ZSTオフィシャルサイト

2010年01月

2/7 「SWAT!-VTX1」 全対戦カード試合順&当日券情報

2月7日(日)ゴールドジムサウス東京アネックスで行われます「SWAT!-VTX1」全対戦カード試合順と当日券情報をお知らせします。今大会は、グラウンド状態での顔面打撃を解禁したバーリトゥードルールで行われる大会となります。

第8試合「ZSTvsパンクラス対抗戦」63kg未満契約
清水 俊裕(総合格闘技宇留野道場)
vs
沼倉 雄太(TRIAL)
第7試合「ZSTvsパンクラス対抗戦」70kg未満契約
岡澤 弘太(フリー)
vs
フラービオ田中(ノヴァウニオン・ジャパン)
第6試合「ZSTvsパンクラス対抗戦」77kg未満契約
大櫃 達也(マッハ道場)
vs
川和 真(禅道会新宿道場)
第5試合「ZSTvsパンクラス対抗戦」70kg未満契約
山本 裕次郎(チーム太田章)
vs
高橋 克典(GRABAKAジム)
第4試合「ZSTvsパンクラス対抗戦」65kg未満契約
黒澤 信也(リバーサルジム)
vs
高藤 正和(高田道場)
第3試合70kg未満契約
平山 敬悟(パラエストラ八王子)
vs
ジョナサン・ゲーリー(リバーサルジム横浜グランドスラム)
第2試合ウェルター級シングルマッチ※GT-Fルール
小倉 雅人(ZFC 大井町)
vs
渡邊 貞之(リバーサルジム)
第1試合フェザー級シングルマッチ※GT-Fルール
金子 陽一(ZFC 大井町)
vs
林田 一城(MSD護心道)

選手の怪我などにより、対戦カードの変更がある場合がございます。予めご了承下さい

2月7日(日)ゴールドジムサウス東京ANNEXで行われます『SWAT!-VTX1』当日券情報です。

【当日券】 (15時00分より販売開始)
当日SRS席5,500円
当日A席3,500円
当日立見券2,500円

【タイトル】 SWAT!-VTX1

【日 時】 2010年2月7日(日) 開場15:30/開始16:00

【会 場】 ゴールドジムサウス東京アネックス 
(〒143-0023 東京都大田区山王2-4-1大森駅前ビル7F 筺03-5718-3939)

【主 催】 ZST事務局

【特別協賛】 螢ぅ汽

【お問合せ】 ZST事務局 筺03-5388-0808
www.zst.jp / info@zst.jp

2/7アマ大会「PRE STAGE 43」出場者募集開始

≪募 集 要 項≫

【開催日時】  
2010年2月7日 (日)
10時00分〜10時30分まで  選手集合(※時間厳守/受付は10時00分より開始)
※受付の際には,必ず選手とセコンド(1名)同伴でお越し下さい。セコンド兼任も可能。セコンド確認出来ない場合は,受付が出来ません。
10時30分〜 計量/ドクターチェック/ルール説明
12時00分頃〜 試合開始 〜
※試合開始時間の変更がある場合がございます。大会前日のZSTオフィシャルHP「PRE STAGE」ページで、必ずご確認下さい!!

【会場】 
ゴールドジムサウス東京アネックス7F 「ファイティングスピリッツマーシャルセンター」
(東京都大田区山王2-4-1大森駅前ビル7F/最寄り駅 JR京浜東北線:大森駅)
※駐車場はございません,公共の交通機関,または近隣の有料駐車場をご使用下さい。
※会場内施設(6Fトレーニング器具,シャワー室,ロッカー等)は,一切使用出来ません。
※会場内は全エリア禁煙となります。
※セコンド(1名)以外の方は,会場内に入る事はできません。 但し, 当日開催SWAT!チケット持参の方は,入場可。

【出場資格】 
18歳以上(GT-Fルールは16歳以上)で,感染症などの無い健康な男女 (要スポーツ安全保険加入)

【試合形式】 
「ジェネシス(打撃有り)・バンタム級トーナメント」(60kg未満)/6,600円  ※スポーツ保険料1,600円を含む
「GT-F(グラップリング)・ウェルター級トーナメント」(75kg未満)/6,600円  ※スポーツ保険料1,600円を含む
「ジェネシス or GT-F・ワンマッチ」/5,600円 ※スポーツ保険料1,600円を含む
「ビギナールール ジェネシス or GT-F・ワンマッチ」/4,600円 ※スポーツ保険料1,600円を含む

