2010年04月05日

J-NETWORK NEWS はJ-NETWORK坂本ブログに移行いたしますので宜しくお願い致します!

http://ameblo.jp/jnetwork/



jnetwork at 18:28トラックバック(0) 

2010年03月16日

J-NETWORK主催興行『J-FIGHT 32』
2010年3月21日(日) ゴールドジムサウス東京アネックス(大森)
開場15:45 試合開始16:30
◆チケット/RS 5,000円 S 4,000円 A 3,500円 立見 3,000円 ※当日券は500円UP

●第8試合 メインイベント ライト級 3分3R 
正明    (ポゴナクラブ) 
遠藤 信玄 (スクランブル渋谷)

●第7試合 セミファイナル ミドル級 3分3R 
篠原 友志 (MA/Kインター柏) 
岡田 憲幸 (チームドラゴン)

●第6試合 バンタム級 3分3R  
今井 良次 (ポゴナクラブ)
植山 博光 (チームドラゴン)

●第5試合 ウエルター級 3分3R 
中村 貴之 (レグルス池袋)
松井 裕馬 (K&Kボクシング)

●第4試合 64kg契約 3分3R 
五城 雅範 (アカデミアアーザ) 
堤 和紀  (JTクラブ) 

●第3試合 スーパーフライ級 3分3R 
川嶋 翔吾 (MA・飯島)
稼頭徳    (JTクラブ) 

●第2試合 スーパーフェザー級 3分3R 
飛猿    (新宿ジム)
羽田 大輔 (K&Kボクシング) 

●第1試合 ウエルター級 3分3R
虎龍 大助   (ポゴナクラブ)
アキ・ジャンジラ (JANJIRA GYM) 

※選手の怪我等によりカードの変更や中止が余儀なくされる場合がございますのでご了承ください。

jnetwork at 15:58トラックバック(0) 
J-NETWORK主催興行
『J-FIGHT in SHINJUKU 〜vol.13〜』
2010年3月28日(日)新宿FACE/開場11:30 試合開始12:00

◆チケット料金/SRS 8,000円 RS 6,000円 S 4,000円 ※当日は1,000円UP

【上:赤コーナー/下:青コーナー】
●第13試合 メインイベント
J-NETWORKフェザー級次期王座挑戦者決定トーナメント 準決勝 サバイバルマッチ1
fire仭士  (S.F.K/J-NETWORKフェザー級1位)
長嶋 大樹 (ONE’S GOAL/J-NETWORKフェザー級7位)

●第12試合 セミファイナル
J-NETWORKフェザー級次期王座挑戦者決定トーナメント 準決勝 サバイバルマッチ1
清川 祐弥 (新宿レフティ/J-NETWORKフェザー級2位)
永椎 太陽 (MSJ/J-NETWORKフェザー級6位) 

●第11試合 65kg契約 3分3R
影日“ポパイ”和徳 (ボスジム/J-NETWORKウエルター級5位)
堀 篤史    (湘南格闘クラブ)

●第10試合 スーパーフェザー級 3分3R 
武田 晃一 (アクティブJ/J-NETWORKスーパーフェザー級6位)
闘士    (BLUE DOG GYM) 

●第9試合 65kg契約 3分3R
國安 浩史 (シルバーウルフ) 
菱川 晋作 (正道会館)

●第8試合 55kg契約 3分3R 
木村 健太郎 (サバーイ町田)
狼鐘闘 (club E.D.O)

●第7試合 53kg契約 3分3R 
萬田 千晴 (九州比山/J-NETWORKスーパーフライ級2位)
TO-MA  (新宿レフティ)

●第6試合 ライト級 3分3R
イチ・ジャンジラ (JANJIRA GYM)
山内 慎人    (ガッツマン修斗道場)

●第5試合 70kg契約 3分3R 
剛王   (HIDE’S KICK!)
松田 偉恭 (DTS GYM)

●第4試合 ライト級 3分3R 
小野島 恒太 (C・W・Diamonds) 
白神 喜弘  (BLUE DOG GYM)

