[大会名]第1回中四国アマチュア修斗フレッシュマントーナメント
     &闘裸男west.1TM
[主催]闘裸男WEST実行委員会
[主管]ISC
[日時]2011年10月2日(日)
[会場]岡山県倉敷市/岡山県倉敷スポ−ツ公園(マスカットスタジアム武道場)
[内容]
 1)第1回中四国アマチュア修斗フレッシュマントーナメント(戦績2勝以下の選手対象)
   ※追加募集のミドル級は、応募数が実施人数に至らないため実施せず。
 2)闘裸男west.1 寝試合(修斗グラップリング非公式戦トーナメント)


◎闘裸男west.1 寝試合(修斗グラップリング非公式戦トーナメント)

■キッズ/28kg以下/4名参加

    ┌─里見 拓磨 (徳島/アンドレイオスZジム)
   ┌┤01
   │└─村上 萌  (広島/TKTC)
優勝─┤10
   │┌─江川 空彗 (広島/TKTC)
   └┤02
    └─石原 拳士郎(徳島/アンドレイオスZジム)


■キッズ/36kg以下/3名参加

   ┌──安藝 柊斗(徳島/アンドレイオスZジム)
優勝─┤07
   │┌─高野 郁哉(徳島/アンドレイオスZジム)
   └┤03
    └─大勝 拓真(徳島/アンドレイオスZジム)


■キッズ/ストロー級/3名参加

   ┌──江川 世波 (広島/TKTC)
優勝─┤08
   │┌─村上 理人 (広島/TKTC)
   └┤04
    └─石原 慎之助(徳島/アンドレイオスZジム)


■カデット/フライ級/2名参加

   ┌──中木 丈一朗(岡山/セコンドアウト)
優勝─┤06
   └──加茂 栞治 (広島/TKエスペランサ)


■カデット/61Kg以下/3名参加

   ┌──青井 人 (岡山/セコンドアウト)
優勝─┤09
   │┌─秋山 力斗 (広島/TKTC)
   └┤05
    └─那須 太土至(広島/TKエスペランサ)


■女子/55kg以下/2名参加

   ┌──楠本 佳子(岡山/アブソリュート岡山)
優勝─┤29
   └──杉山 実央(岡山/GTPC)


■バンタム級/2名参加

   ┌──馬渕 健司(徳島/アンドレイオス)
優勝─┤28
   └──江木 信成(広島/パラエストラ広島)


■フェザー級/9名参加

     ┌─横山 昌弘(広島/総合格闘技道場BURST)
    ┌┤18
    ││┌富村 崇広(広島/TKエスペランサ)
    │└┤11
    │ └三宅 佑輝(岡山/ゼロ戦クラブ水島支部)
   ┌┤23
   ││┌─二木 昌俊(岡山/ゼロ戦クラブ)
   │└┤12
   │ └─手嶋 亨 (広島/TKエスペランサ)
優勝─┤32
   │ ┌─藤村 智則(広島/パラエストラ広島)
   │┌┤13 
   ││└─塩谷 洸太(香川/讃州四心會)
   └┤24
    │┌─浦入 将典(大阪/シューティングジム大阪)
    └┤14
     └─上田 将年(福岡/緒方道場河竜軍団)


■ライト級/2名参加

   ┌──高橋 知宏(岡山/アブソリュート岡山)
優勝─┤27
   └──松永 満 (岡山/アブソリュート岡山)


■ウェルター級/6名参加

    ┌─竹縄 元博(広島/総合格闘技道場BURST)
   ┌┤19
   ││┌土本 皓平(岡山/アブソリュート岡山)
   │└┤15
   │ └西良 太郎(徳島/アンドレイオスZジム)
優勝─┤31
   │ ┌西山 恭央(岡山/セコンドアウト)
   │┌┤16
   ││└山下 怜生(岡山/アブソリュート岡山)
   └┤20
    └─名越 敬記(岡山/アブソリュート岡山)