※ZSTが加入する「スポーツ安全保険」に必ず入って頂きます。(1,600円) 【2009年4月 〜 2010年3月】 
※書類選考による落選以外のご返金は致しかねます,予めご了承下さい。
※書類選考による落選の場合、現金書留もしくは振込により、返金手数料を差引いた額をご返金致します。

【申込方法】
申込書をご記入の上,写真を貼り(規定サイズ※申込書参照),規定金額を同封し,下記の送付先まで現金書留にてお送り下さい。(写真等の返却は致しません)
※所属するジム・道場の代表者に,必ず許可を得た上で,申込書をお送り下さい。
※「申込書(記入漏れ無)」,「写真」,「参加費」の全てが揃わない場合,選考対象とはなりません。
※現金書留以外での応募は,選考対象とはなりません。

【送付先】 
〒151-0053 東京都渋谷区代々木2-23-1 ニューステイトメナー833号室      ZST事務局内 「プレステージ」係

【申込締切】 
第1次締切:2010年1月25日(月)必着とさせて頂きます。
第2次締切:2010年2月1日(月)必着とさせて頂きます。
※期日以降到着分は,原則として選考対象外となります。
※選考落選者の返金などについては、2010年2月8日(月)以降となります。

【お問合せ】 
ZST事務局  03-5388-0808 / info@zst.jp
※当日は,万が一に備え,必ず健康保険証をご持参下さい。

申込書はこちらからダウンロードしてお使い下さい。
※スポーツ保険の価格改訂があります。

2/20 ZST.23 第1弾対戦カード決定

2月20日(土)新宿FACEで行われる「ZST.23」第1弾対戦カードが決定しました。

ライト級シングルマッチ
小谷 直之(ロデオスタイル)
vs
伊藤 健一(ALLIANCE)
フライ級シングルマッチ
矢島 雄一郎(禅道会総本部)
vs
早坂 優瑠(CORE)

出場予定選手
藤原 敬典(秋本道場JUNGLEJUNCTION)
清水 俊一(総合格闘技宇留野道場)
LUIZ(禅道会横浜道場)


選手の怪我などにより、対戦カードの変更がある場合がございます。予めご了承下さい

タイトル ZST.23

日 時 2010年2月20日 (土) 開場17:30/開始18:00
(※ジェネシスバウトは、17時40分より開始)

会 場 新宿FACE
(〒160-0021 東京都新宿区歌舞伎町1-20-1ヒューマックスパビリオン新宿歌舞伎町7F
TEL:03-3200-1300)

主 催 ZST事務局

特別協賛 螢ぅ汽

入場料金 VIP席 (最前列) \ 12.000−
VIP席 (カウンター席) \ 12.000−
SRS席  \  8.000−
A席  \  6.000−
立見券 \  5.000−
※当日購入の際は、全席種一律500円増しとなります
※1歳よりチケットが必要となります
※ドリンク代別途500円が必要です
※カメラ・ビデオカメラによる撮影は一切禁止です

発売場所 チケットぴあ 筺0570-02-9999
  (Pコード/594-770)
後楽園ホール 筺03-5800-9999

お問合せ ZST事務局 筺03-5388-0808
www.zst.jp/ info@zst.jp

一般発売 2010年1月16日(土) 午前10時より上記プレイガイドにて

2/7 SWAT!-VTX1 全対戦カード決定

2月7日(日)ゴールドジムサウス東京アネックスで行われる「SWAT!-VTX1」全対戦カードが決定しました。初のバーリトゥード大会では、「ZSTvsパンクラス」の対抗戦が行われます。
今大会は、バーリトゥードルールを中心に行われます。