●第3試合 ウエルター級 3分3R 
RUI       (ブライト横浜) 
クレイジー☆パグ (club E.D.O)

●第2試合 スーパーライト級 3分3R
慶大   (TSX)
田口 亮 (和術慧舟会GSP)

●第1試合 ウエルター級 3分3R
中田 裕市 (クロスポイント古河) 
千野 陽祐 (MA/Kインター柏)  

※選手の怪我等によりカードの変更や中止が余儀なくされる場合がございますのでご了承ください。


jnetwork at 15:57トラックバック(0) 

2010年02月23日

J-NETWORK主催興行『FORCE for the TRUTH of J 1ST』
2010年2月21日(日)後楽園ホール

●第17試合 メインイベント ライト級 サバイバルマッチ1
○青津 潤平   (NPO JEFA/J-NETWORKライト級1位)
×ファイヤー原田 (ファイヤー高田馬場/J-NETWORKライト級2位)
3R判定3-0(シーナ30-27 小川30-28 石川30-28)

●第16試合 セミファイナル J-NETWORKバンタム級タイトルマッチ 3分5R
×牧 裕三  (アクティブJ/J-NETWORKバンタム級王者)
○清水 雄介 (尚武会/J-NETWORKバンタム級1位)
2RKO 2'46"
※清水が新王者となる

●第15試合 J-NETWORK vs 強者 60kg契約 サバイバルマッチ1
○木村 天鮮 (レグルス池袋/J-NETWORKスーパーフェザー級王者)
×くノ一 (強者・山根道場/強者60kg王者)
3R判定3-0(シーナ30-29 少30-29 石川30-29)

●第14試合 J-NETWORK&NJKF 王者交流戦 スーパーウエルター級 サバイバルマッチ1
×牧野 智昭  (フォルティス渋谷/J-NETWORKスーパーウエルター級王者)
○宮越 宗一郎 (NJKF・拳粋会/WBC日本ウエルター級王者)
1RKO 2'49"

●第13試合 J-NETWORK&NJKF 交流戦 59kg契約 サバイバルマッチ1 
×佐藤 政人   (フォルティス渋谷/J-NETWORKフェザー級王者)
○中須賀 芳徳 (NJKF・OGUNI-GYM/NJKFスーパーフェザー級1位)
3R判定0-3(小川28-30 少28-30 石川28-30)

●第12試合 J-NETWORKウエルター級次期王座挑戦者決定戦 サバイバルマッチ1
○笹谷 淳 (パワーオブドリーム/J-NETWORKウエルター級1位)
×堤 大輔 (チームドラゴン/J-NETWORKウエルター級2位)
3R判定3-0(シーナ30-28 少30-29 石川30-29)
※笹谷が5月3日に宏二(スクランブル渋谷)とタイトルマッチ

●第11試合 58kg契約 3分3R
×戸邊 隆馬 (シルバーウルフ/J-NETWORKスーパーフェザー級5位)
○長嶋 大樹 (ONE’S GOAL/J-NETWORKフェザー級7位)
2RKO 1'59"

●第10試合 スーパーバンタム級 サバイバルマッチ1
×大原 清和 (レグルス池袋/J-NETWORKバンタム級2位)
○水原 浩章 (光ジム/J-NETWORKバンタム級4位)
3R判定0-3(小川28-30 少27-30 石川27-30)

●第9試合 62kg契約 3分3R ※ヒジ有
×ダイナマイト 祐太 (破天荒塾/J-NETWORKスーパーライト級3位)
○NIIZUMAX! (クロスポイント吉祥寺)
3R判定0-3(シーナ27-30 少28-30 石川27-30)

●第8試合 62kg契約 3分3R ※ヒジ有
○生井 宏樹 (フォルティス渋谷/J-NETWORKスーパーライト級6位)
×川崎 亮  (尚武会/J-NETWORKライト級3位)
3R判定3-0(シーナ30-26 小川30-26 石川29-26)

