Curise in ! 2013 3時間耐久レースのリザルトです。


1位  122  TEAMイヨテリー&MTMとゆかいな仲間達!
           渡邊 / 松川                        
                                    263周

2位  155  YoYo with hyper racing & ORF
           安藤 / 滝本 / 宮田                   
                                    251周

3位     3   WAMSとインテリア後藤
           藤本 / 笠井 / 後藤                   
                                    248周

4位   32  こすもすRT&ヒーロースター      
           中岡 / 白石                        
                                    247周

5位   131  YRF&ヤノバイク+ピンクマン
           山本 / 近藤 / 大坪                   
                                    247周

6位   37  四国二輪峠遠征倶楽部&公道野郎いよかんR+Gm's    
           杉浦 / 小澤                        
                                    245周

7位   66  yuito-キッズ&オヤジチーム
           重松 / 重松 / 野村 / 伊藤                   
                                    245周

8位   52  G-RACING by  iwaoka
           石川 / 大倉 / 岩岡                   
                                    244周

9位   89  松重アカデミー
           松重 / 中川 / 藤本                   
                                    242周

10位  29  すかんち 恋のマジックポーション
           中藤 / 綱田 / 柴口                   
                                    241周

11位  65  福川商会&
           福川 / 谷本                        
                                    238周

12位  19  岡山重量
           荒木 / 西本 / 寺島                   
                                    235周

13位  634 帰ってきた奥さん
           本田 / 川田 / 小井                   
                                    234周

14位  71  絶頂☆シェンプラスのマフラーはHOTLAP!
           本村 / 中村 / 今西                   
                                    233周

15位  58  女子モタ&ポッチ組とSFC
           野中 / 矢原 / 高畑                   
                                    232周

16位  18  極東魔術昼寝結社の夏
           二宮 / 市川 / 高橋                   
                                    226周

17位  46  太陽(たかやす)とシスコムーン
           好光 / 森田 / 宮武 / 向井              
                                    226周

18位  111 東温レンタカー
           竹内 / 大石                        
                                    225周

19位  29  スーパーモッチャンズ
           坂本 / 福山 / 福山                   
                                    222周

20位  56  アフロレーシング
           宅見 / 大田 / 谷河                   
                                    215周

21位  82  ファクトリー&カープランニング
           原田 / 岡本                        
                                    214周

22位  92  ぐる〜み〜ず
           高嶋 / 林                          
                                    211周

23位  98  切山レーシング
           片山 / 森井                        
                                    142周

24位  1   ------------
           松浦 / 久保 / 砂田                   
                                    138周

25位  17  絶頂のガレージS
           渡邊 / 南 / 曽我                     
                                     89周

26位  25  みけ猫バスターズ
           日野 / 杉山                         
                                     83周




 ※ 同一周回数の場合は、先にチェッカーフラッグを受けた順位で上位が決定しています。
 

 ※ ゼッケン29番の2チームは、レギュレーションにより1周減算しています。