2015年07月

「市議選!予定者の声」7月29日(水)

ココラジでは8月9日に執行される、郡山市議会議員一般選挙に向けて
特別番組を放送しています。

番組名は「市議選!予定者の声」
7月20日(月)〜7月31日(金)の間
1日に3回に分けて放送します

7月29日(水)の放送は

621 名木 敬一 さん

626 但野 光男 さん

632 あいた一男 さん

641 高橋 隆夫 さん

646 佐藤 昌子 さん

652 久野 三男 さん


1401 馬場 大造 さん

1406 栁田 尚一 さん

1412 赤崎 浩一郎 さん

1421 栗原 晃 さん

1426 福田 文子 さん

1432 大内 嘉明 さん


2301 山口 信雄 さん

2306 いいづか 裕一 さん

2312 折笠 正 さん

2321 大城 宏之 さん

2326 小島 寛子 さん

2332 佐藤 政喜 さん

です 


なお、全体の放送スケジュールは、7月20日の記事をご覧下さい

「市議選!予定者の声」7月28日(火)

ココラジでは8月9日に執行される、郡山市議会議員一般選挙に向けて
特別番組を放送しています。

番組名は「市議選!予定者の声」
7月20日(月)〜7月31日(金)の間
1日に3回に分けて放送します

7月28日(火)の放送は

6時21分
6時26分 池田 義人 さん
6時32分 松川 剛優壽 さん
6時41分 飛田 義昭 さん
6時46分 駒崎 ゆき子 さん
6時52分 遠藤 敏郎 さん

14時01分 塩田 義智 さん
14時06分 良田 金次郎 さん
14時12分 八重樫 小代子 さん
14時21分 今泉 英史 さん
14時26分 箭内 好彦 さん
14時32分 高橋 善治 さん

0時01分 遠藤 義裕 さん
0時06分 蛇石 郁子 さん
0時12分 宍戸 健一 さん
0時21分 渡部 龍治 さん
0時26分 今村 剛司 さん
です

なお、全体の放送スケジュールは、7月20日の記事をご覧下さい 

「市議選!予定者の声」7月24日(金)

ココラジでは8月9日に執行される、郡山市議会議員一般選挙に向けて
特別番組を放送しています。

番組名は「市議選!予定者の声」
7月20日(月)〜7月31日(金)の間
1日に3回に分けて放送します

7月24日(金)の放送は

6時21分 佐藤 政喜 さん
6時26分 大城 宏之 さん
6時32分 小島 寛子 さん
6時41分 折笠 正 さん
6時46分 山口 信雄 さん
6時52分 いいづか 裕一 さん

14時01分 佐藤 徹哉 さん
14時06分 諸越 裕 さん
14時12分 岩﨑 真理子 さん
14時21分 伊藤 のりお さん
14時26分 森合 秀行 さん
14時32分 山根 さとる さん

23時01分 久野 三男 さん
23時06分 高橋 隆夫 さん
23時12分 佐藤 昌子 さん
23時21分 あいた一男 さん
23時26分 名木 敬一 さん
23時32分 但野 光男 さん
です

なお、全体の放送スケジュールは、7月20日の記事をご覧下さい 

「市議選!予定者の声」7月23日(木)

ココラジでは8月9日に執行される、郡山市議会議員一般選挙に向けて
特別番組を放送しています。

番組名は「市議選!予定者の声」
7月20日(月)〜7月31日(金)の間
1日に3回に分けて放送します

7月23日(木)の放送は

14時01分 七海 喜久雄 さん
14時06分 川前 光徳 さん
14時12分 安斎 真知子 さん
14時21分 安藤 嘉雄 さん
14時26分 田川 正治 さん

23時01分 遠藤 敏郎 さん
23時06分 飛田 義昭 さん
23時12分 駒崎 ゆき子 さん
23時21分 松川 剛優壽 さん
23時26分 池田 義人 さん

です

なお、全体の放送スケジュールは、7月20日の記事をご覧下さい 

「市議選!予定者の声」7月22日(水)

ココラジでは8月9日に執行される、郡山市議会議員一般選挙に向けて
特別番組を放送しています。

番組名は「市議選!予定者の声」
7月20日(月)〜7月31日(金)の間
1日に3回に分けて放送します

7月22日(水)の放送は

6時21分  蛇石 郁子 さん
6時26分  遠藤 義裕 さん
6時32分  今村 剛司 さん
6時41分  宍戸 健一 さん
6時46分  渡部 龍治 さん

14時01分  佐藤 昌子 さん
14時06分 久野 三男 さん
14時12分  高橋 隆夫 さん
14時21分  伹野 光夫 さん
14時26分  あいた一男 さん
14時32分  名木 敬一 さん

23時01分  福田 文子 さん
23時06分 大内 嘉明 さん
23時12分  栗原 晃 さん
23時21分  栁田 尚一 さん
23時26分  赤崎 浩一郎 さん
23時32分  馬場 大造 さん

です

なお、全体の放送スケジュールは、7月20日の記事をご覧下さい 
ギャラリー
  • エミリのAJI★「バター」
  • Blooming Days PLUS -日々是好日-
  • “渡邊 武蔵のRadio’s High”「Taekoのラーメン占い」
  • “渡邊 武蔵のRadio’s High”20210114
  • “渡邊 武蔵のRadio’s High”20210114
  • エミリのAJI★1「フィッシュフライ」
  • Blooming Days PLUS -日々是好日-
  • “渡邊 武蔵のRadio’s High”ゲストさんのご紹介
  • “渡邊 武蔵のRadio’s High”ゲストさんのご紹介