●第7試合 スーパーウエルター級 3分3R ※ヒジ有
×NITORO大輔 (TARGET/J-NETWORKスーパーウエルター級3位)
○藤倉 悠作  (ASSHI-PROJECT/元J-NETWORKミドル級4位)
1RKO 1'13"

●第6試合 ウエルター級 3分3R ※ヒジ有
○大竹 将人 (TARGET/J-NETWORKウエルター級6位)
×TaCa     (レグル ス池袋)
1Rテクニカル判定3-0(シーナ10-9 少10-9 石川10-9)

●第5試合 スーパーバンタム級 3分3R ※ヒジ有
×丸山 武士 (藤ジム)
○出貝 泰佑 (バンゲリングベイ・スピリット/J-NETWORKフェザー級5位)
3R判定0-3(小川28-29 シーナ27-29 石川28-30)

●第4試合 ヘビー級 3分3R
×長谷川 康也 (アクティブJ/元J-NETWORKヘビー級王者)
○Edo Ryoma  (バンゲリングベイ・スピリット)
3R判定0-2(小川29-30 少29-29 石川28-29)

●第3試合 フェザー級 3分3R
△鷲尾 亮次 (レグルス池袋) 
△齋藤 拓也 (バンゲリングベイ・スピリット) 
3R判定1-0(シーナ29-28 少29-29 石川29-29)

●第2試合 フェザー級 3分3R
○小林 幸太 (藤ジム)
×戦 国    (強者・山根道場)
3R判定3-0(シーナ30-25 小川30-24 石川30-24)

●第1試合 スーパーウエルター級 3分3R
○甲斐 直樹 (シルバーアックス)
×三縄 良太 (尚武会/超人クラブ)
3R判定2-1(小川30-29 少30-29 石川29-30)







jnetwork at 17:25トラックバック(0) 

2010年02月02日

J-NETWORK主催興行
『J-FIGHT in SHINJUKU 〜vol.12〜』
2010年1月31日(日)新宿FACE

●第11試合 メインイベント スーパーライト級 サバイバルマッチ1 ※ヒジ無し
×西川 康平 (ティダマンディ八王子/J-NETWORKスーパーライト級7位)
○深沢 大輔 (MA・ダイケンジム/MAスーパーライト級4位)
3R判定0-3 (北尻28-29 関28-30 石川28-29)

●第10試合 セミファイナル スーパーフライ級 3分3R
○松永“ちゃいるど” 義弘 (禅道会/2009年J-NETアマチュア全日本大会バンタム級優勝・大会MVP)
×後藤 和範 (JTクラブ)
2RTKO 0'56"

●第9試合 ライト級 3分3R
×後藤 勝也 (BLUE DOG GYM)
○森重 真   (KFG)
1RKO 1'21"

●第8試合 70kg契約 3分3R 
△剛王   (HIDE’S KICK/2009年J-NETアマチュア全日本大会ミドル級準優勝)
△コタロー (MASC) 
3R判定0-0 (少29-29 関30-30 石川29-29)

●第7試合 スーパーフライ級 3分3R ※ヒジ有
×松崎 公則 (STRUGGLE)
○優希    (Desperado)
3RTKO 2'10"

●第6試合 65kg契約 3分3R 
×菱川 晋作 (正道会館)
○堀 篤史  (湘南格闘クラブ/2009年RISING ROOKIES CUP 65kg級準優勝)
3R判定0-3 (少28-29 関28-29 石川28-29)

●第5試合 バンタム級 3分3R
×中島 健一郎 (STB Japan)
○SHUN   (ブライト横浜)
3RKO 1'15"

●第4試合 ライト級 3分3R 
○小野島 恒太(C・W・Diamonds/2008年J-NETアマチュア全日本大会ライト級優勝・大会MVP)
×イチ・ジャンジラ (JANJIRA GYM)
2RKO 0'12"

●第3試合 スーパーライト級 3分3R 
×五城 雅範 (アカデミアアーザ)
○奥崎 博之 (JTクラブ厚木)
3R判定0-2 (北尻29-29 関28-30 石川28-30)

