FANATICOS U-12

ファナティコスは、群馬県で活動する育成型地域フットボールクラブです。

2020年5月予定

5/1(金) 活動休止
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

5/5(火) 活動休止
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

5/6(水) 活動休止
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

5/8(金) 活動休止
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

5/12(火) 活動休止
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

5/13(水) 活動休止
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

5/15(金) 活動休止
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

5/19(火) 活動休止
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

5/20(水) 活動休止
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

5/22(金) 活動休止
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

5/26(火) 活動休止
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

5/27(水) 活動休止
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

5/29(金) 活動休止
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

2020年4月予定

4/2(木) 活動休止
新U-10 スカルプカップ※中止

4/3(金) 活動休止
新U-10 スカルプカップ※中止
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

4/4(土) 活動休止
新U-12 大山田招待※中止
新U-10 スカルプカップ※中止

4/5(日) 活動休止
新U-12 大山田招待※中止
新U-10 松本山雅FC(H)10:00※中止

4/6(月) 活動休止
新U-12 日豪国際チャレンジカップ※中止

4/7(火) 活動休止
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

4/8(水) 活動休止
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

4/10(金) 活動休止
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

4/14(火) 活動休止
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

4/15(水) 活動休止
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

4/17(金) 活動休止
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

4/21(火) 活動休止
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

4/22(水) 活動休止
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

4/24(金) 活動休止
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

4/28(火) 活動休止
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

4/29(祝) 活動休止
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

2020年3月予定

3/1(日) 活動自粛
U-12 エスペランサ招待※中止
U-11 ひまわり交流戦※中止
U-10 OFF
U-09 藤岡キッズ3年生大会※中止

3/3(火) 活動自粛
‖慮確習会19:00-20:30※中止
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生
U-10 西毛U-10トレセンセレクション、中止

3/4(水) 活動自粛
体験練習会19:00-20:30※中止
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

3/6(金) 活動自粛
B慮確習会18:30-20:30※中止
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

3/7(土) 活動自粛
U-12 美土里招待※中止
U-11 LIGA FANA※中止
U-10 レイソルTOR CUP※中止
U-09 横瀬招待※中止

3/8(日) 活動自粛
U-12 OFF
U-11 LIGA FANA※中止
U-10 レイソルTOR CUP※中止
U-09 未定

3/10(火) 活動自粛
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生
西毛U-10トレセンセレクション□中止

3/11(水) 活動自粛
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

3/13(金) 活動自粛
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

3/14(土) 活動自粛
U-12 児玉招待※中止
U-11 レイソルTOR CUP※中止
U-10 Peace Cup U-10※中止

3/15(日) 活動自粛
U-12 浦和レッズ(A)10:00※中止
U-11 レイソルTOR CUP※中止
U-10 Peace Cup U-10※中止

3/17(火) 活動自粛
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生
西毛U-10トレセンセレクション※中止

3/18(水) 活動自粛
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

3/20(祝金) 活動自粛
U-12 未定
U-11 未定
U-10 未定

3/21(土) 活動自粛
U-12 未定
U-11 未定
U-10 未定

3/22(日) 活動自粛
U-12 未定
U-11 未定
U-10 未定

▪︎2020年新カテゴリー

3/24(火) 活動自粛
通常練習19:00-20:30※新1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※新4年5年6年生

3/25(水) 活動自粛
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※新4年5年6年生

3/27(金) 活動自粛
通常練習18:30-20:30※新1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※新4年5年6年生

3/28(土) 活動自粛
新U-12 ダノンカップ決勝大会※中止
新U-11 アクアカップ※中止
新U-10 未定

3/29(日) 活動自粛
新U-12 ダノンカップ決勝大会※中止
新U-11 アクアカップ※中止
新U-10 未定

3/31(火) 活動自粛
通常練習19:00-20:30※新1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※新4年5年6年生

