今週のクラススケジュール
・・・・・・・・・・・・・・・・・・

4月8日(月)

18:00 空手
19:45 空手強化クラス
20:20女性限定キックボクシングクラス

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

4月9日(火)

18:00 空手
19:40 一般空手

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

4月10日(水)

18:00 空手
19:40 キックボクシング基礎クラス
19:40 KIDSキックボクシングクラス
20:45 柔術・寝技&フリータイム

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

4月11日(木)

20:00 女性限定キックボクシングクラス

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

4月12日(金)

18:00 空手
19:45 空手強化クラス

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

4月13日(土)

17:50 空手
19:30 キックボクシング基礎クラス
19:30 KIDSキックボクシングクラス
20:45 柔術・寝技&フリータイム

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

※急遽変更になる場合があります。
※クラスの時間がずれる場合あります、予めご了承下さい。
※フリータイムとはサンドバッグ、ミット打ちなど自由に使用できる時間です。
※柔術クラスは柔術着がなくても参加可能です。
※第5週目は休講になります。
※祝日は休みです。(営業する場合あり)

【2024.3.10 東京 第3回全日本青少年フルコンタクト空手JFKO】

準優勝 池田千萌
ベスト8 池田颯平

【2024.3.17 大阪 日本武道振興会 第1回全日本空手道選手権大会】

3位入賞 池田千萌

【2024.3.20 香川 西日本極真空手道選手権大会 こんぴら杯】

優勝 中原海誠
準優勝 池田颯平
準優勝 池田千萌

【2024.3.24 広島 真正会広島大会 リアルチャンピオンシップ】

優勝 塩満優貴和
優勝 中原海誠
優勝 橋本進
優勝 池田颯平
優勝 住香善
優勝 池田千萌
優勝 橋本あかり
準優勝 中嶋大義

【2024.3.31 香川 wko JAC】

優勝 池田千萌
準優勝 池田颯平
3位入賞 中原海誠


今週のクラススケジュール
・・・・・・・・・・・・・・・・・・

4月1日(月)

18:00 空手
19:45 空手強化クラス
20:20女性限定キックボクシングクラス

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

4月2日(火)

18:00 空手
19:40 一般空手

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

4月3日(水)

18:00 空手
19:40 キックボクシング基礎クラス
19:40 KIDSキックボクシングクラス
20:45 柔術・寝技&フリータイム

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

4月4日(木)

20:00 女性限定キックボクシングクラス

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

4月5日(金)

18:00 空手
19:45 空手強化クラス

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

4月6日(土)

17:50 空手
19:30 キックボクシング基礎クラス
19:30 KIDSキックボクシングクラス
20:45 柔術・寝技&フリータイム

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

※急遽変更になる場合があります。
※クラスの時間がずれる場合あります、予めご了承下さい。
※フリータイムとはサンドバッグ、ミット打ちなど自由に使用できる時間です。
※柔術クラスは柔術着がなくても参加可能です。
※第5週目は休講になります。
※祝日は休みです。(営業する場合あり)


今週のクラススケジュール
・・・・・・・・・・・・・・・・・・

3月25日(月)

18:00 空手
19:30 空手強化クラス
20:10 女性限定キックボクシングクラス

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

3月26日(火)

18:00 空手
19:40 一般空手

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

3月27日(水)

18:00 空手
19:40 キックボクシング基礎クラス
19:40 KIDSキックボクシングクラス
20:45 柔術・寝技&フリータイム

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

3月28日(木)

20:00 女性限定キックボクシングクラス

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

3月29日(金)

18:00 空手
19:30 空手強化クラス

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

3月30日(土)

※10:00〜14:00のみ営業いたします
※全クラス休講です

17:50 空手強化クラス
19:30 キックボクシング基礎クラス
19:30 KIDSキックボクシングクラス
20:45 柔術・寝技&フリータイム

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

※急遽変更になる場合があります。
※クラスの時間がずれる場合あります、予めご了承下さい。
※フリータイムとはサンドバッグ、ミット打ちなど自由に使用できる時間です。
※柔術クラスは柔術着がなくても参加可能です。
※第5週目は休講になります。
※祝日は休みです。(営業する場合あり)


今週のクラススケジュール
・・・・・・・・・・・・・・・・・・

3月18日(月)

18:00 空手
19:30 空手強化クラス
20:10 女性限定キックボクシングクラス

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

3月19日(火)

18:00 空手
19:40 一般空手

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

3月20日(水)

※ジム・クラス共に休みです

18:00 空手
19:40 キックボクシング基礎クラス
19:40 KIDSキックボクシングクラス
20:45 柔術・寝技&フリータイム

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

3月21日(木)

20:00 女性限定キックボクシングクラス

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

3月22日(金)

18:00 空手
19:30 空手強化クラス

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

3月23日(土)

17:50 空手強化クラス
19:30 キックボクシング基礎クラス
19:30 KIDSキックボクシングクラス
20:45 柔術・寝技&フリータイム

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

※急遽変更になる場合があります。
※クラスの時間がずれる場合あります、予めご了承下さい。
※フリータイムとはサンドバッグ、ミット打ちなど自由に使用できる時間です。
※柔術クラスは柔術着がなくても参加可能です。
※第5週目は休講になります。
※祝日は休みです。(営業する場合あり)


今週のクラススケジュール
・・・・・・・・・・・・・・・・・・

3月11日(月)

18:00 空手
19:30 空手強化クラス
20:10 女性限定キックボクシングクラス

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

3月12日(火)

18:00 空手
19:40 一般空手

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

3月13日(水)

18:00 空手
19:40 キックボクシング基礎クラス
19:40 KIDSキックボクシングクラス
20:45 柔術・寝技&フリータイム

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

3月14日(木)

20:00 女性限定キックボクシングクラス

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

3月15日(金)

18:00 空手
19:30 空手強化クラス

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

3月16日(土)

17:50 空手強化クラス
19:30 キックボクシング基礎クラス
19:30 KIDSキックボクシングクラス
20:45 柔術・寝技&フリータイム

・・・・・・・・・・・・・・・・・・

※急遽変更になる場合があります。
※クラスの時間がずれる場合あります、予めご了承下さい。
※フリータイムとはサンドバッグ、ミット打ちなど自由に使用できる時間です。
※柔術クラスは柔術着がなくても参加可能です。
※第5週目は休講になります。
※祝日は休みです。(営業する場合あり)

このページのトップヘ

見出し画像
×