「ZSTvsパンクラス対抗戦」77kg未満契約
大櫃 達也(マッハ道場)
vs
川和 真(禅道会新宿道場)
「ZSTvsパンクラス対抗戦」70kg未満契約
岡澤 弘太(フリー)
vs
フラービオ田中(ノヴァウニオン・ジャパン)
「ZSTvsパンクラス対抗戦」70kg未満契約
山本 裕次郎(チーム太田章)
vs
高橋 克典(GRABAKAジム)
「ZSTvsパンクラス対抗戦」65kg未満契約
黒澤 信也(リバーサルジム)
vs
高藤 正和(高田道場)
「ZSTvsパンクラス対抗戦」63kg未満契約
清水 俊裕(総合格闘技宇留野道場)
vs
沼倉 雄太(TRIAL)
70kg未満契約
平山 敬悟(パラエストラ八王子)
vs
ジョナサン・ゲーリー(リバーサルジム横浜グランドスラム)
フェザー級シングルマッチ※GT-Fルール
金子 陽一(ZFC 大井町)
vs
林田 一城(MSD護心道)
ウェルター級シングルマッチ※GT-Fルール
小倉 雅人(ZFC 大井町)
vs
渡邊 貞之(リバーサルジム)

選手の怪我などにより、対戦カードの変更がある場合がございます。予めご了承下さい


【タイトル】 SWAT!-VTX1

【日 時】 2010年2月7日 (日) 開場15:30/開始16:00

【会 場】 ゴールドジムサウス東京アネックス 
(〒143-0023 東京都大田区山王2-4-1大森駅前ビル7F 筺03-5718-3939)

【主 催】 ZST事務局

【特別協賛】 螢ぅ汽

【入場料金】
SRS \ 5.000−
A \ 3.000−
立見 \ 2.000−
(※当日購入の際は、全席種一律500円増しとなります。)

【発売場所】
ぴあ 筺0570-02-9999
  (Pコード/594-770)

【お問合せ】 ZST事務局 筺03-5388-0808
www.zst.jp / info@zst.jp

【発売日】 2010年1月16日(土) 午前10時より上記プレイガイドにて

1/17 「SWAT!-GX6」 公式記録

1月17日(日) ゴールドジムサウス東京アネックスで行われました「SWAT!-GX6」の試合結果をお知らせします。

メインイベント SWAT! GT-Fライト級トーナメント 2010 決勝戦
○清水 俊一(総合格闘技宇留野道場)
vs
×エヴァルド・サントス(COOL CHAMP−DAM FIGHT JAPAN)
(1 R4分42秒ヒザ十字固め)
セミファイナル フェザー級シングルマッチ
△吾妻 エメルソン(秋本道場JUNGLEJUNCTION)
vs
△牧野 仁史(リバーサルジム)
(2 R5分00秒ドロー)
第12試合 フェザー級シングルマッチ
△清水 俊裕(総合格闘技宇留野道場)
vs
△西林 浩平(GRABAKAジム)
(2 R5分00秒ドロー)
第11試合 フェザー級シングルマッチ
○西 哲也(ケルベロス柔術)
vs
×吉岡 信一(パラエストラ東京)
(2R1分12秒アンクルホールド)
第10試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 準決勝戦第2試合
×平 信一(綱島柔術)
vs
○エヴァルド・サントス(COOL CHAMP−DAM FIGHT JAPAN)
(2R4分51秒腕ひしぎ十字固め)
第9試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 準決勝戦第1試合
×浅野 誉也(AACC)
vs
○清水 俊一(総合格闘技宇留野道場)
(1R3分19秒腕ひしぎ十字固め)
第8試合 バンタム級シングルマッチ
○片山 伸(T−Pleasure)
vs
×柳沢 毅行(デラヒーバジャパン)
(1R1分32秒腕ひしぎ十字固め)
第7試合 バンタム級シングルマッチ
△蔵本 一平(ZFC 大井町)
vs
△近藤 正俊(RIKI GYM)
(2 R5分00秒ドロー)
第6試合 フライ級シングルマッチ
○橋本 圭右(パラエストラ八王子)
vs
×古宇田 博史(チームOJJ)
(1R1分6秒裸絞め)
第5試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 一回戦リザーブファイト
○中村 拓己(GBR)
vs
×森 清悟(ZFC 大井町)
(1R4分35秒腕ひしぎ十字固め)
第4試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 一回戦第4試合
×上田 厚志(骨法烏合会矢野卓見道場)
vs
○エヴァルド・サントス(COOL CHAMP-DAM FIGHT JAPAN)
(2R5分00秒判定)
第3試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 一回戦第3試合
○平 信一(綱島柔術)
vs
×佐藤 洋(総合格闘技move)
(2R5分00秒判定)
第2試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 一回戦第2試合
○清水 俊一(総合格闘技宇留野道場)
vs
×小松 裕理(U-FILE CAMP 登戸)
(1R2分59秒三角絞め)
第1試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 一回戦第1試合
○浅野 誉也(AACC)
vs
×篠宮 敏久(綱島柔術)
(2R5分00秒判定)