●第2試合 55kg契約 3分3R
×原岡 武史 (STRUGGLE) 
○矢崎 壮登 (ブライト横浜)
3R判定0-3 (少29-30 関29-30 石川28-30)

●第1試合 65kg契約 3分3R
○原 一仁  (蒼天塾)
×菊崎 義史 (パワーオブドリーム)
3R判定3-0 (北尻29-27 関29-28 石川30-28)

jnetwork at 16:39トラックバック(0) 

2010年01月19日

J-NETWORK主催興行
『FORCE for the TRUTH of J 1ST』
2010年2月21日(日)後楽園ホール 開場16:30 試合開始17:00
◆チケット料金 SRS 10,000円RS 7,000円S 5,000円 ※当日は1,000円UP

●ライト級 サバイバルマッチ1
青津 潤平   (NPO JEFA/J-NETWORKライト級1位)
ファイヤー原田 (ファイヤー高田馬場/J-NETWORKライト級2位)

●J-NETWORKバンタム級タイトルマッチ 3分5R
牧 裕三  (アクティブJ/J-NETWORKバンタム級王者)
清水 雄介 (尚武会/J-NETWORKバンタム級1位)

●J-NETWORK vs 強者 60kg契約 サバイバルマッチ1
木村 天鮮 (レグルス池袋/J-NETWORKスーパーフェザー級王者)
くノ一 (強者・山根道場/強者60kg王者)

●J-NETWORK&NJKF 王者交流戦 スーパーウエルター級 サバイバルマッチ1
牧野 智昭  (フォルティス渋谷/J-NETWORKスーパーウエルター級王者)
宮越 宗一郎 (NJKF・拳粋会/WBC日本ウエルター級王者)

●J-NETWORK&NJKF 交流戦 59kg契約 サバイバルマッチ1 
佐藤 政人   (フォルティス渋谷/J-NETWORKフェザー級王者)
中須賀 芳徳 (NJKF・OGUNI-GYM/NJKFスーパーフェザー級1位)

●J-NETWORKウエルター級次期王座挑戦者決定戦 サバイバルマッチ1
笹谷 淳 (パワーオブドリーム/J-NETWORKウエルター級1位)
堤 大輔 (チームドラゴン/J-NETWORKウエルター級2位)

●58kg契約 3分3R
戸邊 隆馬 (シルバーウルフ/J-NETWORKスーパーフェザー級5位)
長嶋 大樹 (ONE’S GOAL/J-NETWORKフェザー級7位)

●スーパーバンタム級 サバイバルマッチ1
大原 清和 (レグルス池袋/J-NETWORKバンタム級2位)
水原 浩章 (光ジム/J-NETWORKバンタム級4位)

●62kg契約 3分3R ※ヒジ有
ダイナマイト 祐太 (破天荒塾/J-NETWORKスーパーライト級3位)
NIIZUMAX! (クロスポイント吉祥寺)

●62kg契約 3分3R ※ヒジ有
生井 宏樹 (フォルティス渋谷/J-NETWORKスーパーライト級6位)
川崎 亮  (尚武会/J-NETWORKライト級3位)

●スーパーウエルター級 3分3R ※ヒジ有
NITORO大輔 (TARGET/J-NETWORKスーパーウエルター級3位)
藤倉 悠作 (ASSHI-PROJECT/元J-NETWORKミドル級4位)

●ウエルター級 3分3R ※ヒジ有
大竹 将人 (TARGET/J-NETWORKウエルター級6位)
TaCa     (レグル ス池袋)

●スーパーバンタム級 3分3R ※ヒジ有
丸山 武士 (藤ジム)
出貝 泰佑 (バンゲリングベイ・スピリット/J-NETWORKフェザー級5位)

●ヘビー級 3分3R
長谷川 康也 (アクティブJ/元J-NETWORKヘビー級王者)
Edo Ryoma  (バンゲリングベイ・スピリット)

●フェザー級 3分3R
鷲尾 亮次 (レグルス池袋) 
齋藤 拓也 (バンゲリングベイ・スピリット) 

