2017年03月

開幕戦スタート順決定!

お世話になります。本日で一旦エントリーは終了となりますので
再調整後のスタート順を発表します。よろしくお願いします。

スタート順 ゼッケン クラス
グリットスタート
1 930 TEAM930RUSH RUSH
2 12 チーム頑固一徹 RUSH
3 5 TCSーGT GT
4 4 TSR恵比寿ブラザーズ GT
5 8 グラック GT
6 21 TSRヤートと春 GT
7 6 ppck GT
8 119 checkshop GT
9 1 sherpo1 GT
10 9 大和川のぷーさん&ともジィ&もりもり GT
11 10 井村歯科レーシングシェルポ GT
12 11 TSR-993-兄弟 レンシュポルト
13 41 チームライトウェイ−1 レンシュポルト
14 105 エビ吉Gulf レンシュポルト
15 13 TEAM930 RUSH2 レンシュポルト
16 48 オートエンジニアリング1組 レンシュポルト
17 15 ,オートエンジニアリング2組 レンシュポルト
18 3 TCSーラジアルGT ラジアルGT
19 911 911DAYSレーシングチーム ラジアルGT
20 904 田辺産婦人科ボルトクレヨン ラジアルGT
21 2 天龍インディアンボンバーズ ラジアルRS
22 7 TSRー恵比寿ーGT3 GT
----------------------------------------------------
ピットスタート
23 39 チームライトウェイ-2 H.K GT
24 27 TSR-恵比寿-Gulf964 レンシュポルト
25 36 ミツワクラブスポーツレーシング2 ラジアルGT
26 14 チーム幽霊と愉快な仲間たち GT
27 16 オートエンジニアリング3組 レンシュポルト
28 19 かめはめ派 ラジアルGT
29 20 R9 RACING 超低速部隊 GT
30 18 ART SPEED RACING CLUB ラジアルRS

ピット位置決定しました。

大変お待たせしております。各チームピット位置をご確認ください。
よろしくお願いいたします。
33 
R9 RACING 超低速部隊
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
32 チームライトウェイ-2 H.K
31 チームライトウェイ−1
30 天龍インディアンボンバーズ
29 PPCK
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
28 チーム幽霊と愉快な仲間たち
27 ART SPEED RACING CLUB
26 checkshop
25 グラック
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
24 田辺産婦人科ボルトクレヨン
23 911DAYSレーシングチーム
22 ミツワクラブスポーツレーシング2
21 井村歯科レーシングシェルポ
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
20 TSRヤートと春
19 sherpo1
18 TSRー恵比寿ーGT3
17 エビ吉Gulf制動屋
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
16 大和川のぷーさん&ともジィ&もりもり
15 TSR-993-兄弟
14 TSR-恵比寿-Gulf964
13 TSR恵比寿ブラザーズ
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
12 TCS-ラジアルGT
11 TCS-GT
10 かめはめ派
9 チーム頑固一徹
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
8 TEAM930 RUSH2
7 オートエンジニアリング3組
6 オートエンジニアリング2組
5 オートエンジニアリング1組
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
4 TEAM930RUSH

2 総合受付
1

開幕戦 タイムスケジュール

RUSH endurance series support by B.R.M2017開幕戦まで2週間を切りました。チームの参加、変更などございましたら速やかにご連絡いただけますよう、よろしくお願いしたいます。またブリーフィングは11時30分より開始となっていますが、昨年同様で2016年シリーズ表彰より開始します。入賞対象の方については進行をスムーズに行えるように、時間には遅れずにお越しください。

コンストラクターズポイント入賞チーム

1位 チーム頑固一徹
Aquira Stanley 清水和夫
2位 天龍インディアンボンバーズ カレラクラス
  にゃんたろう T-DAYS つよぽん
3位 TSR993兄弟
  儀間 平田高士

ドライバーズポイント入賞者

1位    今村栄治
2位    Aquira Stanley 
3位 松島豊

 タイムスケジュール 2017年4月9日 Sheet1

グリットスタート順

お世話になります。スタート順位をクラス別に改めてスタート順が決定しました。ご確認ください。
参加者よりケイマンGT4の参加クラスのご質問を頂戴しました。ケイマンGT4はタイヤの種類は別とし、参加クラスのベースはレンシュポルトクラスとなっております。よろしくお願いいたします。

1 930 TEAM930RUSH RUSH

2 12 チーム頑固一徹 RUSH        2016  1位

3 5 TCSーGT GT

4 4 TSR恵比寿ブラザーズ GT

5 8 グラック GT

6 119 checkshop GT

7 5 TSRヤートと春 GT

8 6 ppck GT

9 1 sherpo1 GT 

10  9 大和川のぷーさん&ともジィ&もりもり GT
11  10 井村歯科レーシングシェルポ 

12  11 TSR-993-兄弟 レンシュポルト   2016 3位

13 41 チームライトウェイ−1 レンシュポルト

14 105 エビ吉Gulf レンシュポルト

15 13 TEAM930 RUSH2 レンシュポルト

16 48 オートエンジニアリング1組 レンシュポルト

17 15 オートエンジニアリング2組 レンシュポルト

18 3 TCSーラジアルGT ラジアルGT

19 911 911DAYSレーシングチーム ラジアルGT

20 904 田辺産婦人科ボルトクレヨン ラジアルGT

21 320 ミツワクラブスポーツレーシング1 ラジアルGT

22 2 天龍インディアンボンバーズ ラジアルRS  2016 2位

23 7 TSRー恵比寿ーGT3 GT  最後尾希望

-----------------------------------------------------------------------------------

24 39 チームライトウェイ-2 H.K GT

25 27 TSR-恵比寿-Gulf964 レンシュポルト

26 36 ミツワクラブスポーツレーシング2 ラジアルGT

27 14 チーム幽霊と愉快な仲間たち GT

28 16 オートエンジニアリング3組 レンシュポルト

29 18 オートエンジニアリング4組 レンシュポルト

30 19 かめはめ派 ラジアルRS
31 20R9 RACING 超低速部隊 GT

レースクイーン決定


 RUSH endurance series supported by B.R.M 開幕戦のレースクイーンが決定しました。
広海ななさん
36
56

片桐はるかさん
3639


彼女たちが今大会を盛り上げてくれます。当日は写真の撮影も可能なので是非是非お声かけください。
ギャラリー
  • リザルトとポイント表
  • リザルトとポイント表
  • タイムスケジュール
  • ピット割、パドックパス
  • ご協賛品の紹介(ガレージクレヨン様)
  • 6月10日リザルト,ポイント表
  • 6月10日リザルト,ポイント表
  • 6月10日リザルト,ポイント表
  • 6月10日タイムスケジュール