2015年08月28日

Jrユース 8/29日・30日のスケジュール

期日:8月29日(土)
対象:MARIA
会場:万博協会人工芝G
内容:サンライズリーグ関西第15節
試合:15:10〜 vs セレッソ大阪
集合:現地12:40
泉ヶ丘駅11:40
解散:現地17:30頃。その後送迎あり。
持物:公式戦の用意
お弁当
参加費500円


期日:8月29日(土)
対象:U-14
会場:なみはやG
内容:ジュネッスフェスティバル
試合:12:30〜 vs 宇治FC
14:30〜 vs 柏田SC
15:30〜 1位の場合決勝戦
集合:現地11:00
解散:現地16:00 or 17:00予定。
※帰りは送迎あり
持物:試合の用意
お弁当
参加費500円


期日:8月29日(土)
対象:U-13数名
会場:SportsPark東海岩室
内容:TR
集合:現地8:50
解散:現地11:20頃。
持物:TRの用意
参加費300円
【メンバー】
黒江・乕田・森北・堀・西川・中山・櫛野
堀内・中辻・大和・梶屋・有吉・田替藤・林
矢田・長尾・密城・橋本・東誠・渡部
宮本、鬼屋敷、前田、塩谷、宇都野、新井、中島


期日:8月29日(土)
対象:Ares数名
会場:佐井寺中学校
内容:フューチャーリーグ3部第9節
試合:14:30〜 vs ARISTA
集合:現地13:00
泉ヶ丘駅11:30
解散:現地16:00頃。※帰りはJ-GREEN堺まで送迎。
持物:公式戦の用意
お弁当
参加費300円
【メンバー】
関本・森田・阪井・福原・中野・西本
高井・土手・池島・島尾・金澤・坂野
菊地・東寛・小泉・中村・西田
※学校への車の乗り入れはOKですので、隣の博物館には絶対に
駐車しないようお願いします。


期日:8月30日(日)
対象:SILAS
会場:J-GREEN堺S7
内容:アドバンスリーグ2部第13節
試合:17:00〜 リーグ vs リザルト
18:30〜 TR−M
集合:現地15:00
解散:現地19:40頃。
持物:公式戦の用意
参加費300円


期日:8月30日(日)
対象:Athena数名
会場:下里G
内容:フューチャーリーグ1部最終節
試合:14:40〜 リーグ vs 長野FC
15:30〜 TR-M 
集合:現地13:10
解散:現地17:45頃。
持物:公式戦の用意
お弁当
【メンバー】
三好、山口、福井、伊藤、門林、内間、山本
小山、品田、岡本、池田、杉本、樺山、西田
棚原、上瀧


期日:8月30日(日)
対象:Ares数名
会場:下里G
内容:フューチャーリーグ3部最終節
試合:10:20〜 リーグ vs IRIS生野2-nd
11:40〜 TR-M
集合:現地8:50
解散:現地13:30頃。
持物:公式戦の用意
お弁当
【メンバー】
関本・森田・阪井・福原・中野・西本
高井・土手・池島・島尾・金澤・坂野
菊地・東寛・小泉・中村・西田


ripace1 at 16:14|この記事のURLComments(0)連絡 

2015年08月22日

Jrユース 8/23日〜28日までのスケジュール


期日:8月23日(日)
対象:SILAS
会場:J-GREEN堺S7
内容:アドバンスリーグ2部第12節
試合:17:00〜 リーグ vs レオSC
18:30〜 TM vs レオSC
集合:現地15:00
解散:現地19:40頃。
持物:公式戦の用意
参加費300円


期日:8月23日(日)
対象:U-14数名
会場:舞洲人工芝G
内容:TR-M vs セレッソ選抜U-13
試合:15:00〜17:00
集合:現地13:30
泉ヶ丘駅12:45
解散:現地17:45頃。その後送迎あり。
持物:試合の用意
お弁当
参加費300円
【メンバー】
藤尾・土肥・北條・青山・安座名
木下・中瀬・小林・井ノ上・船野
臼田・川杉・三島・菅井・足立・村岡


期日:8月23日(日)
対象:U-14
会場:赤峰G
内容:TR-M vs 長野FC
試合:9:00〜13:00
集合:現地7:45
解散:現地13:15頃。
持物:試合の用意
お弁当


期日:8月23日(日)
対象:Athena
会場:赤峰G
内容:フューチャーリーグ1部第9節
試合:10:40〜 リーグ vs KONKO
11:30〜15:00 TM vs 長野FC
集合:現地8:30
解散:現地15:30頃。
持物:公式戦の用意
お弁当

