[主催]総合格闘技道場CLOVERS
[開催日時]2006年1月29日(日)
[会場]広島県広島市/広島県立総合体育館
[お問い合せ]082-254-9837
■バンタム級/7名参加
┌─亀井 達朗(広島/パラエストラ広島)
┌┤
││┌土居 琢士(広島/無所属)
│└┤
│ └下山 英雄(岡山/セコンドアウト)
優勝─┤
│ ┌蒔田伸吾(広島/パラエストラ広島)
│┌┤
││└村井 貴史(山口/毛利道場)
└┤
│┌門田 竜也(広島/studio-K)
└┤
└阿部 剛(広島/TKエスペランサ)
■フェザー級/13名参加
┌─野村 俊介(広島/パラエストラ広島)
┌┤
││┌山口 寛明(広島/studio-K)
│└┤
│ └吉山 護朗(島根R/VAN-WOLF)
┌┤
││ ┌新矢 満(広島/総合格闘技道場CLOVERZ)
││┌┤
│││└西崎 雅史(広島/パラエストラ広島)
│└┤
│ │┌鮎川 仁志(福岡/パラエストラ博多)
│ └┤
│ └江川 健二(広島/TKエスペランサ)
優勝─┤
│ ┌─伊藤 章(広島/パラエストラ広島)
│┌┤
││└─山本 修蔵(岡山/セコンドアウト)
└┤
│ ┌鶴我 智聡(広島/総合格闘技道場CLOVERZ)
│┌┤
││└河野 耕一郎(広島/アスリート)
└┤
│┌門田 桂太郎(広島/藤田流柔術)
└┤
└古池 啓太(広島/TKエスペランサ)
■ライト級/12名参加
┌─田村 貴生(広島/パラエストラ広島)
┌┤
│└─小笠原 慎司(広島/総合格闘技道場CLOVERZ)
┌┤
││ ┌下田 一男(広島/マスタープラント)
││┌┤
│││└石岡 友博(広島/パラエストラ広島)
│└┤
│ │┌佐藤 和彦(広島/総合格闘技道場CLOVERZ)
│ └┤
│ └杉本 英昭(広島/TKエスペランサ)
優勝─┤
│ ┌山本 定伸(愛媛/パラエストラ愛媛)
│ ┌┤
│ │└山崎 和也(広島/TKエスペランサ)
│┌┤
│││┌有吉 亮(福岡/パラエストラ博多)
││└┤
││ └手嶋 亨(広島/パラエストラ広島)
└┤
│┌─小川 太輔(広島/無所属)
└┤
└─平安 孝行(山口/藤田流柔術)
■ウェルター級/8名参加
┌中山 浩彰(広島/パラエストラ広島)
┌┤
│└西山 恭央(岡山/セコンドアウト)
┌┤
││┌山内 雄一朗(熊本/パラエストラ博多)
│└┤
│ └藤浦 嘉寛(広島/TKエスペランサ)
優勝─┤
│ ┌久賀 弘喜(福岡/緒方道場)
│┌┤
││└橋本 龍孝(広島/パラエストラ広島)
└┤
│┌藤尾 良輔(福岡/パラエストラ博多)
└┤
└伊藤 一宏(広島/TKエスペランサ)
■ミドル級/5名参加
┌─相原 賢裕(愛媛/パラエストラ愛媛)
┌┤
││┌竹縄 元博(広島/マスタープラント)
│└┤
優勝─┤ └本田 勇太(福岡/無所属)
│
│┌─ウィスリー・エンドウ(愛媛/パラエストラ愛媛)
└┤
└─五十殿 拓也(島根/VAN-WOLF)
■ライトヘビー級/4名参加
┌─藤田 善弘(広島/藤田流柔術)
┌┤
│└─長野 竜治(広島/総合格闘技道場CLOVERZ)
優勝─┤
│┌─大野 正博(広島/総合格闘技道場CLOVERZ)
└┤
└─大草 士郎(島根/VAN-WOLF)