1/17アマチュア大会「PRE STAGE 42」大会結果

7e3b7551.JPG1月17日(日)ゴールドジムサウス東京アネックスで行われた、アマチュア大会「PRE STAGE 42」大会結果をお知らせします。

【ベストファイト賞】
泉田 泰徳(総合格闘技move)
vs
天田 順一(和術慧舟会A-3)
【ベストテクニック賞】
石田 浩(K太郎道場)

次回大会は、2月7日(日)に「PRE STAGE 43」を行います。
打撃ありバンタム級トーナメントは級(60kg未満)、グラップリングトーナメントはウェルター級(75kg未満)で行われます。その他ワンマッチ、ビギナーワンマッチでも募集を開始しております。
また、次々回大会は、3月14日(日)に「PRE STAGE 44」を行います。
打撃ありフェザー級トーナメントは級(65kg未満)、グラップリングトーナメントはフライ級(55kg未満)で行われます。その他ワンマッチ、ビギナーワンマッチでも募集を開始しております。

ぜひご参加ください。

1/17アマ大会「PRE STAGE 42」出場者募集開始

≪募 集 要 項≫

【開催日時】  
2010年1月17日 (日)
10時00分〜10時30分まで  選手集合(※時間厳守/受付は10時00分より開始)
※受付の際には,必ず選手とセコンド(1名)同伴でお越し下さい。セコンド兼任も可能。セコンド確認出来ない場合は,受付が出来ません。
10時30分〜 計量/ドクターチェック/ルール説明
12時00分頃〜 試合開始 〜
※試合開始時間の変更がある場合がございます。大会前日のZSTオフィシャルHP「PRE STAGE」ページで、必ずご確認下さい!!

【会場】 
ゴールドジムサウス東京アネックス 7F 「ファイティングスピリッツマーシャルセンター」
(東京都大田区山王2-4-1大森駅前ビル7F/最寄り駅 JR京浜東北線:大森駅)
※駐車場はございません,公共の交通機関,または近隣の有料駐車場をご使用下さい。
※会場内施設(6Fトレーニング器具,シャワー室,ロッカー等)は,一切使用出来ません。
※会場内は全エリア禁煙となります。
※セコンド(1名)以外の方は,会場内に入る事はできません。 但し, 当日開催SWAT!チケット持参の方は,入場可。

【出場資格】 
18歳以上(GT-Fルールは16歳以上)で,感染症などの無い健康な男女 (要スポーツ安全保険加入)

【試合形式】 
「ジェネシス(打撃有り)・フライ級トーナメント」(55kg未満)/6,600円  ※スポーツ保険料1,600円を含む
「GT-F(グラップリング)・ライト級トーナメント」(70kg未満)/6,600円  ※スポーツ保険料1,600円を含む
「ジェネシス or GT-F・ワンマッチ」/5,600円 ※スポーツ保険料1,600円を含む
「ビギナールール ジェネシス or GT-F・ワンマッチ」/4,600円 ※スポーツ保険料1,600円を含む

※ZSTが加入する「スポーツ安全保険」に必ず入って頂きます。(1,600円) 【2009年4月 〜 2010年3月】 
※書類選考による落選以外のご返金は致しかねます,予めご了承下さい。
※書類選考による落選の場合、現金書留もしくは振込により、返金手数料を差引いた額をご返金致します。

【申込方法】
申込書をご記入の上,写真を貼り(規定サイズ※申込書参照),規定金額を同封し,下記の送付先まで現金書留にてお送り下さい。(写真等の返却は致しません)
※所属するジム・道場の代表者に,必ず許可を得た上で,申込書をお送り下さい。
※「申込書(記入漏れ無)」,「写真」,「参加費」の全てが揃わない場合,選考対象とはなりません。
※現金書留以外での応募は,選考対象とはなりません。