期日:8月24日(月)
対象:MARIA・U-14
会場:J-GREEN堺S7
内容:TR
集合:現地18:30 UP開始
解散:現地21:0頃。
※帰りの送迎は通常TR通りあり。
持物:TRの用意


期日:8月24日(月)
対象:SILAS
会場:J-GREEN堺
内容:RIP ACE主催フェス 運営
集合:現地L18:15 現地L113:00
解散:現地14:00 現地17:00
持物:RIPプラシャツ・ハーフパンツ
お弁当
【.瓮鵐弌次
林・黒田・中瀬・武田・井ノ上・田川
住田・森下・美根・木下・岡田
【▲瓮鵐弌次
松原・木村・大町・澤瀬・押川・山元
寺本・福永・中池・小林


期日:8月24日(月)
対象:Athena
会場:J-GREEN堺S6.7.8
内容:愛知FC招待
試合:S6 9:30 vs クレフィオ山口
S6 10:30 vs 愛知FC
S8 11:15 vs 愛知FC
S7 16:15 vs ガイナーレ鳥取
集合:現地S6前 8:30
解散:現地18:00頃。
持物:試合の用意
お弁当
500円


期日:8月25日(火)
対象:MARIA・SILAS・U-14・Ares
会場:J-GREEN堺S14
内容:TR
集合:現地16:30 UP開始
解散:現地19:30頃。
持物:TRの用意


期日:8月25日(火)
対象:Athena
会場:J-GREEN堺S6.7.8
内容:愛知FC招待&RIP ACE主催大会 運営
試合:S7 9:15 vs 名古屋グランパス三好
S8 12:30 vs 愛知FC一宮
S7 13:45 vs セレッソ大阪和歌山
S8 15:30 vs 宇治FC
S7 17:30 vs 宇治FC
集合:現地L1 8:00
解散:現地19:30頃。
持物:試合の用意
お弁当
参加費500円


期日:8月26日(水)
対象:MARIA・SILAS・Athena
会場:J-GREEN堺S7
内容:TR
集合:現地18:30 UP開始
解散:現地21:00頃。
※帰りの送迎は通常TR通りあり。
持物:TRの用意


期日:8月26日(水)
対象:U-14
会場:J-GREEN堺S6
内容:愛知FC招待&RIPACE主催大会運営
試合:13:30 vs 川上FC
14:45 vs 愛知FC庄内
集合:現地L1 8:20
解散:現地19:00頃。
持物:試合の用意
お弁当
参加費300円


期日:8月26日(水)
対象:Ares
会場:J-GREEN堺S7
内容:愛知FC招待&RIPACE主催大会 運営
試合:S7 9:15 vs ガンバ堺
S7 10:30 vs 愛知FC
S7 12:30 vs 愛知FC庄内
S7 14:15 vs ヴィアンテイン北勢
S7 16:15 vs 愛知FC
集合:現地L4 7:30
解散:現地18:00頃。
持物:試合の用意
お弁当
参加費500円


期日:8月27日(木)
対象:Ares
会場:J-GREEN堺
内容:RIPACE主催大会 運営
集合:現地8:00 現地13:00
解散:現地13:00 現地18:00
持物:RIPプラシャツ・ハーフパンツ
お弁当
【.瓮鵐弌次
堀内・森北・島尾・中辻・櫛野・中山
堀・阪井・林・乕田・矢田・中野・中村・大和
【▲瓮鵐弌次
有吉・池島・土手・金澤・黒江・西川
長尾・小泉・関本・高井・西田尚・渡部
梶屋・橋本・東誠・密城・田替藤


期日:8月28日(金)
対象:MARIA・SILAS
会場:J-GREEN堺S14
内容:TR
集合:現地16:30 UP開始
解散:現地19:20頃。
持物:TRの用意


期日:8月28日(金)
対象:U-14
会場:J-GREEN堺
内容:RIPACE主催大会
集合:現地8:00 現地13:00
解散:現地13:00 現地18:00
持物:RIPプラシャツ・ハーフパンツ
お弁当
´▲瓮鵐弌爾聾綟お知らせいたします。





ripace1 at 21:42|この記事のURLComments(0)連絡 

2015年08月05日

Jrユース 8/10日〜21日(日) スケジュール詳細


期日:8月10日(月)
対象:MARIA・種目別メンバー以外のSILAS
会場:J-GREEN堺S8
内容:TR
集合:現地16:30 UP開始
解散:現地19:30頃。
持物:TRの用意


