更新履歴
20161110:A-フライ級1人棄権(エントリ番号は変更されません)
20161110:エントリ番号26以降がずれました。注意4アップ
20161108:B-ライト級1人棄権(エントリ番号は変更されません)
20161108:B-フライ級1人棄権(エントリ番号は変更されません)
20161103:B-Lフライ1人→Bフライ級(エントリ番号は変更されません)
20161101:B-ライト級選手1人→B-Lウェルター級(エントリ番号は変更されません)
20161030:出場者一覧表バージョンアップ(A-フライ~A-ライトの一部のエントリ番号が変更されました)
20161029:注意3アップ
20161026:新規アップ(含:注意1,2)

(注意1)出場選手ほか関係者の皆さん、下記出場申込み選手一覧に間違いがないかチェックをお願いします。

(注意2)左端No.は、計量・検診時に必要となるエントリ番号ですので、覚えて来て下さい。

(注意3)ただし、申込担当者と受付側の両方でエントリミスの可能性がありますので、11/6までの変更依頼は認めます。
従って、エントリ番号は11/8以降に記載されたものを覚えてきてください。

(注意4)検診計量後、奇数カテゴリについて、本人と責任者立ち合いのもとに戦績の近いAの部とBの部のエントリ選手との組み合わせ可不可の確認や、くじ引き棒による不戦勝者決定を行いますので、解散アナウンスをするまで会場で待機していてください



出場者一覧表Ver20161110-1

番号階級名前ふりがな所属
1 A)フライ4寺沢 賢司てらさわ けんじ上智大学
2 神谷 悠介              かみや ゆうすけ             成蹊大学         
3 瀧澤 宏太たきざわ こうた帝京大学
4 小山 悠也               こやま ゆうや               國學院大學               
5 前田 智まえだ さとしワタナベジム
6 A)バンタム4渡邉 崇斗            わたなべ たかと         東海大学 
7 平山 勝正ひらやま かつまさ帝京大学
8 鈴木 快               すずき かい               國學院大學               
9 金子 暉              かねこ ひかり               日本体育大学                
10 A)ライト4置田 壮一郎               おきた そういちろう               一橋大学            
11 福島 雄作ふくしま ゆうさく上智大学
12 吉山 幸太               よしやま こうた             東京大学              
13 橋本 将               はしもと しょう             東京大学              
14 A)Lウェルター4芳野 瞳太よしの とうたエイチズスタイルボクシングジム
15 小澤 俊哉              おざわ しゅんや              昭和大学            
16 三橋 凪輝             みつはし なぎ             東海大学 
17 山崎 裕介              やまざき ゆうすけ               コサカボクシングジム               
18 A)ウェルター1桝永 陽太郎               ますなが ようたろう               コサカボクシングジム               
19 A)ミドル3劉 旭綸りゅう きょくりん帝京大学
20 新木 大介             しんき だいすけ              立教大学               
21 垂水 裕嵩    たるみひろたか 早稲田大学
22 B)フライ5工藤 洸弥 くどう こうや  明治大学   
23 浅井 拓也              あさい たくや               一橋大学       
24 高井 大成たかい たいせい東海大学 
25 根井 鷹弥              ねい たかや               日本体育大学                
26 馬場 友成 ばばゆうせい  早稲田大学
27 B)バンタム7笹谷 建公   ささや けんこう  明治大学   
28 栗原 秀典          くりはら しゅうすけ  青山学院大学
29 榊原 達也さかきばら たつや          法政大学        
30 渋江 章矢               しぶえ ふみや              大東文化大学               
31 寺澤 徹              てらさわ とおる               大東文化大学           
32 高橋 佑基               たかはし ゆうき               國學院大學               
33 井上稜介 いのうえ りょうすけ早稲田大学
34 B)ライト6永山 純礼 ながやま すみのり 明治大学   
35 関根 英人              せきね ひでと   駒澤大学
36 松本 拓也               まつもと たくや               専修大学              
37 伊藤 勇騎              いとう ゆうき               専修大学              
38 佐藤 眞男              さとう まさお   法政大学        
39 野村 隼亮               のむら しゅんすけ               國學院大學               
40 B)Lウェルター7杉田 大祐              すぎた だいすけ               コサカボクシングジム               
41 大沢 泰佑               おおさわ たいすけ               専修大学              
42 長谷川 寧之はせがわ やすゆき八王子ボクシングクラブ
43 宮城 翔太               みやぎ しょうた               大東文化大学         
44 落合 将平              おちあい まさひら              日本体育大学                
45 細川 開               ほそかわ かい              東京大学              
46 藤田 裕崇            ふじた やすたか早稲田大学
47 B)ウェルター3黒川 智矢              くろかわ ともや              駒澤大学
48 河津 光貴          かわづ こうき          法政大学        
49 岸田 龍星               きしだ りゅうせい               大東文化大学              
50 B)ミドル5高梨 正太郎  たかなし しょうたろう明治大学   
51 告野 智               つげの さとる               一橋大学             
52 新穂 陵     にいほ りょう              駒澤大学
53 田中 裕也     たなか ゆうや              駒澤大学
54 石田 智裕             いしだ ともひろ      法政大学