2020年2月予定

2/1(土)
U-12 OFF
U-11 江南南SS(A)
U-11 エスペランサ招待
U-10 J:COM杯予選LG
U-09 OFF

2/2(日)
U-12 TR 9:00-13:00
U-11 ダノンカップ予選
U-11 エスペランサ招待
U-10 TR 9:00-13:00
U-09 TR 9:00-13:00
U-08 TR 9:00-13:00
U-07 TR 9:00-13:00

2/4(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生
\礁咼肇譽札鸛考会

2/5(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

2/7(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

2/8(土)
U-12 浦安ファイナル2020
U-11 新座片山FC(H)
U-10 KIDS POWER CUP
U-10 J:COM杯予選

2/9(日)
U-12 浦安ファイナル2020
U-11 OFF
U-10 OFF
U-09 KIDS POWER CUP
U-08 TR 09:00-12:00
U-07 TR 09:00-12:00

2/11(火祝)
U-12 OFF
U-11 清水エスパルス(A)
U-11 J:COM杯 決勝TM
U-10 清水エスパルス(A)
∪礁咼肇譽札鸛考会
通常練習 OFF

2/12(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生
振替練習19:00-20:30※1年2年3年生

2/14(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

2/15(土)
U-12 OFF
U-11 名古屋グランパス(A)
U-11 J:COM杯 決勝TM
U-10 名古屋グランパス(A)
U-10 KSC(H)13:00-15:00
U-09 寄居FC(H)09:30-13:00
U-08 TR 10:00-13:00

2/16(日)
U-12 OFF
U-11 名古屋グランパス(A)
U-11 美土里SC(H)13:00-15:00
U-10 名古屋グランパス(A)
U-10 美土里SC(H)13:00-15:00
U-08 TR 10:00-13:00

2/18(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生
西毛トレセン選考会

2/19(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

2/21(金)
U-12 FC前橋南(A)19:00 FBC
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

2/22(土)
U-12 OFF
U-11 ユース88
U-10 JCカップ西毛予選

2/23(日)
U-12 OFF
U-11 ユース88
U-10 JCカップ西毛予選
U-09 TR 09:30-12:00
U-08 TR 09:30-12:00
U-07 TR 09:30-12:00

2/24(月祝)
U-12 OFF
U-11 江南南交流戦(A)
U-10 レジスタFC(H)
U-09 江南南SS(A)16:00
U-08 江南南SS(A)16:00
U-07 江南南SS(A)16:00

2/25(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生 OFF
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生 OFF
だ礁咼肇譽札鸛考会

2/26(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
振替練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

2/28(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生 ※中止
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生 ※中止

2/29(土)
U-12 エスペランサ招待6年生大会※中止
U-11 埼玉シティノース(A)※中止
U-11 川越ひまわり交流戦※中止
U-10 大宮アルディージャ(A)※中止

2020年1月予定

元旦 2020 初蹴
1部 09:00-12:00 親子サッカー
2部 12:00-15:00 OB戦

1/2(木) OFF

1/3(金) OFF

1/4(土)
U-12 OFF
U-11 NEOS(H) 9:30-13:00
U-10 OFF

1/5(日)
U-12 OFF
U-11 TR 9:00-13:00
U-10 前橋下川(H) 9:00-13:00

1/7(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

1/8(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

1/10(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

1/11(土)
U-12 TR 9:00-10:30
U-11 新人戦県大会64/16
U-10 OFF
U-09 TR 10:30-12:00
U-08 TR 10:30-12:00
U-07 TR 10:30-12:00

1/12(日)
U-12 OFF
U-11 新人戦県大会16/4
U-10 一宮FC(H) 13:00
U-09 TR 10:00-12:00
U-08 TR 10:00-12:00
U-07 TR 10:00-12:00


1/13(祝)
U-12 TR 13:00
U-11 TR 13:00
U-10 一宮FC(H) 9:00

1/14(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

1/15(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

1/17(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

1/18(土)
U-12 江南南SS(A)
U-11 江南南SS(A)
U-10 江南南SS(A)
U-09 江南南SS(A)
U-08 江南南SS(A)
U-07 江南南SS(A)

1/19(日)
U-12 OFF
U-11 新人戦県大会 準決 決勝
U-10 OFF
U-09 藤岡キッズ(A)
U-08 藤岡キッズ(A)