期日:8月11日(火)
対象:MARIA・種目別メンバー以外のSILAS・Athena
会場:J-GREEN堺S8
内容:TR
集合:現地16:30 UP開始
解散:現地19:30頃。
持物:TRの用意


期日:8月12日(水)
対象:MARIA・SILAS・Athena
会場:J-GREEN堺S8
内容:TR
集合:現地16:30 UP開始
解散:現地19:30頃。
持物:TRの用意


期日:8月14日(金)
対象:MARIA
会場:J-GREEN堺S14
内容:TR-M vs 未定
試合:17:00〜19:00
集合:現地16:00 UP開始
解散:現地20:00頃。
持物:試合の用意
参加費300円
※試合数が少なかった選手は、19:00〜の紅白戦参加。


期日:8月14日(金)
対象:SILAS
会場:J-GREEN堺S7
内容:紅白戦
集合:現地18:00 UP開始
解散:現地21:00頃。
※帰りは送迎あり
持物:試合の用意
参加費300円


期日:8月14日(金)〜20日(木)
対象:Athena
内容:関東遠征
※詳細はしおりにてご確認ください。


期日:8月15日(土)
対象:MARIA
会場:未定
内容:TR-M予定
試合:未定
集合:未定
解散:未定
持物:試合の用意

期日:8月17日(月)
対象:MARIA・U-14
会場:J-GREEN堺S6
内容:TR
集合:現地18:30 UP開始
解散:現地21:00頃。
※帰りは送迎あり
持物:TRの用意


期日:8月17日(月)
対象:SILAS
会場:J-GREEN堺S8
内容:TR-M vs 未定
試合:17:00〜19:00
集合:現地16:00 UP開始
解散:現地19:40頃。
持物:試合の用意
参加費300円


期日:8月18日(火)
対象:U-14
会場:J-GREEN堺S11
内容:TR-M vs 未定
試合:9:00〜11:00
集合:現地8:00 UP開始
解散:現地11:30頃。
持物:試合の用意
参加費300円


期日:8月20日(木)
対象:MARIA・SILAS・U-14
会場:J-GREEN堺S8
内容:TR
集合:現地16:30 UP開始
解散:現地19:20頃。
持物:TRの用意


期日:8月21日(金)
対象:MARIA
会場:J-GREEN堺S6
内容:TR-M vs 京都J-マルカ
試合:17:00〜19:00
集合:現地16:00 UP歌詞日
解散:現地19:30頃。
持物:試合の用意
参加費300円


期日:8月21日(金)
対象:SILAS・U-14
会場:J-GREEN堺S14
内容:TR
集合:現地16:30 UP開始
解散:現地19:20頃。
※帰りは送迎あり
持物:TRの用意




--
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
RIP ACE SOCCER CLUB
今村 康太
MAIL: info@ripace.net

ripace1 at 14:29|この記事のURLComments(0)連絡 

2015年07月29日

Jrユース 8/1日〜9日 スケジュール


期日:8月1日(土)〜4日(火)
対象:U-14 滋賀県遠征メンバー
内容:滋賀県遠征 BIWAKOフェスタ
集合:現地8:00
泉ヶ丘駅5:45
※明日、しおりを配ります。詳細はしおりにてご確認ください。


期日:8月3日(月)
対象:U-14東京遠征メンバー・Ares
会場:J-GREEN堺S11
内容:TR
集合:現地18:30 UP開始
解散:現地21:15頃。
※帰りは送迎あり
持物:TRの用意


期日:8月5日(水)
対象:SILAS
会場:賢明中学校
内容:堺市種目別サッカー大会
試合:11:10〜 vs 大浜中
集合:現地9:40
解散:現地12:45頃。
持物:公式戦の用意
お弁当


期日:8月5日(水)
対象:Ares
会場:J-GREEN堺S11
内容:TR
集合:現地16:30 UP開始
解散:現地19:30頃。
持物:TRの用意


期日:8月6日(木)
対象:MARIA・Ares
会場:J-GREEN堺S11
内容:TR
集合:現地18:30 UP開始
解散:現地21:15頃。
※帰りは送迎あり
持物:TRの用意