[開催日時]2006年1月29日(日)
[会場]広島県広島市/広島県立総合体育館
[お問い合せ]082-254-9837
■バンタム級/7名参加
┌─亀井 達朗(広島/パラエストラ広島)
┌┤
││┌土居 琢士(広島/無所属)
│└┤
│ └下山 英雄(岡山/セコンドアウト)
優勝─┤
│ ┌蒔田伸吾(広島/パラエストラ広島)
│┌┤
││└村井 貴史(山口/毛利道場)
└┤
│┌門田 竜也(広島/studio-K)
└┤
└阿部 剛(広島/TKエスペランサ)
■フェザー級/13名参加
┌─野村 俊介(広島/パラエストラ広島)
┌┤
││┌山口 寛明(広島/studio-K)
│└┤
│ └吉山 護朗(島根R/VAN-WOLF)
┌┤
││ ┌新矢 満(広島/総合格闘技道場CLOVERZ)
││┌┤
│││└西崎 雅史(広島/パラエストラ広島)
│└┤
│ │┌鮎川 仁志(福岡/パラエストラ博多)
│ └┤
│ └江川 健二(広島/TKエスペランサ)
優勝─┤
│ ┌─伊藤 章(広島/パラエストラ広島)
│┌┤
││└─山本 修蔵(岡山/セコンドアウト)
└┤
│ ┌鶴我 智聡(広島/総合格闘技道場CLOVERZ)
│┌┤
││└河野 耕一郎(広島/アスリート)
└┤
│┌門田 桂太郎(広島/藤田流柔術)
└┤
└古池 啓太(広島/TKエスペランサ)
■ライト級/12名参加
┌─田村 貴生(広島/パラエストラ広島)
┌┤
│└─小笠原 慎司(広島/総合格闘技道場CLOVERZ)
┌┤
││ ┌下田 一男(広島/マスタープラント)
││┌┤
│││└石岡 友博(広島/パラエストラ広島)
│└┤
│ │┌佐藤 和彦(広島/総合格闘技道場CLOVERZ)
│ └┤
│ └杉本 英昭(広島/TKエスペランサ)
優勝─┤
│ ┌山本 定伸(愛媛/パラエストラ愛媛)
│ ┌┤
│ │└山崎 和也(広島/TKエスペランサ)
│┌┤
│││┌有吉 亮(福岡/パラエストラ博多)
││└┤
││ └手嶋 亨(広島/パラエストラ広島)
└┤
│┌─小川 太輔(広島/無所属)
└┤
└─平安 孝行(山口/藤田流柔術)
■ウェルター級/8名参加
┌中山 浩彰(広島/パラエストラ広島)
┌┤
│└西山 恭央(岡山/セコンドアウト)
┌┤
││┌山内 雄一朗(熊本/パラエストラ博多)
│└┤
│ └藤浦 嘉寛(広島/TKエスペランサ)
優勝─┤
│ ┌久賀 弘喜(福岡/緒方道場)
│┌┤
││└橋本 龍孝(広島/パラエストラ広島)
└┤
│┌藤尾 良輔(福岡/パラエストラ博多)
└┤
└伊藤 一宏(広島/TKエスペランサ)
■ミドル級/5名参加
┌─相原 賢裕(愛媛/パラエストラ愛媛)
┌┤
││┌竹縄 元博(広島/マスタープラント)
│└┤
優勝─┤ └本田 勇太(福岡/無所属)
│
│┌─ウィスリー・エンドウ(愛媛/パラエストラ愛媛)
└┤
└─五十殿 拓也(島根/VAN-WOLF)
■ライトヘビー級/4名参加
┌─藤田 善弘(広島/藤田流柔術)
┌┤
│└─長野 竜治(広島/総合格闘技道場CLOVERZ)
優勝─┤
│┌─大野 正博(広島/総合格闘技道場CLOVERZ)
└┤
└─大草 士郎(島根/VAN-WOLF)