2013年05月23日

同時開催されるSTC35&SBC15、アマSB中部代表決定トーナメントの対戦カードも記載されてます。

STC35&SBC15、アマSB中部代表決定トーナメント準決勝、JML公武堂ファイト3
2012年5月26日
名古屋市中区矢場町 100m道路名古屋高速高架下
若宮大通公園 若宮広場 野外特設リング

対戦カード
第1試合 ST フライ級 2分×2R(FG無、14oz)
山城 建(GSB名古屋) VS  ジュンライ・センモラコット(センモラコットムエタイジムジャパン)

第2試合 STCジュニア 1分30秒×2R(Jr.レディース用ヘッドギア、10oz)
高杉 魁(GSB名古屋) VS 松原 優純(スプラッシュ)

第3試合 STCジュニア 1分30秒×2R(Jr.レディース用ヘッドギア、10oz)
古澤 誠一(GSB三重) VS 磯貝 太一(空手道白心会)

第4試合 STCジュニア 2分×2R(Jr.レディース用ヘッドギア、12oz)
鈴木 翔也(INSPIRE‘S) VS 鈴木 風馬(スプラッシュ)

第5試合 STCジュニア 2分×2R(Jr.レディース用ヘッドギア、12oz)
山口 友花里(空手道白心会) VS 岡本 秀義(大志会館一宮道場)

第6試合 ST フライ級 2分×2R(FG有、14oz)
水野 雄太(GSB名古屋) VS  藤原 素光(石川軍団)

第7試合 ST フライ級 2分×2R(FG有、14oz)
真野 大輝(GSB名古屋) VS  竹内 綾伺(GSB豊橋)

第8試合 JML公武堂ファイト 65.8kg以下級ルールA 3分×2R
仲山 周眞(GSB名古屋) VS  土本 一貴(NEXイチムエ)

第9試合 JML公武堂ファイト 58.5kg以下級ルールD 2分×2R
松井 雄佑(GSB多治見) VS  牛建 憲昌(スプラッシュ)

第10試合 JML公武堂ファイト 62.0kg以下級ルールC 3分×2R
瀬上 浩平(格闘喫茶グーニーズ) VS 加藤 啓(TANI TEAM)

第11試合 JML公武堂ファイト 83.9kg以下級ルールB 2分×2R
宮丸 純一(BLUE HOUSE) VS  アレックス・ユガワ(TANI TEAM)

第12試合 JML公武堂ファイト 70.3kg以下級ルールB 3分×2R
和田 昌樹(NEX-SPORTS) VS 岡村 幸範(CB IMPACT) 

第13試合 JML公武堂ファイト 55.0kg以下級ルールA 2分×2R
北 竜也(NEX-SPORTS) VS 加藤 大雅(NEX-SPORTS)

第14試合 JML公武堂ファイト 77.1kg以下級ルールA 2分×2R
ヒガ(TANI TEAM) VS  T・B・A

第15試合 JML公武堂ファイト 62.0kg以下級ルールA 2分×2R
林 靖洋(GSB多治見) VS  後藤 康成(GSB三重)

第16試合 JML公武堂ファイト 65.8kg以下級ルールA 3分×2R
松下 融(クラブバーバリアン) VS 工藤 康史(GSB三重)

第17試合 ST フライ級 2分×2R(FG有、14oz)
高杉 伶(GSB名古屋) VS  谷口 仁歩(金子ジム)

第18試合 ST バンタム級 2分×2R(FG有、14oz)
山田 新作(石川軍団) VS ノリアキ・センモラコット(センモラコットムエタイジムジャパン) 

第19試合 ST フェザー級 2分×2R(FG有、14oz)
森 朋也(GSB多治見) VS  山下しゅんすけ(BLUE HORSE)

第20試合 ST フェザー級 2分×2R(FG有、14oz)
安部 浩史(TEAM AXES)  VS 今井 大治郎(石川軍団)

第21試合 ST フェザー級 2分×2R(FG有、14oz)
大嶽 尚孝(GSB多治見) VS  栫 満博(INSPIRE’S)

第22試合 ST ライト級 2分×2R(FG有、14oz)
伸哉・センモラコット(センモラコットムエタイジムジャパン)VS下中ともひさ(BLUE HORSE)

第23試合 ST ライト級 2分×2R(FG有、14oz)
小塚 直也(GSB名古屋) VS  川村 聖(将軍)

第24試合 ST ウェルター級 2分×2R(FG有、14oz)
永山 大将(スプラッシュ) VS 渡邉 勝樹(BLUE HOUSE) 