期日:8月6日(木)
対象:SILAS
会場:賢明中学校
内容:堺市種目別サッカー大会
試合:10:00〜 vs 未定
集合:現地8:30
解散:現地11:40頃。
持物:公式戦の用意
お弁当


期日:8月7日(金)
全学年OFF


期日:8月8日(土)
対象:SILAS
会場:陵南中学校
内容:堺市種目別サッカー大会 準々決勝
試合:10:40〜 vs 未定
集合:現地9:10
解散:現地12:15頃。
持物:公式戦の用意
お弁当


期日:8月8日(土)〜13日(木)
対象:Ares
内容:静岡・岐阜遠征 浜名フェス・岐阜フェス
※詳細はしおりにてご確認ください。


期日:8月9日(日)
対象:SILAS(U-14東京遠征メンバー以外)
会場:金岡北中学校
内容:堺市種目別サッカー大会 準決勝
試合:9:30〜 vs 未定
集合:現地8:00
解散:現地11:00頃。
持物:公式戦の用意
お弁当


期日:8月9日(日)〜12日(水)
対象:U-14 東京遠征メンバー
内容:東京遠征 コパ・ゼルビア
※詳細はしおりにてご確認ください。



ripace1 at 23:15|この記事のURLComments(0)連絡 

2015年07月17日

Jrユース 7/21日〜27日 スケジュール


期日:7月21日(火)〜27日(月)
対象:MARIA・SILAS数名
内容:関東遠征
※詳細は後日お知らせいたします。


期日:7月21日(火)
対象:関東遠征メンバー以外のU-14全員
会場:いずみスポーツヴィレッジ
内容:TR-M
試合:15:00 vs レオSC
16:00 vs ゼッセル熊取
17:00 vs サルパ
18:00 vs サルパ
集合:現地14:00 UP開始
解散:現地19:30頃。
持物:試合の用意
参加費300円
※配車の都合上、基本現地解散となります。
帰りの送迎が必要な方は事前にご連絡ください。


期日:7月21日(火)
対象:Athena
会場:J-GREEN堺天然芝
内容:TR-M
試合:9:00〜13:00 vs FC古河
集合:現地7:45
泉ヶ丘駅6:50
深井はりまや前7:00
解散:現地13:30頃。
※帰りは現地解散
持物:試合の用意
お弁当
参加費400円


期日:7月22日(水)
対象:Athena
会場:宝ヶ池人工芝G
内容:アシックス杯 予選リーグ
試合:9:00〜 vs FC Mi-o
11:20〜 vs セレッソ大阪
集合:現地8:00
泉ヶ丘駅6:00
解散:現地13:00頃。その後泉ヶ丘駅まで送迎。
持物:試合の用意
お弁当
参加費500円


期日:7月23日(木)
対象:U-14・Ares
会場:J-GREEN堺S6
内容:TR
集合:現地18:30 UP開始
解散:現地21:10頃。
※帰りは送迎あり
持物:TRの用意


期日:7月23日(木)
対象:Athena
会場:宝ヶ池or西京極陸上競技場
内容:アシックス杯 順位トーナメント
試合:未定
集合:未定
解散:未定
持物:試合の用意
お弁当
参加費500円


期日:7月24日(金)
対象:関東遠征メンバー以外のU-14全員
会場:いずみスポーツヴィレッジ
内容:TR-M
試合:14:00〜17:00 vs エベイユ
集合:現地13:00 UP開始
解散:現地17:20頃。
持物:試合の用意
お弁当
参加費300円
※配車の都合上、基本現地解散となります。
帰りの送迎が必要な方は事前にご連絡ください。


期日:7月24日(金)
対象:Athena
会場:大野メイプルグランド
内容:黒豹フェスタ
試合:10:50 vs ACアスミ
11:40 vs チェレスティーノ
12:30 vs 大阪セントラル
15:50 vs 高槻FC
集合:現地9:30
泉ヶ丘駅6:30
解散:現地 その後解散場所。
持物:試合の用意
お弁当
参加費1000円


期日:7月24日(金)
対象:Ares
会場:いずみスポーツヴィレッジ
内容:TR
集合:現地16:30 UP開始
解散:現地19:15頃。
持物:TRの用意
※配車の都合上、基本現地解散となります。
帰りの送迎が必要な方は事前にご連絡ください。