●フェザー級 3分3R
小林 幸太 (藤ジム)
戦 国   (強者・山根道場)

●スーパーウエルター級 3分3R
甲斐 直樹 (シルバーアックス)
三縄 良太 (尚武会/超人クラブ)

※選手の怪我等によりカードの変更や中止が余儀なくされる場合がございますのでご了承ください。



jnetwork at 17:29トラックバック(0) 

2010年01月07日

J-NETWORK主催興行
『J-FIGHT in SHINJUKU 〜vol.12〜』
2010年1月31日(日)新宿FACE / 開場11:30 試合開始12:00

◆チケット料金/SRS 8000円 RS 6000円 S 4000円 ※当日は1000円UP

●第11試合 メインイベント スーパーライト級 サバイバルマッチ1 ※ヒジ無し
西川 康平 (ティダマンディ八王子/J-NETWORKスーパーライト級7位)
深沢 大輔 (MA・ダイケンジム/MAスーパーライト級4位)

●第10試合 セミファイナル スーパーフライ級 3分3R
松永 義弘 (禅道会/2009年J-NETアマチュア全日本大会バンタム級優勝・大会MVP)
後藤 和範 (JTクラブ)

●第9試合 ライト級 3分3R
後藤 勝也 (BLUE DOG GYM)
森重 真  (KFG)

●第8試合 70kg契約 3分3R 
青柳 剛 (HIDE’S KICK/2009年J-NETアマチュア全日本大会ミドル級準優勝)
コタロー (MASC) 

●第7試合 スーパーフライ級 3分3R ※ヒジ有
松崎 公則 (STRUGGLE)
優希    (Desperado)

●第6試合 65kg契約 3分3R 
菱川 晋作 (シルバーアックス)
堀 篤史  (湘南格闘クラブ/2009年RISING ROOKIES CUP 65kg級準優勝)

●第5試合 バンタム級 3分3R
中島 健一郎 (STB Japan)
SHUN   (ブライト横浜)

●第4試合 ライト級 3分3R 
小野島 恒太(C・W・Diamonds/2008年J-NETアマチュア全日本大会ライト級優勝・大会MVP)
イチ・ジャンジラ (JANJIRA GYM)

●第3試合 スーパーライト級 3分3R 
五城 雅範 (アカデミアアーザ)
奥崎 博之 (JTクラブ厚木)

●第2試合 55kg契約 3分3R
原岡 武史 (STRUGGLE) 
矢崎 壮登 (ブライト横浜)

●第1試合 65kg契約 3分3R
原 一仁  (蒼天塾)
菊崎 義史 (パワーオブドリーム)

※選手の怪我等によりカードの変更や中止が余儀なくされる場合がございますのでご了承ください。


jnetwork at 18:02トラックバック(0) 

2009年12月23日

J-NETWORK主催興行
『J-F-X 〜GET REAL in J-WORLD EX〜』
2009年12月20日(日)ディファ有明

●第14試合 メインイベント スーパーライト級 サバイバルマッチ1 ※ヒジ無し
×ダイナマイト 祐太 (破天荒塾/J-NETWORKスーパーライト級3位)
○深沢 大輔  (MA・ダイケン/MAスーパーライト級4位)
3RKO 1'19"

●第13試合 セミファイナル 58kg契約 3分3R 
×戸邊 隆馬 (シルバーウルフ/J-NETWORKスーパーフェザー級8位)
○鈴木 翔也 (OGUNI-GYM/NJKFスーパーフェザー級6位)
1RKO 2'44"

●第12試合 70kg契約 3分3R ※ヒジ有り
○吉川 英明       (チームドラゴン/J-NETWORKウエルター級4位)
×庵谷“出美流漫”鷹志 (フリー/元日本ウエルター級2位)
2RKO 1'29"

●第11試合 55kg契約 3分3R ※ヒジ有り
×荻野 隆一 (チームドラゴン/J-NETWORKバンタム級4位)
○水原 浩章 (光ジム/元全日本バンタム級5位)
1RTKO 1'43"

