2013年01月

2013年01月31日

2月のU-12新入団予定選手の体験練習予定

2月の体験練習予定

柏会場
柏日体高校18時30分〜毎週火・木・金

東京会場
2月19日(火) 奥戸陸上競技場18時
2月21日(木) 新小岩19時
2月28日(木) 新小岩19時

近くなりましたらメールでも連絡させていただきます。
自由参加ですので
体調や予定に合わせて無理なくご出席ください。


verdyleste at 22:06 

ホームページ不具合について

会員向け2月のスケジュールが不具合により消えてしまいました。
現在、原因調査および修復準備中です。

2月のスケジュールは、復旧まで、ブログで確認してください。

来週の東京会場の平日練習 
2月4日(月) U-15新小岩19時〜 U-13自由参加で新小岩19時〜
2月5日(火) U-13千住17時半〜 U-14千住18時半〜
2月7日(木) U-13〜U-15奥戸18時半〜(18時からではありません)
2月8日(金) U-14千住18時〜
東京会場のU-12体験練習はこの週はありません。


柏会場はいつもどおりで変更ありません。

週末予定は各カテゴリーともそれぞれの記事で確認してください。





verdyleste at 21:58 

2013年01月29日

ホームページ スケジュール確認画面不具合について

ホームページのスケジュール確認画面が見られないという連絡が複数入りました。
現在、不具合原因調査中ですが、見ることができなくなった方は、ユーザー名と
パスワードをあらためて入力してみてください。
それでもダメな場合は数度試してみてください。
パスワードを忘れた方は sugi@verdyssleste.com にメールでお問い合わせください。



verdyleste at 10:22 

新入団予定選手 体験練習の予定

1月29日、本日の新入団予定選手(現6年生)体験練習

奥戸競技場(葛飾区総合スポーツセンター;葛飾区奥戸7−17−1)
18時開始〜20時30分解散予定

柏日体高校18時30分〜20時30分 はいつもどおりです。

2月の東京体験練習会場と日程
2月19日(火) 18時〜奥戸競技場
2月21日(木) 19時〜新小岩(葛飾区東新小岩1−18−1)
2月28日(木) 19時〜新小岩(葛飾区東新小岩1−18−1)

体験練習は自由参加です。
参加に当たっての事前連絡は必要ありません。






verdyleste at 10:12 

2013年01月28日

3年2・3日

2日(土)
TR・4時開始・柏日体G

3日(日)
練習試合・2時半アップ開始・スクエア・要アップシューズ
欠席:かさ・しんや・佑馬・じゅきや・樹・太一
人数少ないです。欠席予定未提出者は、責任持って出席しましょう!

verdyleste at 09:00 

2013年01月27日

U-13 TM組(流山G組)に連絡【緊急】

本日霜の影響で流山Gが使用できなくなりました、なので会場を変更します。

変更後
会場:柏日体
時間:16時30分

※ホームアウェーのユニ忘れないように


このブログをみた選手は他の選手にも伝えてください。

verdyleste at 09:01 

U-14 27日流山G組に連絡《緊急》

U-14 流山G組に連絡です。

流山Gが霜の影響で使用できなくなったので、全員柏日体に集合です。

変更後
場所:柏日体
時間:2時30分アップ開始
※H&Aのユニフォーム、公式戦ソックスを忘れずに持ってくるように
※スパイクとは別にサッカーのできる靴を持ってくるようにしてください(行き帰りの靴以外に)

このブログをみた選手は他の選手にも伝えてください。
もれのないようにお願いします

verdyleste at 08:51 

2013年01月26日

【重要】3年27日時間変更

2時30分アップ開始・柏日体に変更します。
皆で回して下さい!






verdyleste at 14:12 

U-14 27日柏日体G組に連絡

U-14 27日柏日体G組に連絡です。

アップ開始時刻が変更になりました、
14時30分アップ開始です。

※このブログをみた選手は他の選手にも伝えてあげてください。

verdyleste at 13:55 

U-14 27日予定変更・選手振り分け確定

27日の予定、選手振り分けです。

TM
VS 両国FC
場所:流山G
時間:11時設営開始
キックオフ:12時
選手:飛翔・航汰・浩平・佳吾・開・朋宏・颯太・光・紘騎・亮輔・朋弥・数矢・裕次郎・絢・英俊

TM
場所:柏日体G
時間:1時30分アップ開始
選手:真之祐・悠・翼・颯樹・俊太・宇大・涼太郎・祈介・尚希・蓮・秀多
※欠席・遅刻の場合は元岡コーチまで連絡してください。

U13選手権大会7ブロック代表決定戦
vsカナリーニョ(柏日体G)
集合 16:30
キックオフ 18:00
解散 20:00
選手:圭悟・拓海・優斗・琢馬

《欠席》
海都・駿

※連絡
H&Aのユニフォーム、公式戦ソックスを持ってくるようにしてください。

verdyleste at 07:41 
月別アーカイブ