期日:7月25日(土)・26(日)
関東遠征メンバー以外OFF




ripace1 at 15:33|この記事のURLComments(0)連絡 

2015年07月16日

Jrユース 7/18.19.20 3連休のスケジュール


期日:7月18日(土)
対象:U-14数名
会場:藤井寺スポーツセンター
内容:Sword招待
試合:10:00 vs 宇治FC
14:30 vs VIVO
16:30 vs ディアブロッサ高田
集合:現地8:30
解散:現地18:00頃。
持物:試合の用意
お弁当
【メンバー】
U-14メンバー+
井ノ上・小林・木下・林


期日:7月18日(土)
対象:Athena
会場:J-GREEN堺S2・S3・S14
内容:Rookie Festa 2015
試合:12:00 vs FC古河
13:00 vs 神戸FC
15:00 vs FCフレスカ
18:00 vs ガンバ門真
集合:現地8:45
解散:現地20:00
持物:試合の用意
お弁当
参加費300円


期日:7月18日(土)
対象:Ares
会場:J-GREEN堺S9.S14
内容:FL3部第5節&Rookie Festa 2015
試合:8:00 vs S.T.F.C
9:00 TM vs 太田FC
10:00 リーグ vs 太田FC
10:00 vs FC古河
集合:現地7:00
泉ヶ丘駅6:20
深井はりまや前6:30
解散:現地11:30頃。
※帰りは現地解散
持物:試合の用意
お弁当
参加費300円


期日:7月19日(日)
対象:MARIA・SILAS・Ares
会場:sportspark東海岩室
内容:TR
集合:現地8:50
解散:現地11:20頃。
持物:TRの用意
参加費300円


期日:7月19日(日)
対象:U-14数名
会場:J-GREEN堺S12.S13
内容:Sword招待
試合:16:00 vs リザルト
17:00 vs エストレラ姫路
18:00 vs バイエルンツネイシ
集合:現地15:00 UP開始
解散:現地19:30頃。
持物:試合の用意
参加費300円


期日:7月19日(日)
対象:Athena
会場:J-GREEN堺
内容:Rookie Festa 2015
試合:10:00 vs 徳島ヴォルティス
12:00 vs ソレッソ熊本
16:00 vs 町田ゼルビア
集合:現地8:30
解散:現地18:00頃。
持物:試合の用意
お弁当
参加費300円


期日:7月20日(月)
対象:MARIA
会場:橿原公苑陸上競技場天然芝
内容:サンライズリーグ関西第14節
試合:10:00〜 vs 岩田FC
集合:現地7:30
泉ヶ丘駅6:45
解散:現地14:00頃。その後各解散場所。
持物:公式戦の用意
お弁当
参加費300円


期日:7月20日(月)
対象:SILAS
会場:いずみスポーツヴィレッジ
内容:アドバンスリーグ2部A第11節
試合:17:00〜 リーグ vs 枚方FC
18:30〜 TM vs 枚方FC
集合:現地15:00
泉ヶ丘駅14:15
解散:現地20:45頃。
持物:公式戦の用意
参加費400円


期日:7月20日(月)
対象:U-13全員
会場:J-GREEN堺
内容:Rookie Festa 2015
試合:18日・19日の結果次第
集合:現地 未定
解散:現地 未定
持物:試合の用意
お弁当
参加費300円




ripace1 at 19:55|この記事のURLComments(0)連絡 

【中止連絡】Jrユース7/16(木)の活動について

本日7月16日(木)、Jrユースの活動は、台風11号接近に伴い、活動時、行き帰りの安全面を考慮いたしまして、全カテゴリーの活動を中止と致します。

周りの方々ともご確認いただき、お間違えの無いようお願い致します。

事務局より 
ripace1 at 16:40|この記事のURLComments(0)連絡 

2015年07月09日

Jrユース 7/11(土)・12(日) スケジュール


期日:7月11日(土)
対象:MARIA
会場:淡路島佐野運動公園第1天然芝
内容:サンライズリーグ関西第11節
試合:14:30〜 vs 神戸FC
集合:現地12:00
泉ヶ丘駅10:00
解散:現地16:45頃。
持物:公式戦の用意
お弁当
参加費1000円


期日:7月11日(土)
対象:SILAS
会場:J-GREEN堺S14
内容:TR
集合:現地13:30 UP開始
解散:現地15:30頃。
持物:TRの用意
参加費300円


期日:7月11日(土)
対象:U-14
会場:J-GREEN堺S14
内容:紅白戦
集合:現地12:20 UP開始
解散:現地17:15頃。
持物:試合の用意
お弁当
参加費300円


