2007年02月22日

ケーキ



まあた買ってしまったо
いくら1個1O5円だからって買いすぎゎよくないо

昨日も1O個‥
今日も1O個‥


さよならあたしの
21OO円‥(´;ω;`)


別にみんなが喜んで
食べてくれるから
いいんだけどねえо

5人家族なので
一人2個なのですо



てかいちをあたしゎ
今ダイエット中〜‥

1年中言ってるけどもо
笑〃



トラックバックURL

コメントする

名前:
URL:
  情報を記憶: 評価:  顔   星