6/1(土) 俺のイタリアンJAZZ&俺のやきとり銀座9丁目店
廣瀬みちる(p) 石川早苗(vo)
6/2(日) 四谷三丁目 BULLY'S 19:00〜
緑川愛(p) 石川早苗(vo)
6/4(火) 俺のフレンチTOKYO
浅川太平(p) 石川早苗(vo)
6/5(水) 俺のイタリアンJAZZ
金子雄太(p) 石川早苗(vo)
6/8(土) 六本木 BIRDLAND 19:00〜
大津早苗(vo) 吉田早苗(vo) 石川早苗(vo) 石黒直子(p) 橋本信二(gt) 横山裕(b) 小泉高之(ds)
6/9(日) 横浜国際プール 開会式 国歌独唱 9:00頃
6/9(日) 俺のフレンチTOKYO
石川早苗(vo) 関根彰良(g) 大塚義将(b) 吉岡大輔(ds)
6/12(水) 高田馬場 GATE ONE 20:00〜
石川早苗(vo) 永武幹子(p)
6/13(木) 学芸大学 珈琲美学 19:30〜
珈琲戦隊美学レンジャー
関根彰良(g) 遠藤征志(p) ほんごさとこ(vo) 永野寛子(vo) 石川早苗(vo)
6/14(金) 銀座 THE DEEP 19:30〜
石川早苗(vo) 大塚義将(b)
6/19(水) 池袋 P's Bar 19:40〜
石川早苗(vo) リン・ヘイテツ(p)
6/20(木) 日暮里 PORTO 20:00〜
小畑和彦(g) 石川早苗(vo)
6/21(金) 俺のGrill & Bakery 大手町
楠直孝(p) 大塚義将(b) 秋葉正樹(ds)
6/23(日) 八千代市 勝田台文化センター 14:00開演
ミュージック ア・ラ・カルト in 八千代
石川早苗(vo) 馬場孝喜(g) 堀秀彰(p) 安田幸司(b)
私の地元、千葉県八千代市の勝田台ではじめてのジャズイベント!東京で活躍中のミュージシャンが全7グループ出演します!!
6/26(水) 俺のフレンチTOKYO
石川早苗(vo) 関根彰良(g) 大塚義将(b) 吉岡大輔(ds)
6/27(木) 赤坂プリンス クラシックハウス 18:00〜
石川早苗(vo) 馬場孝喜(g)
6/28(金) 江古田 そるとぴーなつ 20:30〜
石川早苗(vo) 金森もとい(b) 田窪寛之(p) 山田玲(ds)
6/29(土) 桜木町 ルタンペルデュ 20:00〜
若林稔(p) 江上友彦(b) 石川早苗(vo)
7/3(水) 江古田 そるとぴーなつ 20:30〜
RHIZOME plays THE BEATLES
吉木稔(b) 沢村繁(p) 金澤沙織(ds) 石川早苗(vo)
7/6(土) 蕨 OUR DELIGHT 19:00〜
WITH デュオトレモロ
堀秀彰(p) 馬場孝喜(g) 石川早苗(vo)
7/9(火) 渋谷 JZ BRAT 19:30〜
TA高木(vo) 梅原新(g) 森丘ヒロキ(p) 山本裕之(b) 加納樹麻(ds) 小寺里奈(vln) 今井香織(chello) 小林恵子(cho) ほんごさとこ(cho) 石川早苗(cho)
7/10(水) 銀座 THE DEEP 19:30〜
石川早苗(vo) 中嶋錠二(p)
7/11(木) 名古屋 STAR EYES
7/12(金) 豊橋 ハウスオブクレイジー
どちらも RHIZOME plays THE BEATLES
吉木稔(b) 沢村繁(p) 金澤沙織(ds)
7/13(土) 袋井 マムゼル
RHIZOME-1 吉木稔(b) 沢村繁(p)
7/15(祝月) 船橋 コクリコット19:00〜
廣瀬みちる(p) 石川早苗(vo)
7/16(火) 池袋 P's Bar 19:40〜
石川早苗(vo) 大塚義将(b)
7/18(木) 八王子 ビストロクリアンテ
大貫晃嗣(b) 中村泰介(p) 安藤正則(ds) 石川早苗(vo)
7/19(金) 高田馬場 GATE ONE 20:00〜
20周年スペシャル!
石川早苗(vo) 橋本信二(g) 小杉敏(b)
7/20(土) 新宿三丁目 POLKA DOTS 18:50〜
緒方京子(vo) 矢野みずき(vo) 石川早苗(vo) リンヘイテツ(p) 馬場孝喜(g)
7/21(日) 四谷三丁目 BULLY'S
白土幾美(p) 石川早苗(vo)
7/30(火) 銀座 コントレイル 20:30〜
石川早苗(vo) 馬場孝喜(g)
8/1(木) 飯田 人形劇フェスタ
石川早苗(vo) 関根彰良(g) 遠藤征志(p) 吉岡大輔(ds)
8/4(日) 水戸 黄門祭りくろばねフェスティバル
RHIZOME plays THE BEATLES
8/10(土) 池袋 P's Bar 18:40〜
石川早苗(vo) 中嶋錠二(p)
8/14(水) 日暮里 PORTO 20:00〜
小畑和彦(g) 石川早苗(vo)
8/22(木) 学芸大学 珈琲美学 19:30〜
遠藤征志(p) 石川早苗(vo)
8/23(金) 高田馬場 GATE ONE 20:00〜
石川早苗(vo) 橋本信二(g)
8/24(土) 浦和 カフェトーン
石川早苗(vo)
8/25(日) 八千代台文化センター
8/27(火) 大塚 ドンファン 20:00〜
石川早苗(vo) 菊池太光(p) 大塚義将(b)
8/31(土) 鎌倉 Tsuu
福井アミ(p) 石川早苗(vo)
9/9(月) 新宿三丁目 POLKA DOTS 19:30〜
石川早苗(vo) 大塚義将(b)
9/17(火) 高田馬場 GATE ONE 20:00〜
石川早苗(vo) 石田衛(p) 浅利史花(g)
9/21(土) 熱海 Club A
西村明子(p) 大塚義将(b) 石川早苗(vo)
10/1(火) 新宿三丁目 POLKA DOTS 19:30〜
石川早苗(vo) 廣瀬みちる(p)
10/5(土) 池袋 P's Bar 18:40〜
ぱくよんせ(p) 上田裕香(vo) 石川早苗(vo)
10/20(日) 熊谷 SPACE1497
石川早苗(vo) 馬場孝喜(g) 安田幸司(b)
10/25(金) 大久保 Soul Bar Stone 21:00〜
石川早苗(vo) 小畑和彦(g) 馬場孝喜(g)
11/8(金) 水戸 NOVITA 19:30〜
RHIZOME
11/9(土) 西新井 カフェクレール 19:00〜
RHIZOME
11/16(土) 珈琲美学 19:00〜
Standard Jazz Night vol.13
三四朗(sax) 遠藤征志(p) 香川裕史(b) 石川早苗(vo)
コメント