■ミドル級/5名参加

    ┌─高塚 雅行(鳥取/PUREBRED鳥取)
   ┌┤21
   ││┌平井 貴士(岡山/倉敷格闘技サークル)
   │└┤17
   │ └浜野 和則(岡山/ゼロ戦クラブ水島支部)
優勝─┤30
   │┌─秋山 昇 (岡山/ゼロ戦クラブ)
   └┤22
    └─清川 和志(鳥取/PUREBRED鳥取)


■ライトヘビー級/2名参加


   ┌──津川 拓朗(広島/TKエスペランサ)
優勝─┤26
   └──牧 顕二郎(岡山/倉敷格闘技サークル)


■クルーザー級/2名参加

   ┌──杉岡 繁(岡山/セコンドアウト)
優勝─┤25
   └──田原 毅(岡山/倉敷格闘技サークル)


◎第1回中四国アマチュア修斗フレッシュマントーナメント

■フライ級/2名参加

   ┌──藤原 裕典 (愛媛/Team Poseidon)
優勝─┤59
   └──江草 賢 (広島/総合格闘技道場BURST)


■バンタム級/11名参加

     ┌─中山 健司(広島/パラエストラ広島)
    ┌┤40
    ││┌藤本 昌士(岡山/セコンドアウト)
    │└┤33
    │ └岡田 宗 (岡山/ゼロ戦クラブ)
   ┌┤53
   ││┌─石原 繁 (広島/総合格闘技道場BURST)
   │└┤41
   │ └─杉田 直裕(香川/讃州四心會)
優勝─┤63
   │ ┌─水川 将馬(岡山/ゼロ戦クラブ)
   │┌┤42
   │││┌丸畑 健太(岡山/ゼロ戦クラブ水島支部)
   ││└┤34
   ││ └亀島 聖児(徳島/アンドレイオス)
   └┤54
    │ ┌波藤 正二(愛媛/Team Poseidon)
    │┌┤35
    ││└赤迫 徹 (岡山/ゼロ戦クラブ水島支部)
    └┤43
     └─兼重 洋平(広島/パラエストラ広島)


■フェザー級/11名参加

     ┌─吉岡 慎也(岡山/ゼロ戦クラブ水島支部)
    ┌┤44
    ││┌今田 浩二(福岡/緒方道場)
    │└┤36
    │ └日下 慎也(岡山/セコンドアウト)
   ┌┤55
   ││┌─春川 広明(広島/TKエスペランサ)
   │└┤45
   │ └─堀田 高志(鳥取/PUREBRED鳥取)
優勝─┤62
   │ ┌─平良 隆二(岡山/ゼロ戦クラブ水島支部)
   │┌┤46
   │││┌赤松 大樹(香川/アブソリュート岡山)
   ││└┤37
   ││ └野津 賢一(PUREBRED鳥取)
   └┤56
    │ ┌椙田 将弘(岡山/セコンドアウト)
    │┌┤38
    ││└木船 佑紀(広島/パラエストラ広島)
    └┤47
     └─小畠 正峻(広島/総合格闘技道場BURST)


■ライト級/9名参加

     ┌─小川 慎司(岡山/TEAM大澤修斗クラブ)
    ┌┤48
    ││┌石丸 博行(愛媛/Team Poseidon)
    │└┤39
    │ └浜野 貴浩(広島/総合格闘技道場BURST)
   ┌┤57
   ││┌─伊藤 靖浩(広島/TKエスペランサ)
   │└┤49
   │ └─原 直樹 (徳島/アンドレイオスZジム)
優勝─┤61
   │ ┌─木村 大介(徳島/アンドレイオス)
   │┌┤50 
   ││└─上田 真一(広島/TKエスペランサ)
   └┤58
    │┌─國頭 武 (広島/総合格闘技道場BURST)
    └┤51
     └─江原 誠 (岡山/セコンドアウト)


■ウェルター級/3名参加

   ┌──大西 勝範(徳島/アンドレイオスZジム)
優勝─┤60
   │┌─山地 伸明(香川/讃州四心會)
   └┤52
    └─宗澤 宏亮(岡山/倉敷格闘技サークル)