【送付先】 
〒151-0053 東京都渋谷区代々木2-23-1 ニューステイトメナー833号室      ZST事務局内 「プレステージ」係

【申込締切】 
第1次締切:2010年1月4日(月)必着とさせて頂きます。
第2次締切:2010年1月11日(月)必着とさせて頂きます。
※期日以降到着分は,原則として選考対象外となります。
※選考落選者の返金などについては、2010年1月18日(月)以降となります。

【お問合せ】 
ZST事務局  03-5388-0808 / info@zst.jp
※当日は,万が一に備え,必ず健康保険証をご持参下さい。

申込書はこちらからダウンロードしてお使い下さい。
※スポーツ保険の価格改訂があります。

1/17 「SWAT!-GX6」 計量結果

1月17日(日)ゴールドジムサウス東京アネックスで行われます「SWAT!-GX6」が本日リバーサルジムで行われました。計量結果は下記の通りです。

メインイベント SWAT! GT-Fライト級トーナメント 2010 決勝戦
準決勝戦第1試合の勝者
vs
準決勝戦第2試合の勝者
セミファイナル フェザー級シングルマッチ
吾妻 エメルソン(秋本道場JUNGLEJUNCTION) 64.9kg
vs
牧野 仁史(リバーサルジム) 当日計量
第12試合 フェザー級シングルマッチ
清水 俊裕(総合格闘技宇留野道場) 63.1kg
vs
西林 浩平(GRABAKAジム) 63.9kg
第11試合 フェザー級シングルマッチ
西 哲也(ケルベロス柔術) 当日計量
vs
吉岡 信一(パラエストラ東京) 当日計量
第10試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 準決勝戦第2試合
一回戦第3試合の勝者
vs
一回戦第4試合の勝者
第9試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 準決勝戦第1試合
一回戦第1試合の勝者
vs
一回戦第2試合の勝者
第8試合 バンタム級シングルマッチ
片山 伸(T−Pleasure) 59.3kg
vs
柳沢 毅行(デラヒーバジャパン) 59.4kg
第7試合 バンタム級シングルマッチ
蔵本 一平(ZFC 大井町) 59.5kg
vs
近藤 正俊(RIKI GYM) 当日計量
第6試合 フライ級シングルマッチ
橋本 圭右(パラエストラ八王子) 54.6kg
vs
古宇田 博史(チームOJJ) 当日計量
第5試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 一回戦リザーブファイト
中村 拓己(GBR) 68.9kg
vs
森 清悟(ZFC 大井町) 69.2kg
第4試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 一回戦第4試合
上田 厚志(骨法烏合会矢野卓見道場) 69.2kg
vs
エヴァルド・サントス(COOL CHAMP-DAM FIGHT JAPAN) 69.6kg
第3試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 一回戦第3試合
平 信一(綱島柔術) 69.0kg
vs
佐藤 洋(総合格闘技move) 当日計量
第2試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 一回戦第2試合
清水 俊一(総合格闘技宇留野道場) 67.2kg
vs
小松 裕理(U-FILE CAMP 登戸) 69.5kg
第1試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 一回戦第1試合
浅野 誉也(AACC) 69.8kg
vs
篠宮 敏久(綱島柔術) 69.9kg

選手の怪我などにより、対戦カードの変更がある場合がございます。予めご了承下さい

1月17日(日)ゴールドジムサウス東京ANNEXで行われます『SWAT!-GX6』当日券情報です。

【当日券】 (15時00分より販売開始)
当日SRS席5,500円
当日A席3,500円
当日立見券2,500円

【タイトル】 SWAT!-GX6

【日 時】 2010年1月17日(日) 開場15:30/開始16:00

【会 場】 ゴールドジムサウス東京アネックス 
(〒143-0023 東京都大田区山王2-4-1大森駅前ビル7F 筺03-5718-3939)

【主 催】 ZST事務局

【特別協賛】 螢ぅ汽

【お問合せ】 ZST事務局 筺03-5388-0808
www.zst.jp / info@zst.jp

1/17 「PRE STAGE 42」出場選手の皆様へ

【出場する選手の皆様へ】

下記が当日のスケジュールになります。

時間  1月17日(日)ゴールドジムサウス東京アネックス
    12時00分〜12時30分(時間厳守/受付は12時00分より開始)
※受付の際は、必ずセコンド1名と共にお越し下さい。他選手とのセコンド兼任も可能。セコンドの確認が出来ない場合は、会場に入ることが出来ません。