1/21(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

1/22(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

1/24(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

1/25(土)
U-12 TR11:00-15:00
U-11 TR11:00-15:00
U-10 TR11:00-15:00
U-09 藤岡キッズ(A)
U-08 TR 9:00-11:00
U-07 TR 9:00-11:00

1/26(日)
U-12 蹴力FC(H)
U-11 蹴力FC(H)
U-10 OFF

1/28(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

1/29(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

1/31(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

2019年12月予定

12/1(日)
U-12 TRM(H)12:00
U-11 TRM(H)10:00
U-10 TRM(H)10:00
U-09 藤岡キッズ3年生大会
U-08 TR 09:00-12:00
U-07 TR 09:00-12:00

12/3(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

12/4(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

12/6(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

12/7(土)
U-12 OFF
U-11 武蔵野招待U-11
U-11 新人戦予選
U-10 OFF

12/8(日)
U-12 OFF
U-11 江南南SS(A)
U-11 新人戦予選
U-10 レジスタFC(A)
U-09 ジェダリスタ(A)
U-08 TR 09:00-12:00
U-07 TR 09:00-12:00

12/10(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

12/11(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

12/13(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

12/14(土)
U-12 三菱養和招待U-12
U-11 新人戦予選
U-10 OFF
U-10 江南南SS(A)
U-09 藤岡キッズ(A)
U-08 江南南SS(A)
U-07 江南南SS(A)

12/15(日)
U-12 三菱養和招待U-12
U-11 TR:12:30-15:00
U-10 TR:12:30-15:00
U-09 TR:12:30-15:00
U-08 藤岡キッズ(A)
U-07 藤岡キッズ(A)

12/17(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

12/18(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

12/20(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

12/21(土)
U-12 TR 09:00-12:00
U-11 静岡遠征
U-10 静岡遠征
U-10 TR 09:00-12:00
U-09 TR 09:00-12:00
U-08 TR 09:00-12:00
U-07 TR 09:00-12:00

12/22(日)
U-12 TR 08:30-13:00
U-11 名古屋グランパス(A)
U-10 名古屋グランパス(A)
U-10 TR 13:00-15:00
U-09 ミニサッカー大会
U-08 ミニサッカー大会
U-07 ミニサッカー大会

12/24(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

12/25(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
U-12 通常練習19:00-21:00
U-11 江南南交流戦
U-10 通常練習19:00-21:00

12/26(木)
U-11 江南南交流戦
U-10 マリノスカップU-10

12/27(金)
U-12 通常練習19:00-21:00
U-11 江南南交流戦
U-10 マリノスカップU-10
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生

12/28(土)
U-12 クリーン作戦 09:00-13:00
U-11 クリーン作戦 09:00-13:00
U-10 マリノスカップU-10

12/29(日)
蹴り納め
全学年 09:30-12:00

2019年11月予定

11/1(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習18:30-20:30※4年5年6年生

11/2(土)
U-12 ブルーボタン(A)
U-11 大宮アルディージャ(A)
U-10 パールライオンズ杯予選LG

11/3(日)
U-12 浦和/鹿島(H)
U-11 鹿島アントラーズ(H)
U-10 ヴァンフォーレ甲府(A)
U-10 パールライオンズ杯予選

11/4(祝)
U-12 新座片山FC(H)
U-11 新座片山FC(H)
U-10 パールライオンズ杯決勝TM

11/5(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

11/6(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

11/8(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

11/9(土)
U-12 JFA全日本U-12サッカー選手権64/16
U-11 OFF
U-10 OFF

11/10(日)
U-12 未定
U-11 未定
U-10 江南南SS(H)
U-09 江南南SS(H)
U-08 藤岡キッズ2年生大会

11/12(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

11/13(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

11/15(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

11/16(土)
U-12 JFA全日本U-12サッカー選手権16/4
U-11 OFF
U-10 OFF

11/17(日)
U-12 未定
U-11 美土里SC招待
U-10 未定

11/19(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

11/20(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

11/22(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

11/23(土)
U-12 TR 15:00-18:00
U-11 TR 15:00-18:00
U-10 TR 15:00-18:00
U-09 TR 13:00-15:00
U-08 TR 13:00-15:00
U-07 TR 13:00-15:00

