2018年08月
2018年08月31日
2018/9/1 土
お世話になっております。
平成30年9月1日(土)の送迎予定をお知らせいたします。
よろしくお願いいたします。
<お迎え>
一号車
[大泉町]
A・N 12:50
[大泉学園町]
K・M 13:10
O・A 13:15
[長久保バス停] 13:23着
A・S 13:25
二号車
[幸町]
H・T 12:40
朝霞四小学童 12:45
[膝折町]
M・E 12:55
[泉水]
S・H 13:10
[溝沼]
H・Y 13:20
<お送り>
一号車
[長久保バス停] 18:05着
A・S 17:45
[大泉学園町]
O・A 17:50
K・M 17:55
[大泉町]
A・N 18:15
二号車
[幸町]
H・K 17:40
[膝折町]
M・E 17:50
A・H 18:05
[泉水]
S・H 18:20
[溝沼]
H・Y 18:35
平成30年9月1日(土)の送迎予定をお知らせいたします。
よろしくお願いいたします。
<お迎え>
一号車
[大泉町]
A・N 12:50
[大泉学園町]
K・M 13:10
O・A 13:15
[長久保バス停] 13:23着
A・S 13:25
二号車
[幸町]
H・T 12:40
朝霞四小学童 12:45
[膝折町]
M・E 12:55
[泉水]
S・H 13:10
[溝沼]
H・Y 13:20
<お送り>
一号車
[長久保バス停] 18:05着
A・S 17:45
[大泉学園町]
O・A 17:50
K・M 17:55
[大泉町]
A・N 18:15
二号車
[幸町]
H・K 17:40
[膝折町]
M・E 17:50
A・H 18:05
[泉水]
S・H 18:20
[溝沼]
H・Y 18:35
2018年08月30日
2018/8/31 金
お世話になっております。
平成30年8月31日(金)の送迎予定をお知らせいたします。
よろしくお願いいたします。
<お迎え>
一号車
[大泉町]
A・N 12:50
[根岸台]
N・T 13:20
二号車
朝霞二小学校 11:55
和光南特別支援学校 13:30
三号車
[三原]
S・H 13:15
[根岸台]
K・H 14:00
T・H 14:05
<自己来所>
[柏町]
K・R 13:30
[光が丘]
I・S 13:30
[若木]
I・H 13:30
<自己帰所>
[柏町]
K・R 17:30
[光が丘]
I・S 17:30
[若木]
I・H 17:30
<お送り>
一号車
[大泉町]
A・N 18:00
二号車
[本町]
N・J 17:40
[幸町]
H・K H・T 17:50
[三原]
S・H 18:05
[栄町]
K・T 18:25
三号車
[根岸台]
K・H 17:40
N・T 17:45
T・H 17:50
Y・A 17:55
平成30年8月31日(金)の送迎予定をお知らせいたします。
よろしくお願いいたします。
<お迎え>
一号車
[大泉町]
A・N 12:50
[根岸台]
N・T 13:20
二号車
朝霞二小学校 11:55
和光南特別支援学校 13:30
三号車
[三原]
S・H 13:15
[根岸台]
K・H 14:00
T・H 14:05
<自己来所>
[柏町]
K・R 13:30
[光が丘]
I・S 13:30
[若木]
I・H 13:30
<自己帰所>
[柏町]
K・R 17:30
[光が丘]
I・S 17:30
[若木]
I・H 17:30
<お送り>
一号車
[大泉町]
A・N 18:00
二号車
[本町]
N・J 17:40
[幸町]
H・K H・T 17:50
[三原]
S・H 18:05
[栄町]
K・T 18:25
三号車
[根岸台]
K・H 17:40
N・T 17:45
T・H 17:50
Y・A 17:55
2018/8/30 木 改
お世話になっております。
平成30年8月30日(木)の送迎予定をお知らせいたします。
よろしくお願いいたします。
<お迎え>
一号車
朝霞二小 11:55
[大泉町]
A・N 12:35
[大泉学園町]
O・A 13:00
[栄町]
S・A 13:15
朝霞八小学童 16:00
二号車
和光南特別支援学校 11:35
[泉水]
S・H 13:05
[三原]
S・H 13:15
[溝沼]
H・Y 14:00
<自己来所>
[柏町]
K・R 13:30
<自己帰所>
[柏町]
K・R 17:30
[栄町]
H・G 17:30
<お送り>
一号車
[幸町]
H・K H・T 17:40
[栄町]
S・A 17:50
[大泉学園町]
O・A 18:10
[大泉町]
A・N 18:30
二号車
[本町]