●第10試合 60kg契約 ※ヒジ有り
○笠原 淳矢 (フォルティス渋谷/J-NETWORKスーパーフェザー級6位)
×丸山 昌宏 (MA・マスターズピット/元MAライト級5位)
3R判定3-0(シーナ30-27 北尻30-27 石川30-27)

●第9試合 フェザー級 ※ヒジ有り
△磯部 和寛 (フォルティス渋谷/J-NETWORKフェザー級6位)
△BOB     (MA・MAG/MAスーパーフェザー級6位)
3R判定1-1(少30-29 北尻29-30 石川30-30)

●第8試合 ライト級 3分3R ※ヒジ有り
×金澤 元気 (新宿レフティ/J-NETWORKライト級7位)
○中村 広輝 (赤雲會/全沖縄ライト級王者)
2RKO 0'39"

●第7試合 70kg契約  3分3R 
×AESOP (PHOENIX)
○T-98  (クロスポイント吉祥寺)
1RKO 1'07"

●第6試合 フェザー級 3分3R
×木村 健太郎 (サバーイ町田) 
○押方 匡介  (レグルス池袋)
3R判定0-3(シーナ28-30 北尻28-30 石川29-30)

●第5試合 58.5kg契約 3分3R
○藤田 祐貴      (NPO JEFA) 
×ジョンソン「G」文武  (和術慧舟会DURO)
3R判定3-0(少30-28 北尻30-28 石川30-28)

●第4試合 65kg契約 3分3R
×足達 慶輔 (頂上会テアゲネス) 
○慶大     (TSX)
3R判定0-3(少28-30 小川27-30 石川27-30)

●第3試合 ライト級 3分3R
眞暢    (ファイヤー高田馬場)
○ハチマキ (PHOENIX) 
2RKO 2'35"

●第2試合 ウエルター級 3分3R 
川 秀晴      (ティダマンディ八王子) 
○クレイジー☆パグ (club E.D.O) 
1RKO 1'44"

●第1試合 ミドル級 3分3R
町野 智志  (City Field) 
○三沢 晃治 (クロスポイント吉祥寺)
1RKO 0'57"


jnetwork at 14:13トラックバック(0) 

2009年12月17日

メインイベント予定であった安東vs塚原戦が中止となりました。

【中止】
●ライト級 サバイバルマッチ1 
安東 辰也 (S.F.K/J-NETWORKライト級2位)
塚原 光斗 (クロスポイント古河J-NETWORKライト級6位)
※安東選手の怪我の為


『J-F-X 〜GET REAL in J-WORLD EX〜』
2009年12月20日(日)ディファ有明 開場11:30 試合開始12:00
◆チケット料金/SRS 8,000円 RS 6,000円 S 4,000円 ※当日は1,000円UP

●第14試合 メインイベント スーパーライト級 サバイバルマッチ1 ※ヒジ無し
ダイナマイト 祐太 (破天荒塾/J-NETWORKスーパーライト級3位)
深沢 大輔  (MA・ダイケン/MAスーパーライト級4位)

●第13試合 セミファイナル 58kg契約 3分3R 
戸邊 隆馬 (シルバーウルフ/J-NETWORKスーパーフェザー級8位)
鈴木 翔也 (OGUNI-GYM/NJKFスーパーフェザー級6位)

●第12試合 70kg契約 3分3R ※ヒジ有り
吉川 英明       (チームドラゴン/J-NETWORKウエルター級4位)
庵谷“出美流漫”鷹志 (フリー/元日本ウエルター級2位)

●第11試合 55kg契約 3分3R ※ヒジ有り
荻野 隆一 (チームドラゴン/J-NETWORKバンタム級4位)
水原 浩章 (光ジム/元全日本バンタム級5位)

●第10試合 60kg契約 ※ヒジ有り
笠原 淳矢 (フォルティス渋谷/J-NETWORKスーパーフェザー級6位)
丸山 昌宏 (MA・マスターズピット/元MAライト級5位)

