カテゴリ: 2017度リーグ戦 U-8

◆10月27日(土)
会場:松沢小 (12:30〜14:40)
提供チーム:松沢 SC
参加チーム:テキサスイレブン
結果:


◆9月9日(日)
会場:松原小 (11:00〜13:00)
提供チーム:松原SC
参加チーム:テキサスイレブン
結果:テキサス 5-1 松原



◆9月1日(土)

会場:多聞小 (8:30〜11:00)
提供チーム:テキサスイレブン
参加チーム:竹の子SC
結果:テキサス 4-1 竹の子



◆8月18日(土)
会場:北沢中(9:00〜12:00)
提供チーム:北沢キッカーズ
参加チーム:松沢SC
結果:北沢 0-1 松沢


◆7月22日(日)
会場:梅中(13:00〜15:00)
提供チーム:松原SC
参加チーム:松沢SC
結果:松原 4-1 松沢

◆7月21日(土)

会場:北沢中(9:00〜12:00)
提供チーム:北沢キッカーズ
参加チーム:松原SC
結果:北沢 3-0 松原

◆7月8日(日)
会場:砧公園(15:00〜17:00)
提供チーム:FC桜丘
参加チーム:竹の子SC
結果:桜丘 2-0 竹の子

◆6月30日(土)

会場:青鳥特別支援学校(13:00〜17:00)
提供チーム:テキサスイレブン
参加チーム:赤堤CSC
結果:テキサス 2-3 赤堤

◆6月9日(土)
会場:経堂小(13:30〜17:00)
提供チーム:竹の子SC
参加チーム:城山SC、赤堤CSC
結果:竹の子 1-5 赤堤
   赤堤 6-2 城山
   竹の子 2-0 城山


◆5月26日(土)
会場:北沢中学校(13:00〜15:30)
提供チーム:北沢キッカーズ
参加チーム:竹の子SC
結果:北沢 0-1 竹の子


◆3月31日(土)リーグ戦、上位リーグ
会場:
提供チーム:松沢SC
参加チーム:FC桜丘、松沢SC
結果:松沢 1-2 桜丘(リーグ戦)
   松沢 5-0 桜丘(順位戦)

◆3月3日(土)上位リーグ
会場:松原小学校
提供チーム:松原SC
参加チーム:松沢SC
結果:松原 1-2 松沢

◆2月18日(日)上位リーグ
会場:梅丘中学校
提供チーム:松原SC
参加チーム:FC桜丘
結果:松原 1-5 桜丘

◆2月3日(土)(積雪中止)
会場:砧公園(11:00〜13:00)
提供チーム:FC桜丘
参加チーム:松沢SC

◆1月21日(土)下位順位決定戦
会場:北沢中学校(12:00〜15:00)
提供チーム:北沢キッカーズ
参加チーム:北沢キッカーズA、B、城山SC、竹の子SC
結果:竹の子 2-2 PK 城山
   北沢A 4-0 北沢B
   北沢A 4-2 竹の子
   城山 6-0 北沢B

◆1月6日(土)
会場:松沢小学校
提供チーム:松沢SC
参加チーム:城山SC
結果:松沢 6-0 城山

◆12月23日(土)
会場:松原小学校(11:00〜13:00)
提供チーム:松原SC
参加チーム:FC桜丘
結果:松原 0-1 桜丘

◆12月17日(日)
会場:北沢中学校(12:00〜15:00)
提供チーム:北沢キッカーズ
参加チーム:北沢キッカーズA、B、竹の子SC
結果:北沢A 2-2 竹の子
   北沢B 4-0 竹の子

◆12月9日(土)
会場:経堂小学校(13:00〜15:00)
提供チーム:竹の子SC
参加チーム:松沢SC
結果:竹の子 0-8 松沢

◆11月19日(日)
会場:北沢中学校(9:00〜12:30)
提供チーム:北沢キッカーズ
参加チーム:北沢キッカーズA、B、松原SC、城山SC
結果:北沢A 3-1 松原
   北沢B 2-3 城山
   北沢B 3-4 松原
   北沢A 0-4 城山

◆11月5日(日)
会場:桜丘小学校(11:00〜13:00)
提供チーム:松原SC
参加チーム:竹の子SC
結果:松原 8-0 竹の子

◆10月15日(日)(雨天中止)
会場:桜丘小学校(15:00〜17:00)
提供チーム:FC桜丘
参加チーム:松原SC

◆10月7日(土)(雨天中止)
会場:松原小学校(11:00〜13:00)
提供チーム:松原SC
参加チーム:竹の子SC 

◆7月29日(土)
会場:和田堀公園G(9:00〜12:00)
提供チーム:松沢SC
参加チーム:北沢キッカーズB
結果:松沢 5-0 北沢B

◆6月24日(土)
会場:桜丘小学校(12:30〜15:00)
提供チーム:桜丘SC
参加チーム:竹の子SC、城山SC
結果:桜丘 1-0 城山
   桜丘 5-0 竹の子
   城山 7-0 竹の子

◆5月21日(日)
会場:松沢小学校(8:35〜10:45)
提供チーム:松沢SC
参加チーム:松原SC
結果:松沢 5-0 松原

◆5月14日(日)
会場:北沢中学校(8:30〜13:00)
提供チーム:北沢キッカーズ
参加チーム:北沢キッカーズA、B、FC桜丘
結果:北沢A 2-2 桜丘
   北沢B 0-2 桜丘
   北沢A 3-1 北沢B

◆4月16日(日)
会場:松原小学校(11:00〜13:00)
提供チーム:松原SC
参加チーム:城山SC
結果:松原 5-1 城山

◆4月16日(日)
会場:松沢小学校(9:45〜12:45)
提供チーム:松沢SC
参加チーム:北沢キッカーズA
結果:松沢 11-0 北沢

↑このページのトップヘ