一袋にちょうどいい量で3歳の息子と分けて食べると一回のおやつ量です。プレーンとレモンが特に好き☆ホントに下がって今はいい値を保っています。毎日少しずつ食べているので思い切って1kgを購入。今まで近くで少量ずつ買っていたので、こちらの方が断然お得です!おいしいしまた買おうと思っています。