●第9試合 フェザー級 ※ヒジ有り
磯部 和寛 (フォルティス渋谷/J-NETWORKフェザー級6位)
BOB     (MA・MAG/MAスーパーフェザー級6位)

●第8試合 ライト級 3分3R ※ヒジ有り
金澤 元気 (新宿レフティ/J-NETWORKライト級7位)
中村 広輝 (赤雲會/全沖縄ライト級王者)

●第7試合 70kg契約  3分3R 
AESOP (PHOENIX)
T-98  (クロスポイント吉祥寺)

●第6試合 フェザー級 3分3R
木村 健太郎 (サバーイ町田) 
押方 匡介  (レグルス池袋)

●第5試合 58.5kg契約 3分3R
藤田 祐貴      (NPO JEFA) 
ジョンソン「G」文武  (和術慧舟会DURO)

●第4試合 65kg契約 3分3R
足達 慶輔 (頂上会テアゲネス) 
慶大     (TSX)

●第3試合 ライト級 3分3R
眞暢   (ファイヤー高田馬場)
ハチマキ (PHOENIX) 

●第2試合 ウエルター級 3分3R 
川 秀晴      (ティダマンディ八王子) 
クレイジー☆パグ (club E.D.O) 

●第1試合 ミドル級 3分3R
町野 智志 (City Field) 
三沢 晃治 (クロスポイント吉祥寺)

※選手の怪我等によりカードの変更や中止が余儀なくされる場合がございますのでご了承ください。




jnetwork at 16:11トラックバック(0) 

2009年12月14日

J-NETWORK主催興行『J-FIGHT 31』
2009年12月13日(日) ゴールドジムサウス東京アネックス(大森)

●第12試合 ウエルター級 3分3R 
○影日“ポパイ”和徳 (ボスジム/J-NETWORKウエルター級8位)
×諸岡 直人     (MA・Kインター柏)
3R判定3-0(北尻29-27 櫻井30-27 石川30-27)

●第11試合 ミドル級 3分3R
×野田 夏樹 (誠ジム) 
○加藤 智亮 (バンゲリングベイ・スピリット)
1RKO 2'30"

●第10試合 ライト級 3分3R
○正明  (ポゴナクラブ)
×翔   (OISHI GYM) 
3R判定3-0(少30-27 北尻29-27 石川29-28)

●第9試合 62kg契約 3分3R
○森重 真  (KFG) 
×ケンジロウ (小鉄組) 
1RTKO 2'28"

●第8試合 スーパーフライ級 3分3R 
×西川 健太 (フォルティス渋谷)
○TO-MA    (新宿レフティ)
3R判定0-2(北尻29-30 櫻井29-30 石川30-30)

●第7試合 スーパーライト級 3分3R
○後藤 洋平 (フォルティス渋谷)
×ふとし    (PHOENIX)
3R判定2-1(少28-29 櫻井29-28 石川29-28)

●第6試合 フェザー級 3分3R
×泉 耕太 (チームドラゴン)
○村越 凌 (湘南格闘クラブ) 
1RKO 2'07"

●第5試合 フェザー級 3分3R
○今井 良次 (ポゴナクラブ) 
×渡辺 一由 (レグルス池袋) 
3RKO 2'35"

●第4試合 フェザー級 3分3R
×判田 大卓 (MSJ)
○鷲尾 亮次 (レグルス池袋)
2RKO 2'59"

●第3試合 フェザー級 3分3R
○白神 喜弘 (BLUE DOG GYM)
×木原 工   (MA・Kインター柏) 
3R判定3-0(少30-29 櫻井30-28 石川30-29)

●第2試合 バンタム級 3分3R
△安永 雄気 (MSJ)
△土橋 朋矢 (新宿レフティ) 
3R判定0-1(シーナ28-29 少29-29 石川29-29)

●第1試合 68kg契約 3分3R
×長谷川 豊 (KFG)
○狩野 正行 (バンゲリングベイ・スピリット) 
1RTKO 2'53"




jnetwork at 18:27トラックバック(0) 
J-NETWORK
QRコード
QRコード
  • ライブドアブログ