第25試合 ST ウェルター級 2分×2R(FG有、14oz)
北野 達洋(TEAM AXES) VS 中原 健一郎(INSPIRE’S)

第26試合 ST ウェルター級 2分×2R(FG有、14oz)
今村 皆斗(スパルタカス) VS  高畑 博行(クラブバーバリアン)

第27試合 ST ライトヘビー級 2分×2R(FG有、14oz)
木塚 真人(GSB名古屋) VS 浅野 太喜(BLUE HOUSE)

第28試合 ST ライトヘビー級 2分×2R(FG有、14oz)
北尾 賢太郎(クラブバーバリアン)VS アントニー・センモラコット(センモラコットムエタイジムジャパン) 

第29試合 ST フェザー級 2分×2R(FG無、14oz)
加藤 靖章(AXIS-J名古屋) VS  星野 吉亮(早川ジム)

第30試合 ST フェザー級 2分×2R(FG無、14oz)
斎藤 和也(GSB豊橋) VS  下村 哲幸(NEXイチムエ)

第31試合 ST ライト級 2分×2R(FG有、14oz)
盛岡 直生(ファイティングマスター名古屋) VS 坂本 興祐(クラブバーバリアン)

第32試合 ST ライト級 2分×2R(FG無、14oz)
荻野 裕至(GSB豊橋) VS 加藤 康史(金子ジム)

第33試合 ST ミドル級 2分×2R(FG無、14oz)
巽 大祐(NEX-SPORTS) VS タケオ・センモラコット(センモラコットムエタイジムジャパン)

第34試合 ST ライト級 3分×2R(FG無、12oz)
山口 竜也(NEX-SPORTS) VS 貴之・センモラコット(センモラコットムエタイジムジャパン)

第35試合 アマSB中部代表決定トーナメント −55kg級シード枠決定戦 2分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz)
内藤 凌太(ストライキングジムアレス) VS 鈴木 幸次郎(スプラッシュ)

第36試合 JML公武堂ファイト 58.5kg以下級ルールC 2分×2R
松井 雄佑(GSB多治見) VS 田丸 匠(ナセルド・ソル)

第37試合 JML公武堂ファイト 77.1kg以下級ルールC 3分×2R
東 泰之(TANI TEAM) VS ヘネシー・ジェイデン(ナセルド・ソル) 

第38試合 JML公武堂ファイト 62.0kg以下級ルールB 2分×2R
瀬上 浩平(格闘喫茶グーニーズ) VS 伊藤 行将(ISHITSUNA MMA GYM)

第39試合 JML公武堂ファイト 93.0kg以下級ルールA 2分×2R
宮丸 純一(BLUE HOUSE) VS ジョージ・タカシ(TANI TEAM) 

第40試合 JML公武堂ファイト 77.1kg以下級ルールA 3分×2R
網藤 雄太(TANI TEAM) VS 中西 聡(風吹BJJ)

第41試合 JML公武堂ファイト 62.0kg以下級ルールB 3分×2R
白木 一広(ナセルド・ソル) VS 仲山 周眞(GSB名古屋)

第42試合 JML公武堂ファイト 70.3kg以下級ルールA 3分×2R
和田 昌樹(NEX-SPORTS) VS マルセロ・ヤスユキ・ナカムラ(TANI TEAM)

第43試合 アマSB中部代表決定トーナメント −60kg級 準決勝 2分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz)
T・B・A  VS 北川 裕紀(ストライキングジムアレス) 

第44試合 アマSB中部代表決定トーナメント −60kg級 準決勝 2分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz)
浅井 義弘(KUMAGYM) VS 木村 幸司(GSB名古屋)

第45試合 アマSB中部代表決定トーナメント −65kg級 準決勝 2分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz)
大澤 潤(クラブバーバリアン) VS 北川 準(BLUE HORSE)
第46試合 アマSB中部代表決定トーナメント −65kg級 準決勝 2分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz)
古賀 健人(ストライキングジムアレス) VS T・B・A

第47試合 アマSB中部代表決定トーナメント −70kg級 準決勝 2分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz)
吉田 広宣(GSB名古屋) VS 久保田 源三(スプラッシュ) 

第48試合 アマSB中部代表決定トーナメント −55kg級 準決勝 2分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz)
夏目 優樹(GSB豊橋) VS 北川 真教(ストライキングジムアレス)

第49試合 アマSB中部代表決定トーナメント −55kg級 準決勝 2分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz)
薄田 久典(NEX-SPORTS) VS 第35試合の勝者

koubudo_fightkoubudo_fight at 01:10コメント(0)トラックバック(0)
対戦カード  

トラックバックURL

コメントする

名前
URL
 
  絵文字
 
 
記事検索