総合表彰3チームのお知らせ

RUSH endurance series 2018 コンストラクターズポイントの総合表彰3チームが決定いたしまた。
 

第1位 ラジアルGTクラス f.ABS2 55P
第2位 RUSHPROクラス ミツワクラブスポーツレーシング 45P
第3位 レンシュポルトクラス Gulf-f.恵比吉空冷-制動  45P


名簿提出用-2018

各クラスのP順位については添付の資料をご確認ください。
1年間RUSH endurance series にご参加をいただき、誠にありがとうございました。総合表彰3チームの表彰は2019年の第1戦を予定しています。よろしくお願いいたします。

ピット位置最終決定分

世話になっております。ピット割に一部修正がございました。下記が最終決定分になります。宜しく御願い致します。

ピット チーム
18-B 
18-A TEAM930RUSH
17-C オートエンジニアリング1組
17-B 
17-A オートエンジニアリング3組
16-C RUSH FREE 1
16-B パロス
16-A TEAM930RUSH2
15-C クレヨンスポーツ1
15-B 
15-A Gulf-f.恵比吉空冷-制動
14-C 大和川のぷー&もり&ミッキー
14-B 
14-A f.ebisu 1
13-C f.ABS 2
13-B 
13-A f.ABS-Gulf964
12-C ART SPEED RACING CLUB
12-B 
12-A ナロードオイルGT3&4
11-C チームライトウェイ−2
11-B 
11-A チームライトウェイ−3
10-C ミツワクラブスポーツレーシング
10-B 
10-A ミツワクラブスポーツレーシング2
9-C Girodisc CrefMotorSport
9-B 
9-A PPCK
8-C 天龍インディアンボンバーズ
8-B 
8-A RUSH FREE 2. 3

スタート順

世話になっております。RUSH endurance series最終戦のスタート順になります。ご確認御願い致します。当日はピットロードの整列はございません。12時35分より各ピットより出走し、1周慣熟走行を行い、所定のグリッドについてください。12時40分に1分前ボート合図からのシグナルスタートです。宜しく御願い致します。

スタート順 ゼッケン クラス
1 930 TEAM930RUSH RUSHPRO
2 36 ミツワクラブスポーツレーシング RUSHPRO
3 1 f.ebisu 1 RUSH
4 904 クレヨンスポーツ1 RUSH
5 15 ぷーさん&もり&ミッキー RUSH
6 11 PPCK GT
7 78 Gulf-f.恵比吉空冷-制動 RS
8 40 チームライトウェイ−2 RS
9 10 f.ABS-Gulf964 RS
10 26 TEAM930RUSH2 RS
11 48 オートエンジニアリング1 RS
12 7 オートエンジニアリング3 RS
13 8 ナロードオイルGT3&4 ラジアルGT
14 14 f.ABS 2 ラジアルGT
15 32 ミツワクラブスポーツレーシング2 ラジアルGT
16 902 Girodisc CrefMotorSport ラジアルGT
17 2 天龍インディアンボンバーズ ラジアルRS
18 41 チームライトウェイ−3 ラジアルRS
19 4 ART SPEED RACING CLUB ラジアルRS
20 13 パロス ラジアルGT
21 5 RUSH FREE1 FREE
22 6 RUSH FREE2 FREE

12月9日 ピット位置

ピット位置をご報告します。ご確認御願い致します。

ピット チーム
18-B 
18-A TEAM930RUSH
ーーーーーーーーーーーーーーーーーー
17-C オートエンジニアリング1組
17-B 
17-A オートエンジニアリング3組
ーーーーーーーーーーーーーーーーーー
16-C RUSH FREE 
16-B 
16-A TEAM930RUSH2
ーーーーーーーーーーーーーーーーーー
15-C クレヨンスポーツ1
15-B 
15-A Gulf-f.恵比吉空冷-制動
ーーーーーーーーーーーーーーーーーー
14-C 大和川のぷー&もり&ミッキー
14-B 
14-A f.ebisu 1
ーーーーーーーーーーーーーーーーーー
13-C f.ABS 2
13-B 
13-A f.ABS-Gulf964
ーーーーーーーーーーーーーーーーーー
12-C 天龍インディアンボンバーズ
12-B 
12-A ナロードオイルGT3&4
ーーーーーーーーーーーーーーーーーー
11-C チームライトウェイ−2
11-B 
11-A    チームライトウェイ−3
ーーーーーーーーーーーーーーーーーー
10-C ミツワクラブスポーツレーシング
10-B 
10-A ミツワクラブスポーツレーシング2
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
9-C Girodisc CrefMotorSport
9-B 
9-A PPCK
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
8-C ART SPEED RACING CLUB
8-B 
8-A

タイムスケジュール

12月9日(日)RUSH endurance series 2018 最終戦のタイムスケジュールを添付します。前日と当日に練習走行枠を設けていただきましたので、お時間をご確認の上でご参加も宜しく御願い致します。

今回の耐久イベントはピットの整列はございません。
12時35分より、各チームのスタート車両がコースインしていただき、慣熟走行後にグリッドに整列ください。整列作業はグリッドで行います。12時40分(整列後)スタートになります。宜しく御願い致します。

タイムスケジュール
 


前日と当日の練習走行枠のお知らせ

岡山国際サーキットで前日と当日に練習走行枠を設けていただきましたので是非ご参加いただければと思います。予約、参加費用については添付資料をご参照ください。耐久イベントの時間も若干の変更がございます。宜しく御願いします。
走行会全前日と当日の練習会の走行時間と、走行会の時間のご案内をお送りさせていただきますので、参加者の皆さまへご案内いただけましたらと幸いです。
【RUSH endurance練習会】
・12月8日(土) 16:00~16:30 (30分)
・12月9日(日)  8:00~ 8:30 (30分)
【RUSH endurance series 最終戦】
・12月9日(日)  12:40~15:40(3時間)
上記時間となりますので、何卒宜しくお願い致します。
2018.12.8~9RUSH endurance? 習会案内2

岡山国際サーキットロッジ宿泊 団体割引

12月9日RUSH endurance series へご参加の皆様へご連絡です。岡山国際サーキットロッジに前日より宿泊される方につきましては5名以下でご宿泊される場合でも5名以上の団体割引が受けれるようになります。ご宿泊の際は、窓口にて12月9日のRUSHに参加しますとお伝えください。よろしくお願いいたします。
http://www.okayama-international-circuit.jp/guide/facilities05.html
続きを読む

エントリー速報!

エントリー速報!
1, team930RUSH
2,f.ABS1
3,チームライトウェイ-3
4,ELPAナロードオイルGT3&4
5,f,ABS-Gulf964
6,チームライトウェイ-2
7,art speed racing club
8,gulf-f.恵比吉空冷制動屋
9,f.ABS2
10,PPCK
11,Girodisc.CrefMotorSport
12,ミツワクラブスポーツレーシング1
13,ミツワクラブスポーツレーシング2
14,team930RUSH2
15,天龍インディアンボンバーズ
16,オートエンジニアリング1組
17,オートエンジニアリング3組
18,クレヨンスポーツ
19,大和川のぷー&もり&ミッキー
ギャラリー
  • 総合表彰3チームのお知らせ
  • タイムスケジュール
  • 前日と当日の練習走行枠のお知らせ
  • リザルトとポイント表
  • リザルトとポイント表
  • タイムスケジュール
  • ピット割、パドックパス
  • ご協賛品の紹介(ガレージクレヨン様)
  • 6月10日リザルト,ポイント表