2016年05月

第2戦ピット割りの発表

RECARO3時間RUSH耐久シリーズ第2戦のピット割りです。
ピット作業上不具合など生じる場合などあれば変更も行いますのでご連絡ください。宜しくお願いいたします。
なお、17番ピットから22番ピットの裏手は出展ブースとなっておりますので、申し訳ありませんがイベント終了時まで駐車を禁止とさせていただきます。

ピット チーム
17 911DAYSレーシングチーム
田辺産婦人科911デイズボルド

18 クレフモータースポーツ
WIN`S R.P

19 ミツワクラブスポーツレーシング
ミツワクラブスポーツレーシング2

20 RUSH受付
21 

22 TEAM930RUSH
TEAM930RUSH2

23 チーム頑固一徹
VivaC team TUCHYA

24 TEAM 11PM
チームライトウェイ−1 エナペタル

25 Team SARAYAMA
TEAM SYC

26 TSR993兄弟
大和川のぷー&のともジィ&もりも

27 TSR-恵比寿-Gulf964/993
Gulf.K.恵比寿.TSR

28 グラック&チェックショップ
クレヨンレーシングチーム

29 RWB関東
RWB関東2

30 中国料理天龍
弥富市中国料理天龍 P

31 天龍インディアンボンバーズ
TCS RacingTeam ♯9

32 TCS RacingTeam ♯3
TCS RacingTeam ♯5

第2戦 ゼッケンとスタート順の発表

世話になります。RECARO3時間RUSH耐久シリーズ第2戦のゼッケン及びグリッドスタート順を発表します。
前回ブリーフィングで説明した通りに以後の順位はクラスごとに編成が変わります。RUSH→GT→レンシュポルト→カレラなお、第2戦はすべてのチームの第1走者はグリッドスタートとなります。なお今後参加チームが増えた場合や
クラス変更などがあれば下記の順番は随時変更されます。宜しくお願いします。


順  no   team 

RUSH class
1   930   TEAM930RUSH RUSH
2   12   チーム頑固一徹 RUSH
3   46   TEAM SYC RUSH
4  43   チームライトウェイ−1 エナペタル RUSH
5   18   弥富市中国料理天龍P RUSH
6  76   RWB関東 RUSH
7   25   VivaC team TUCHYA RUSH
8   11   Team SARAYAMA RUSH
GT class
9  17   中国料理天龍 RUSH
10   3   TCS RacingTeam ♯3 GT
11   5   TCS RacingTeam ♯5 GT
12   10   Gulf.K.恵比寿.TSR GT
13   39   TEAM 11PM GT
14   63   RWB関東2 GT
15   16   大和川のぷー&のともジィ&もりも GT
16   8   グラック&チェックショップ GT
レンシュポルト class
17   13   TSR993兄弟 レンシュポルト
18   964   TSR-恵比寿-Gulf964/993 レンシュポルト
19   15   TEAM930RUSH2 レンシュポルト
カレラ class
20   2   天龍インディアンボンバーズ カレラ
21   911   911DAYSレーシングチーム カレラ
22   9   TCS RacingTeam ♯9 カレラ
23   912   田辺産婦人科911デイズボルド カレラ
24   904   クレヨンレーシングチーム カレラ
25   320   ミツワクラブスポーツレーシング カレラ
26   36    ミツワクラブスポーツレーシング2 カレラ
27   902   クレフモータースポーツ カレラ
28   24    WIN`S R.P カレラ

RECARO3時間RUSH耐久シリーズ第1戦 5月16日テレビ放送


テレビ大阪 毎週月曜日 深夜1時50分〜2時20分(30分番組)

2016年5月16日(月)
「RECARO 3時間RUSH耐久シリーズ2016 Rd.1」
4月3日に開催した走行会がテレビ放送されます。
今回は2015年シリーズ入賞表彰式から、レースの様子まで30分放送です。
是非ご覧くださいませ。 
http://superautowave.com1Z7A8202

第2戦inFSW エントリー速報!!

第2戦のエントリー速報です。前回ブリーフィングで説明した通りに以後の順位はクラスごとに編成が変わります。RUSH→GT→レンシュポルト→カレラ
なお、第2戦はすべてのチームの第1走者はグリッドスタートとなります。

1, TEAM930RUSH
2, TEAM 頑固一徹
3,TSR-993-兄弟
4, TCS RacingTeam ♯5
5, TCS RacingTeam ♯3
6,TSR-恵比寿-Gulf964/993
7,Gulf.K.恵比寿.TSR
8,中国料理 天龍
9,TEAM-11PM
10,TEAM SYC
11,RWB関東2
12,ライトウェイ−1エナペタル
13,天龍-インディアンボンバーズ
14,911DAYSレーシングチーム
15,TCS RacingTeam ♯9
16,弥冨市中国料理天龍 P
17,田辺産婦人科911デイズボルト
18.大和川のともジィ&モリモリ
19,RWB関東
20,クレヨンレーシングチーム
21,ミツワクラブスポーツレーシング
22,ミツワクラブスポーツレーシング2
23,グラック&チェックショップ
24,VivaC team TUCHIYA
25, TEAM SARAYAMA
26, クレフモータースポーツ 
27,TEAM930RUSH2 
28,
WIN’S R.P
ギャラリー
  • RUSH endurance series 2019 result
  • 9月16日タイムスケジュール パドックパス
  • 9月16日タイムスケジュール パドックパス
  • 2019 コンストラクターズポイント
  • 20190414リザルト
  • パドックパスとタイムスケジュール
  • パドックパスとタイムスケジュール
  • ラッシュ フリークラスのご案内
  • 入賞ノベルティー(スパルコパンダ)