11/24(日)
U-12 OFF
U-11 江南南SS(A)
U-10 江南南SS(A)

11/26(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

11/27(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

11/29(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

11/30(土)
U-12 TR 13:00-15:00
U-11 TR 13:00-15:00
U-10 TR 13:00-15:00
U-09 TR 09:30-12:00
U-08 TR 09:30-12:00
U-07 TR 09:30-12:00

2019年10月予定

10/1(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

10/2(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

10/4(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

10/5(土)
U-12 ミルクカップ県大会64/16
U-11 前橋ジュニア13:00
U-10 FC前橋南 13:00

10/6(日)
U-12 鹿島アントラーズ(A)
U-11 OFF
U-10 OFF

10/8(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

10/9(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

10/11(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

10/12(土)
U-12 清水エスパルス(A)
U-11 清水エスパルス(A)
U-10 清水エスパルス(A)

10/13(日)
U-12 DSS(A)
U-11 KSC(A)12:00
U-10 OFF
U-09 観音山FES
全日本開会式10:00

10/14(月)
U-12 浦和レッズ(A)09:00
U-11 大宮アルディージャ(A)12:30
U-10 大宮アルディージャ(A)12:30

10/15(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

10/16(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

10/18(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

10/19(土)
U-12 TRM
U-11 江南南SS(A)
U-10 江南南SS(A)

10/20(日)
U-12 OFF
U-11 OFF
U-10 OFF
U-09 江南南SS(A)
U-08 江南南SS(A)

10/22(祝火)
U-12 TRM
U-11 OFF
U-10 バディーSC(A)13:00
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※5年6年生

10/23(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

10/25(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

10/26(土)
U-12 札幌トレセン(H)
U-11 江南南SS(A)
U-10 富山市長杯U-10
U-09 江南南SS(A)
U-08 江南南SS(A)

10/27(日)
U-12 札幌トレセン(H)
U-11 TRM
U-10 富山市長杯U-10

10/29(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

10/30(水)
新前橋アカデミー OFF
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

2019年9月予定

9/1(日)
U-12 OFF
U-11 OFF
U-10 OFF
U-09 藤岡キッズ(A)
U-08 藤岡キッズ(A)

9/3(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

9/4(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

9/6(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

9/7(土)
U-12 ミルクカップ開会式 09:30
U-12 TR 13:30-15:30
U-11 TR 13:30-15:30
U-10 ANGELO CUP
U-09 TR:09:00-16:00
U-08 TR:09:00-16:00
U-07 TR:09:00-16:00

9/8(日)
U-12 4種リーグ
U-11 OFF
U-10 浦和レッズ(A)
U-10 ANGELO CUP
U-09 OFF

9/10(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

9/11(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30 ※雨天中止
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生 ※雨天中止

9/13(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

9/14(土)
U-12 TRM13:30 開会式17:00
U-11 OFF
U-10 OFF
U-09 OFF
U-08 江南南SS(A)
運動会

9/15(日)
U-12 上毛新聞杯U-12国際親善サッカー大会
U-11 OFF
U-10 OFF

9/16(祝)
U-12 上毛新聞杯U-12国際親善サッカー大会
U-11 OFF
U-10 OFF

9/17(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

9/18(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

9/20(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

9/21(土)
U-12 OFF
U-11 OFF
U-10 OFF
運動会

9/22(日)
U-12 未定
U-11 未定
U-10 未定
運動会振替日

9/23(祝)
U-12 4種リーグ
U-11 江南南SS(A)
U-10 江南南SS(A)
U-09 江南南SS(A)
U-08 江南南SS(A)

9/24(火)
通常練習19:00-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

9/25(水)
新前橋アカデミー16:30-17:30
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

9/27(金)
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
通常練習19:00-21:00※4年5年6年生

