2022国際大会、全日本大会電子版パンフレット《ダウンロード印刷用》体調チェックシート・遵守事項誓約書

2022年11月21日

2022千葉北支部内型交流試合

IMG_4221
IMG_4220
IMG_4219
IMG_4218
IMG_4216
IMG_4217

2022千葉北支部内型試合 結果

 

【白帯幼年の部】

優勝  東郷 大和()

準優勝 野口 直孝()

3位  高原 惟玖(武船)

4位  柳谷 颯佑(西)

5位  菊池 史人(西)

6位  吉原 大生()

 

【白帯小1〜3年生の部】

優勝  岡部 愛未()

準優勝 石塚 安時()

3位  松尾 純怜(武イ)

4位  東郷 蓮()

5位  東郷 大雅()

6位  森川 結仁()

7位  初山 乃々花()

8位  臼井 惇人(武イ)

 

【白帯小4〜6年生の部】

優勝  織田 良()

準優勝 緒方 悠人()

  

【橙帯幼年の部】

優勝  村山 充()

準優勝 鈴木 瑛士()

3位  青木 理朗()

4位  袁  睦()

5位  水野 暁(西)

6位  兼清 敬太() 

 

【橙帯小1年の部】

優勝  大竹 乃愛()

準優勝 古屋 和悠(武船)

3位  岡本 蒼大(イ船)

4位  田中 湊(イ船)

5位  ラヤン・サイヒロ()

6位  門 翔斗(イ船)

7位  古坂 獅輝(本市)

8位  山口 陽大()

 

【橙帯小2〜3年の部】

優勝  大竹 優真()

準優勝 梶尾 優月()

3位  篠田 凰雅()

4位  山下 優斗(武イ)

5位  宮成 恭花(西)

6位  紙谷 太一(武イ)

7位  松戸 一惺(武イ)

8位  珊瑚 波奈(武イ)

 

【橙帯小4〜6年の部】

優勝  川口 藍()

準優勝 迫田 桜己()

3位  村重 洋太(本市)

4位  劉  宸()

 

【青帯小2〜3年の部】

優勝  野口 義高()

準優勝 中村 航()

3位  三好 昴()

4位  磯部 大樹(武イ)

5位  遠藤 悠真(武船)

6位  青木 政陽()

7位  遠藤 楓()

8位  錨帖]卒(西)

 

【青帯小46年の部】

優勝  岡本 凛(西)

準優勝 三好 銀河()

3位  首藤 李珠()

4位  近藤 さゆり(イ船)

5位  丸山 和花(イ船)

6位  谷  竜成()

7位  野沢 優衣()

8位  宇賀村 豪尊(本市)

 

【黄帯小46年の部】

優勝  國吉 真成()

準優勝 武田 理佐(イ船)

3位  依田 ゆうな(イ船)

4位  加藤 椰弥子(西)

5位  山田 彩月(武イ)

【青帯年長〜小1の部】

優勝  王 堯()

準優勝 近藤 光(イ船)

3位  新村 蒼瑛()

4位  吉川 勇之介()

5位  荒  遥歩()

6位  平良 栄翔()

 

【黄帯小12年の部】

優勝  久保田 菜々()

準優勝 中村  櫂()

3位  鈴木  陽真()

4位  窪田  楓(武船)

5位  柴田 雄斗(西)

6位  佐藤 雄星(西)

7位  塩野入 皇成(武船) 

 

【黄帯小3年の部】

優勝  日野 雄大()

準優勝 安部 潤之助()

3位  小林 瑠衣(武船)

4位  関  椛(武船)

 

【緑帯小2〜3年の部】

優勝  目黒 結菜()

準優勝 五十嵐 翔()

3位  大野 日斐人()

 

【緑帯小4〜6年の部】

優勝  門田 真和()

準優勝 衞藤 圭佑(武イ)

3位  石塚 隼仁(西)

4位  田中 正暉(武船)

 

【茶・黒帯小3〜4年の部】

優勝  久保田 莉世()

準優勝 新宅 大護()

3位  阿曽 心()

4位  矢内 要()

5位  奥井 雄大()

 

 

【茶・黒帯小5年の部】

優勝  柴崎 碧心(西)

準優勝 石井 琉誠()

3位  高山 陽葵()

4位  松尾 知怜(武イ)

5位  五十嵐 陽愛()

6位  谷岡 蒼空()

7位  睨棔〕杠(武イ)

 

 

【茶・黒帯小6年の部】

優勝  齋藤 栞()

準優勝 西  航之進()

3位  岩淵 礼真(武イ)

4位  高橋 奏多()

5位  山邊 航大(武イ)

6位  乗越 ゆきの(イ船)

 

【一般白帯の部】

優勝  春木 清隆()

 

【一般青帯の部】

優勝  小川 碧()

 

【一般黄帯の部】

優勝  沈  毅()

 

【一般緑帯の部】

優勝  宮成 千晶(西)

 

【茶・黒壮年・女子の部】

優勝  阿曽 詩織()

準優勝 チャン・トゥエット(西)

3位  浅田 和義(西)

 

【茶・黒中高生男子の部】

優勝  睨棔[(武イ)

準優勝 中野 琉生()

 

 

 

 

【茶・黒中高生女子の部】

優勝  岡本 悠希()

準優勝 門田 真朱()

3位  榎本 眞央()

 

おめでとうございます‼︎




iko1995 at 22:40│ ☆試合速報☆ 
2022国際大会、全日本大会電子版パンフレット《ダウンロード印刷用》体調チェックシート・遵守事項誓約書