期日:7月11日(土)
対象:Athena数名
会場:橿原運動公園多目的G
→J-GREEN堺
内容:フューチャーリーグ1部第5節
試合:10:00〜 リーグ vs 川上FC
10:50〜 TR-M vs 川上FC
集合:現地8:45
泉ヶ丘駅7:45
解散:J-GREEN堺19:45頃。
持物:公式戦の用意
お弁当
参加費300円
【メンバー】
棚原・池田・品田・門林・伊藤
小山・西田・福井・内間・山口
山本・上瀧・新井・三好・杉本
※橿原運動公園からJ-GREEN堺へ移動し活動を行います。


期日:7月11日(土)
対象:上記FLメンバー以外のU-13全員
会場:J-GREEN堺S14・S13
内容:紅白戦
集合:現地13:00 UP開始
解散:現地19:45頃。
持物:試合の用意
お弁当
参加費300円


期日:7月12日(日)
対象:MARIA
会場:J-GREEN堺S8
内容:サンライズリーグ第12節
試合:15:00〜 vs セレッソ西
集合:現地12:30
解散:現地17:30頃。
持物:公式戦の用意
お弁当
参加費300円


期日:7月12日(日)
対象:SILAS
会場:J-GREEN堺S11
内容:アドバンスリーグ2部第10節
試合:19:00〜 リーグ vs 高槻FC
20:30〜 TR-M vs 高槻FC
集合:現地16:30
解散:現地21:15頃。
※帰りは送迎あり
持物:公式戦の用意
参加費300円




ripace1 at 16:42|この記事のURLComments(0)連絡 

2015年07月04日

7/4(土) 5年生チーム中止のご連絡

こんにちは。RIPACE事務局です。
5年生チーム本日7/4(土)のはるみ小学校での活動は、あいにくの悪天候の為、中止といたします。
以上、お間違いのないよう、よろしくお願いいたします。

ripace1 at 11:50|この記事のURLComments(0)連絡 

2015年07月02日

Jrユース 7/4(土)・5(日) スケジュール


期日:7月4日(土)
対象:MARIA・SILAS
会場:J-GREEN堺S6
内容:TR
集合:現地9:00 UP開始
解散:現地11:20頃。
持物:TRの用意
参加費300円


期日:7月4日(土)
対象:U-14
会場:みなと堺グリーン広場
内容:KELME&TM
試合:13:00〜17:00 vs GW
集合:現地11:00
解散:現地17:30頃。
持物:試合の用意
お弁当


期日:7月4日(土)
対象:Athena
会場:J-GREEN堺S14・S9
内容:フューチャーリーグ1部第4節&TM
試合:16:00〜 リーグ vs 柏田SC
15:10〜19:00 TM vs 柏田SC
集合:現地14:00
解散:現地20:00頃。
持物:公式戦の用意
軽食
参加費300円


期日:7月4日(土)
対象:Ares
会場:みなと堺グリーン広場
内容:TM vs GW
試合:9:00〜13:00
集合:現地8:00
解散:現地13:30頃。
持物:試合の用意
お弁当


期日:7月5日(日)
対象:MARIA
会場:J-GREEN堺S11
内容:サンライズリーグ関西第10節
試合:12:15〜 リーグ vs ディアブロッサ高田 
集合:現地9:50
解散:現地15:00頃。
持物:公式戦の用意
お弁当
参加費300円


期日:7月5日(日)
対象:SILAS
会場:J-GREEN堺S6
内容:アドバンスリーグ2部第9節&TM
試合:19:00〜 リーグ vs FC VOLENTE
20:30〜 TM vs FC VOLENTE
集合:現地16:30
解散:現地21:20頃。
※帰りは送迎あり
持物:公式戦の用意
参加費300円


期日:7月5日(日)
対象:U-15数名・U-14数名
会場:賢明学院中学校
内容:堺市種目別サッカー大会
試合:11:10〜 vs 月洲中
集合:現地9:30
解散:現地12:40頃。
持物:試合の用意
お弁当
※メンバーは後日お知らせいたします。



ripace1 at 15:11|この記事のURLComments(0)
RIPACE.net Facebook
Jrユース主催大会
サンライズリーグ関西2014


RIP ACE SOUND


ジュニア主催大会
STAFFS
訪問者数
  • 今日:
  • 昨日:
  • 累計:

Jrユースメンバー紹介
QRコード
QRコード
2013年度 Jrユース試合結果










2012年度 Jrユース試合結果








2011年度 Jrユース試合結果