12時00分 計量/ドクターチェック/ルール説明
13時00分 試合開始予定〜

【見学を希望の方へ】
「SWAT!-GX6」大会の前売りチケットをお持ちで、アマチュア大会「PRE STAGE 42」の観戦をご希望される方は、12時40分頃より入場が可能です。
※アマチュア試合開始前にも、当日券の販売を行います。

【出場未決定の選手】※現在、以下のルール/階級で対戦相手を追加募集しています
・堀口 敦史(SKアブソリュート)

※ご応募いただき、上記【出場未決定の選手】にお名前の無い方は、選考通過済みです。
※ご応募いただき、ZST事務局より電話で「選考対象外」の連絡があった方は、後ほど返金させていただきます。
※現金書留以外での申込は、選考対象外です。

1/17 「SWAT!-GX6」 全対戦カード試合順&当日券情報

1月17日(日)ゴールドジムサウス東京アネックスで行われます「SWAT!-GX6」全対戦カード試合順と当日券情報をお知らせします。今大会は、全試合グラップリングルールで行われます。

メインイベント SWAT! GT-Fライト級トーナメント 2010 決勝戦
準決勝戦第1試合の勝者
vs
準決勝戦第2試合の勝者
セミファイナル フェザー級シングルマッチ
吾妻 エメルソン(秋本道場JUNGLEJUNCTION)
vs
牧野 仁史(リバーサルジム)
第12試合 フェザー級シングルマッチ
清水 俊裕(総合格闘技宇留野道場)
vs
西林 浩平(GRABAKAジム)
第11試合 フェザー級シングルマッチ
西 哲也(ケルベロス柔術)
vs
吉岡 信一(パラエストラ東京)
第10試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 準決勝戦第2試合
一回戦第3試合の勝者
vs
一回戦第4試合の勝者
第9試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 準決勝戦第1試合
一回戦第1試合の勝者
vs
一回戦第2試合の勝者
第8試合 バンタム級シングルマッチ
片山 伸(T−Pleasure)
vs
柳沢 毅行(デラヒーバジャパン)
第7試合 バンタム級シングルマッチ
蔵本 一平(ZFC 大井町)
vs
近藤 正俊(RIKI GYM)
第6試合 フライ級シングルマッチ
橋本 圭右(パラエストラ八王子)
vs
古宇田 博史(チームOJJ)
第5試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 一回戦リザーブファイト
中村 拓己(GBR)
vs
森 清悟(ZFC 大井町)
第4試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 一回戦第4試合
上田 厚志(骨法烏合会矢野卓見道場)
vs
エヴァルド・サントス(COOL CHAMP-DAM FIGHT JAPAN)
第3試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 一回戦第3試合
平 信一(綱島柔術)
vs
佐藤 洋(総合格闘技move)
第2試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 一回戦第2試合
清水 俊一(総合格闘技宇留野道場)
vs
小松 裕理(U-FILE CAMP 登戸)
第1試合 SWAT! GT-Fライト級トーナメント2010 一回戦第1試合
浅野 誉也(AACC)
vs
篠宮 敏久(綱島柔術)

選手の怪我などにより、対戦カードの変更がある場合がございます。予めご了承下さい

1月17日(日)ゴールドジムサウス東京ANNEXで行われます『SWAT!-GX6』当日券情報です。

【当日券】 (15時00分より販売開始)
当日SRS席5,500円
当日A席3,500円
当日立見券2,500円

【タイトル】 SWAT!-GX6

【日 時】 2010年1月17日(日) 開場15:30/開始16:00

【会 場】 ゴールドジムサウス東京アネックス 
(〒143-0023 東京都大田区山王2-4-1大森駅前ビル7F 筺03-5718-3939)

【主 催】 ZST事務局

【特別協賛】 螢ぅ汽

【お問合せ】 ZST事務局 筺03-5388-0808
www.zst.jp / info@zst.jp





ZSTナンバーシリーズ大会情報


ZSTセカンドステージ
"SWAT!"シリーズ大会情報


ZSTアマチュア大会開催&応募情報


ZSTオフィシャルジム 公式サイト