9/28(土)
U-12 OFF
U-11 OFF
U-10 OFF
運動会

9/29(日)
U-12 4種リーグ
U-11 TR14:00-16:00
U-10 TR14:00-16:00
U-09 TR10:00-12:00
U-08 TR10:00-12:00
運動会振替日

2019年8月予定

8/1(木)
U-12B Gurney International Cup
U-11B Gurney International Cup
U-10 北海道遠征

8/2(金)
通常練習19:00-21:00※U-11A.12A
通常練習18:30-20:30※1年2年3年生
U-12B Gurney International Cup
U-11B Gurney International Cup
U-10 OFF

8/3(土)
U-12 坂東市U-12大会
U-11 坂東市U-12大会
U-10 OFF

8/4(日)
U-12 坂東市U-12大会
U-11 坂東市U-12大会
U-10 沼田ロータリーカップU-10

8/5(月)
U-12 OFF
U-11 OFF
U-10 沼田ロータリーカップU-10

8/6(火)
U-12 通常練習19:00-21:00
U-11 松本山雅CUP
U-10 沼田ロータリーカップU-10
通常練習19:00-20:30※1年〜3年生

8/7(水)
U-12 通常練習OFF
U-11 松本山雅CUP
U-10 沼田ロータリーカップU-10
新前橋アカデミー16:30-17:30

8/8(木)
U-9 ヴァンタス交流大会(A)

8/9(金)
U-12 仙台遠征 Home-stay
U-11 通常練習19:00-21:00
U-10 通常練習19:00-21:00
通常練習18:30-20:30※1年〜3年生

8/10(土)
U-12 ベガルタカップ Home-stay
U-11 お盆休み
U-10 お盆休み

8/11(日)
U-12 ベガルタカップ Home-stay
U-11 お盆休み
U-10 お盆休み

8/12(月)
U-12 横河武蔵野FC(A)17:00
U-11 お盆休み
U-10 お盆休み

8/13(火)
U-12 OFF
U-11 お盆休み
U-10 お盆休み

8/14(水)
U-12 浦和レッズ(H)
U-11 お盆休み
U-10 お盆休み
新前橋アカデミー お盆休み

8/15(木)
U-12 浦和レッズ(H)
U-11 お盆休み
U-10 お盆休み

8/16(金)
U-12 バディーSC(H)
U-11 お盆休み
U-10 お盆休み

8/17(土)
U-12 バディーSC(H)
U-11 草津温泉FES u-12
U-10 江南南招待U-10
U-10 草津温泉FES u-10

8/18(日)
U-12 OFF
U-11 草津温泉FES u-12
U-10 江南南招待U-10
U-10 草津温泉FES u-10

8/19(月)
U-12 OFF
U-11 草津温泉FES u-12
U-10 草津温泉FES u-10

8/20(火)
U-12 通常練習19:00-21:00
U-11 江南南招待U-11
U-10 OFF

8/21(水)
U-12 OFF
U-11 江南南招待U-11
U-10 OFF
新前橋アカデミー16:30-17:30

8/23(金)
U-12A 慶州国際大会
U-11 通常練習19:00-21:00
U-10 通常練習19:00-21:00
通常練習18:30-20:30※1年〜3年生

8/24(土)
U-12A 慶州国際大会
U-11 OFF
U-10 OFF

8/25(日)
U-12A 慶州国際大会
U-11 OFF
U-10 OFF
U-09 前橋南交流戦

8/26(月)
U-12A 慶州国際大会

8/27(火)
U-12A 慶州国際大会
U-11 通常練習19:00-21:00
U-10 通常練習19:00-21:00
通常練習19:00-20:30※1年〜3年生

8/28(水)
U-12A 慶州国際大会
U-11 OFF
U-10 OFF
新前橋アカデミー16:30-17:30

8/30(金)
U-12 OFF
U-11 通常練習19:00-21:00
U-10 通常練習19:00-21:00
通常練習18:30-20:30※1年〜3年生

8/31(土)
U-12 未定
U-11 前橋ジュニア(A)
U-10 未定
U-09 テクニカルカップ
QRコード
QRコード
  • ライブドアブログ