N・J 17:40
[根岸台]
M・S 17:55
[泉水]
S・H 18:10
[三原]
S・H 18:20
[溝沼]
H・Y 18:30
平成30年8月30日(木)の送迎予定をお知らせいたします。
よろしくお願いいたします。
<お迎え>
一号車
朝霞二小 11:55
[大泉町]
A・N 12:35
[大泉学園町]
O・A 13:00
[栄町]
S・A 13:15
朝霞八小学童 16:00
二号車
和光南特別支援学校 11:35
[泉水]
S・H 13:05
[三原]
S・H 13:15
[溝沼]
H・Y 14:00
<自己来所>
[柏町]
K・R 13:30
<自己帰所>
[柏町]
K・R 17:30
[栄町]
H・G 17:30
<お送り>
一号車
[幸町]
H・K H・T 17:40
[栄町]
S・A 17:50
[大泉学園町]
O・A 18:10
[大泉町]
A・N 18:30
二号車
[本町]
N・J 17:40
[根岸台]
M・S 17:55
[泉水]
S・H 18:10
[三原]
S・H 18:20
[溝沼]
H・Y 18:30
2018年08月29日
2018/8/30 木
お世話になっております。
平成30年8月30日(木)の送迎予定をお知らせいたします。
よろしくお願いいたします。
<お迎え>
一号車
[大泉町]
A・N 12:35
[大泉学園町]
O・A 13:00
[栄町]
S・A 13:15
朝霞八小学童 16:00
二号車
和光南特別支援学校 11:35
[泉水]
S・H 12:55
[溝沼]
H・Y 13:10
[幸町]
H・T 13:20
<自己来所>
[柏町]
K・R 13:30
<自己帰所>
[柏町]
K・R 17:30
[栄町]
H・G 17:30
<お送り>
一号車
[栄町]
S・A 17:45
[大泉学園町]
O・A 18:00
[大泉町]
A・N 18:25
二号車
[本町]
N・J 17:40
[根岸台]
M・S 17:55
[幸町]
H・K H・T 18:10
[泉水]
S・H 18:25
[溝沼]
H・Y 18:35
平成30年8月30日(木)の送迎予定をお知らせいたします。
よろしくお願いいたします。
<お迎え>
一号車
[大泉町]
A・N 12:35
[大泉学園町]
O・A 13:00
[栄町]
S・A 13:15
朝霞八小学童 16:00
二号車
和光南特別支援学校 11:35
[泉水]
S・H 12:55
[溝沼]
H・Y 13:10
[幸町]
H・T 13:20
<自己来所>
[柏町]
K・R 13:30
<自己帰所>
[柏町]
K・R 17:30
[栄町]
H・G 17:30
<お送り>
一号車
[栄町]
S・A 17:45
[大泉学園町]
O・A 18:00
[大泉町]
A・N 18:25
二号車
[本町]
N・J 17:40
[根岸台]
M・S 17:55
[幸町]
H・K H・T 18:10
[泉水]
S・H 18:25
[溝沼]
H・Y 18:35
2018年08月28日
2018/8/29 水
お世話になっております。
平成30年8月29日(水)の送迎予定をお知らせいたします。
よろしくお願いいたします。
<お迎え>
一号車
[大泉町]
A・N 13:00
二号車
朝霞第二小学校 12:10
朝霞四小学童 13:00
[膝折町]
N・R 13:15
三号車
[根岸台]
K・H(中) 14:00
K・H(小) 14:05
N・T 14:10
T・H 14:15
<自己来所>
[下新倉]
T・D
<自己帰所>
[下新倉]
T・D
<お送り>
一号車
[大泉学園町]
A・N 18:00
二号車
[根岸台]
K・H(中) 17:40
K・H(小) 17:45
N・T 17:50
T・H 17:55
[幸町]
H・T 18:05
[膝折町]
N・R 18:15
S・R 18:30
平成30年8月29日(水)の送迎予定をお知らせいたします。
よろしくお願いいたします。
<お迎え>
一号車
[大泉町]
A・N 13:00
二号車
朝霞第二小学校 12:10
朝霞四小学童 13:00
[膝折町]
N・R 13:15
三号車
[根岸台]
K・H(中) 14:00
K・H(小) 14:05
N・T 14:10
T・H 14:15
<自己来所>
[下新倉]
T・D
<自己帰所>
[下新倉]
T・D
<お送り>
一号車
[大泉学園町]
A・N 18:00
二号車
[根岸台]
K・H(中) 17:40
K・H(小) 17:45
N・T 17:50
T・H 17:55
[幸町]
H・T 18:05
[膝折町]
N・R 18:15
S・R 18:30