2015年09月

クラス分け、ゼッケンの発表です。

スタート順 ゼッケン   参加クラス
1 930 TEAM930RUSH RUSH
2 40 チームライトウェイ−2 RUSH
3 1 TSRーGT3ブラザーズ GT
4 41 チームライトウェイ−3 レンシュポルト
5 2 KMR-クラッシュボンバーズ カレラ
6 5 TCS RacingTeam #5 GT
7 3 TCS RacingTeam #3 GT
8 911 911DAYSレーシングチーム カレラ
9 7 健康優良不良中年倶楽部 GT
10 17 弥富市 中国料理天龍 GT
11 81 グラック&チエックショップ  GT
12 48 オートエンジニアリング1組 レンシュポルト
13 43 チームライトウェイ−4 エナペタル RUSH
14 20 オートエンジニアリング2組 レンシュポルト
15 11 RWB関東 RUSH
16 9 エビ吉Gulf制動屋 カレラ
17 13 Gulfエビ吉B*RIGHT萬雲塾 GT
18 912 田辺産婦人科911デイズボルト カレラ
19 904 クレヨンスポーツ カレラ
20 4 Speedsnypers Team Takatsu RUSH
21 6 TSR993兄弟 レンシュポルト
22 8 SMT レンシュポルト
23 14 TSR ヤートと春 GT
24 24 オートエンジニアリング3組 レンシュポルト
25 25 オートエンジニアリング4組 レンシュポルト
26 964 TSR-Gulf964 レンシュポルト
27 26 Team ASB with EPL GT
28 320 ミツワクラブスポーツチーム カレラ
29 12 チーム頑固一徹 RUSH
30 15 シルバーJレーシング GT
31 16 TSR大和川のともジィ&りょー GT
32 18 Team WIN'S R・P カレラ
33 19 かめかめ派 レンシュポルト
34 10 SAR2 GT
35 39 チームライトウェイ−1 RUSH
36 22 ジーノモータース レンシュポルト
37 21 teamPCJ RUSH
38 23 RWB KANSAI GT
39 44 チームライトウェイ−5 GT
40 27 PCJ関西M-T-M RUSH
41 50 メタボリックレーシング GT 
42    28   まきのRACING 空冷部隊          カレラ

43    29   低速野郎Aチーム             レンシュポルト

参加者様

お世話になっております。ゼッケンとクラス分けを発表いたします。
一部ゼッケンの希望が重なってしまい、ご希望にそえない結果となっております事をご了承ください。またクラス分けにつきましても今一度ご確認の上で、表記に誤りがございました場合はご連絡ください。宜しくお願い致します。


 

第3戦ピット割りの発表!

第3戦のピット割りを発表します。
メンテナンスガレージの関係で変更が必要な場合はご連絡ください。
変更時は随時更新しますのでご確認もお願いします。 
46 低速野郎Aチーム
45 まきのRACING 空冷部隊
44 かめかめ派
ーーーーーーーーーーーーーーーー
43 メタボリックレーシング
42 SAR2
41 RWB KANSAI
40 RWB 関東
39 健康優良不良中年倶楽部
38 弥富市 中国料理天龍
37 KMR-クラッシュボンバーズ
ーーーーーーーーーーーーーーーー
36 ジーノモータース
35 Team ASB with EPL
34 Team WIN'S R・P
33 ミツワクラブスポーツチーム
32 グラック&チェックショップ
31 クレヨンスポーツ
30 田辺産婦人科911デイズボルト
29 911DAYSレーシングチーム
ーーーーーーーーーーーーーーーー
28 チームライトウェイ−1
27 チームライトウェイ−2
26 チームライトウェイ−3
25 チームライトウェイ−4
24 チームライトウェイ−5
23 TCS RacingTeam #5
22 TCS RacingTeam #3
21 シルバーJレーシング
ーーーーーーーーーーーーーーーー
20 SMT
19 TSR ヤートと春
18 TSR大和川のともジィ&りょー
17 TSR-Gulf964
16 TSR993兄弟
15 TSRーGT3ブラザーズ
14 エビ吉Gulf制動屋
13 Gulfエビ吉B*RIGHT萬雲塾
ーーーーーーーーーーーーーーーー
12 チーム頑固一徹
11 Speedsnypers Team Takatsu
10 PCJ関西M-T-M
9 teamPCJ
8 オートエンジニアリング4組
7 オートエンジニアリング3組
6 オートエンジニアリング2組
5 オートエンジニアリング1組
ーーーーーーーーーーーーーーーー
4 TEAM930RUSH
3
2 総合受付
1

第3戦レースクイーン

参加者各位

RECARO3時間RUSH耐久シリーズ第3戦のレースクイーンが決定しました。
どうぞ宜しくお願い致します。

・愛川アヤノ
・朝倉菜月
 
【ブログ情報】
●愛川アヤノ
愛川アヤノ02


 
●朝倉菜月
朝倉菜月02

第1戦2戦合計のドライバーズポイント

参加者各位

お世話になっております。
第1戦2戦の合計のドライバーズポイントを発表いたします。
表につきましてはポイントを所有している方のみを表示とさせて頂いています。
なお、10月12日(月)第3戦と11月14日〜15日(土日)のチューニングフェスタと併催するスプリントレースの合計ポイントをクラス別に関係なく上位3名が入賞となります。
コンストラクターズポイント(チーム)の入賞については第3戦のポイントを累計します。
表彰につきましては来期2016年の第1戦で行う予定です。
宜しくお願いいたします。

ドライバーズUP のコピー





RECARO3時間RUSH耐久シリーズ第3戦エントリー速報

エントリー速報!!
 
グリットスタート

 1,TEAM930RUSH
 2,チームライトウェイ-2
 3,TSR GT3ブラザーズ
 4,チームライトウェイ-3
 5,KMR-クラッシュボンバーズ
 6,TCS2
 7,TCS
 8,911DAYSレーシングチーム
 9,健康優良不良中年倶楽部
10,弥富市 中国料理天龍
11,グラック&チェックショップ
12,オートエンジニアリング1組
13, チームライトウェイ-4
14,オートエンジニアリング2組
15,RWB関東
16,エビヨシ  
17,Gulfエビ吉B*RIGHT萬雲塾
18,田辺産婦人科911デイズボルト
19,クレヨンスポーツ
20,Speedsnypers Team Takatsu
21,TSR-993兄弟
22,SMT
23,TSRヤートと春

ピットスタート

24,
オートエンジニアリング3組
25,オートエンジニアリング4組
26,TSR-Gulf964
27,TeamASBwithEPL
28,ミツワクラブスポーツチーム
29,チーム頑固一徹 
30,シルバーJレーシング 
31,
TSR大和川のともジイ&りょー
32, Team win's R•P 
33,かめはめ派
34,SAR2
35,チームライトウェイ-1
36,ジーノモータース  
37,
teamPCJ 
38,RWB KANSAI
39,チームライトウェイ-5
40,PCJ関西M-T-M 
ギャラリー
  • 2019 コンストラクターズポイント
  • 20190414リザルト
  • パドックパスとタイムスケジュール
  • パドックパスとタイムスケジュール
  • ラッシュ フリークラスのご案内
  • 入賞ノベルティー(スパルコパンダ)
  • 参加ノベルティーのご案内
  • 総合表彰3チームのお知らせ
  • タイムスケジュール