樹(Ds)
¥2,500 + 要オーダー
20:00〜 2stage
札幌市北区北24条西4丁目3-3
TEL 011-707-7388



9日(火)LazyBird 
NateRennerトリオ
NateRenner(g)NickTardif(b)伊藤宏樹(Ds)
¥2,300 + 要オーダー
20:00〜 2stage
札幌市北区北24条西4丁目3-3
TEL 011-707-7388



10日(水)LIVE&CAFE RELAXIN’
朝川繫樹トリオ
朝川繫樹(pf)伊藤未央(b)伊藤宏樹(Ds)
¥2,000 + 要オーダー
Start 19:30〜
札幌市北区北23条西4丁目2-1 ターミナルハイツ24 2F
TEL 011-374-1490



11日(木)SlowBoat
長沼タツルトリオ
長沼タツル(g)NickTardif(b)伊藤宏樹(Ds)
¥3,000 + 要オーダー
1st 19:30〜 2nd 21:00〜
札幌市中央区南3西3 もりにビル4F
TEL 011-210-5144



12日(金)SlowBoat
渋谷毅special
渋谷毅(pf)三浦広樹(g)秋田祐二(b)伊藤宏樹(Ds)
¥3,500 + 要オーダー
1st 19:30〜 2nd 21:00〜
札幌市中央区南3西3 もりにビル4F
TEL 011-210-5144



13日(土)くう
渋谷毅session
渋谷毅(pf)三浦広樹(g)秋田祐二(b)伊藤宏樹(Ds)
予約3,500円( 当日4,000円)+ 要オーダー
19:00開場 19:30開演
札幌市中央区大通20丁目1-25アウルビルB1
TEL 011-218-1656



16日(火)SlowBoat
粟谷紘子トリオ
粟谷紘子(pf)北垣響(b)伊藤宏樹(Ds)
¥3,000 + 要オーダー
1st 19:30〜 2nd 21:00〜
札幌市中央区南3西3 もりにビル4F
TEL 011-210-5144



18日(木)SlowBoat ジャムセッション
セッションリーダー
玉川健一郎(vo)南山雅樹(pf)冨樫諒(b)伊藤宏樹(Ds)
¥1,500 + 要オーダー
20:00〜22:30
札幌市中央区南3西3 もりにビル4F
TEL 011-210-5144



20日(土)SlowBoat
Tama sing's
玉川健一郎(vo)山下ヤスシ(pf)伊藤未央(b)伊藤宏樹(Ds)
¥3,000 + 要オーダー
1st 19:30〜 2nd 21:00〜
札幌市中央区南3西3 もりにビル4F
TEL 011-210-5144



22日(月)JAMUSICA 
The Interlopers 
NateRenner(g)NickTardif(b)中島弘惠(pf)奥野義典(as)伊藤宏樹(Ds)
¥2,500 + 要オーダー
Start 19:30〜
札幌市中央区北4条西28丁目1-16 ラ・ワイズビルB1F
TEL 011-612-1900



23日(火)祝 SlowBoat
末岡えつこトリオ
末岡えつこ(pf)北垣響(b)伊藤宏樹(Ds)
¥3,000 + 要オーダー
1st 19:30〜 2nd 21:00〜
札幌市中央区南3西3 もりにビル4F
TEL 011-210-5144



25日(木)SlowBoat
長谷川歩トリオ
長谷川歩(g)秋山勝彦(b)伊藤宏樹(Ds)
¥3,000 + 要オーダー
1st 19:30〜 2nd 21:00〜
札幌市中央区南3西3 もりにビル4F
TEL 011-210-5144



26日(金)D-BOP
Organ Soul Jazz Band “D-BOP's”
松浦宏浩(ts&bs)中島ほづみ(ho)折原寿一(g)伊藤宏樹(Ds)
¥2,000 + 要オーダー
Start 20:00〜 2stage
※配信もあります
札幌市中央区南1条西19丁目291番地 山晃ハイツB1F(山崎建設工業ビル)
TEL 011-613-3999



27日(土)LazyBird
伊藤宏樹カルテット
伊藤宏樹(Ds)三浦広樹(g)本山禎朗(pf)秋田祐二(b)
¥2,500 + 要オーダー
20:00〜 2stage
札幌市北区北24条西4丁目3-3
TEL 011-707-7388



28日(日)お寺での演奏
秋田祐二(b)奥野義典(as)南山雅樹(pf)伊藤宏樹(Ds)



30日(火)JAMUSICA
中島弘惠トリオ
中島弘惠(pf)北垣響(b)伊藤宏樹(Ds)
¥2,500 + 要オーダー
Start 19:30〜
札幌市中央区北4条西28丁目1-16 ラ・ワイズビルB1F
TEL 011-612-1900





12月の予定
1日(水)D-BOP 朝川繫樹(pf)蛇池雅人(as)柳真也(b)伊藤宏樹(Ds)
 
3日〜12日 奥村和彦(pf)九州ツアー 西尾健一(tp)安東昇(b)伊藤宏樹(Ds)
     3日(金)福岡 ニューコンボ +伊藤琢磨(as)西田千穂(vo)
     4日(土)熊本 酔ing +伊藤琢磨(as)
     5日(日)宇城 寿限無 +伊藤琢磨(as)西田千穂(vo)
     7日(火)久留米 Roulette +西田麻美(vo)
     8日(水)都城 OLDEARTH +松崎加代子(vo)
     9日(木)宮崎 LifeTime +松崎加代子(vo)
     10日(金)11日(木)鹿児島 LiveHEAVEN +伊藤琢磨(as)西田千穂(vo)
     12日(日)熊本 おくら +伊藤琢磨(as)

15日(水)Jericho 中島弘惠(pf)北垣響(b)伊藤宏樹(Ds)
16日(木)Jericho 朝川繫樹(pf)伊藤未央(b)伊藤宏樹(Ds)
17日(金)LazyBird 井上祐一(pf)北垣響(b)伊藤宏樹(Ds)
25日(土)Jericho 秋田祐二(b)池野泰明(as)池田伊陽(g)本山禎朗(pf)伊藤宏樹(Ds)
26日(日)JAMUSICA S-ICDカニバンド × GLADIOLUS
27日(月)JAMUSICA 本山禎朗(pf)柳真也(b)伊藤宏樹(Ds)
29日(水)RELAXIN’ 蛇池雅人(as)本山禎朗(pf)柳真也(b)伊藤宏樹(Ds)
30日(木)LazyBird 年納めLive 本山禎朗(pf)柳真也(b)伊藤宏樹(Ds)